[952] DOnerv C4+ (NSRF BB Poule 2) 1e ronde

pos.codeploeg
slag
nummerfinishverschil
1.ORCHaallelujah26502:14,1(1)
 Emily Brandon Bravo Bruinsma
2.PHOPherla26302:16,2(2)
 Emma Zwartjens+2,1
3.ARGArgo25402:17,1(3)
 Ashley Witte+3,0
4.LAGDames 325702:17,6(4)
 Bloem Lukassen+3,5
5.SKOTØXIC26202:19,9(5)
 Romy de Miranda+5,8
6.SKADames 526402:23,8(6)
 Fenne Veld+9,7
7.TRIDames 5'2226702:26,9(7)
 Carmen Peters+12,8
8.GYAFront Row!25902:29,8(8)
 Ella Schippers+15,7
9.PROPetite Elite26902:31,8(9)
 Renske Overbosch+17,7
10.NERDames 325302:32,0(10)
 Fleur Sauer+17,9
10.NERDames 726802:32,0(10)
 Silke Louter+17,9
12.ASOWaterLadies25102:32,1(12)
 Jasmijn Ree+18,0
13.EURProwsecco27202:33,1(13)
 Suze Lynn Balster+19,0
14.TRIDames 17'2225802:34,3(14)
 Loeki Evers+20,2
15.ASORegenboot27302:40,3(15)
 Tamar Hagelen+26,2
16.AEGAegir 626602:41,6(16)
 Femke Leusink+27,5
17.OKEBier Halen26002:42,2(17)
 Merle Switijnk+28,1
18.VIDVidar D625502:43,0(18)
 Suus Wartena+28,9
19.AEGAegir 1327002:45,2(19)
 Vera van Veldhuizen+31,1
20.GYASitiS26102:45,6(20)
 Lieneke van Dorp+31,5
20.SKADames 727102:45,6(20)
 Frederique Zandvliet+31,5
22.NJONjord 527402:47,3(22)
 Anna Dijkers+33,2
23.ORCLicorca4325602:50,0(23)
 Nalini Paijens+35,9

[952] DOnerv C4+ (NSRF BB Poule 2) 2e ronde

pos.codeploeg
slag
nummerfinishverschil
1.LAGDames 325702:11,8(1)
 Bloem Lukassen
2.ORCHaallelujah26502:13,3(2)
 Emily Brandon Bravo Bruinsma+1,5
3.ARGArgo25402:17,7(3)
 Ashley Witte+5,9
4.SKOTØXIC26202:18,8(4)
 Romy de Miranda+7,0
5.PHOPherla26302:21,1(5)
 Emma Zwartjens+9,3
6.GYAFront Row!25902:24,6(6)
 Ella Schippers+12,8
7.PROPetite Elite26902:25,3(7)
 Renske Overbosch+13,5
8.ASORegenboot27302:26,6(8)
 Tamar Hagelen+14,8
9.EURProwsecco27202:27,4(9)
 Suze Lynn Balster+15,6
10.TRIDames 5'2226702:28,0(10)
 Carmen Peters+16,2
11.AEGAegir 1327002:30,2(11)
 Vera van Veldhuizen+18,4
12.TRIDames 17'2225802:31,8(12)
 Loeki Evers+20,0
13.NERDames 726802:32,9(13)
 Silke Louter+21,1
14.NERDames 325302:34,0(14)
 Fleur Sauer+22,2
15.VIDVidar D625502:36,9(15)
 Suus Wartena+25,1
16.ASOWaterLadies25102:37,5(16)
 Jasmijn Ree+25,7
17.NJONjord 527402:38,8(17)
 Anna Dijkers+27,0
18.AEGAegir 626602:41,0(18)
 Femke Leusink+29,2
19.SKADames 727102:41,1(19)
 Frederique Zandvliet+29,3
20.ORCLicorca4325602:41,7(20)
 Nalini Paijens+29,9
21.OKEBier Halen26002:42,3(21)
 Merle Switijnk+30,5
22.SKADames 526402:43,4(22)
 Fenne Veld+31,6
23.GYASitiS26102:45,1(23)
 Lieneke van Dorp+33,3

zo 15:48 - race 238 - [952] DOnerv C4+ F-finale

pos.codeploeg
slag
baanfinishverschil
1.OKEBier Halen[2]02:29,6(1)
 Merle Switijnk
2.ORCLicorca43[1]02:42,6(2)
 Nalini Paijens+13,0
3.GYASitiS[3]02:44,9(3)
 Lieneke van Dorp+15,3

zo 15:52 - race 239 - [952] DOnerv C4+ E-finale

pos.codeploeg
slag
baanfinishverschil
1.NJONjord 5[2]02:25,3(1)
 Anna Dijkers
2.SKADames 7[4]02:31,8(2)
 Frederique Zandvliet+6,5
3.VIDVidar D6[1]02:34,3(3)
 Suus Wartena+9,0
4.AEGAegir 6[3]02:34,7(4)
 Femke Leusink+9,4

zo 15:56 - race 240 - [952] DOnerv C4+ D-finale

pos.codeploeg
slag
baanfinishverschil
1.NERDames 7[3]02:23,0(1)
 Silke Louter
2.TRIDames 17'22[1]02:28,0(2)
 Loeki Evers+5,0
3.ASOWaterLadies[4]02:29,1(3)
 Jasmijn Ree+6,1
4.NERDames 3[2]02:29,4(4)
 Fleur Sauer+6,4

zo 16:00 - race 241 - [952] DOnerv C4+ C-finale

pos.codeploeg
slag
baanfinishverschil
1.TRIDames 5'22[2]02:15,3(1)
 Carmen Peters
2.EURProwsecco[3]02:18,7(2)
 Suze Lynn Balster+3,4
3.ASORegenboot[1]02:28,3(3)
 Tamar Hagelen+13,0
4.AEGAegir 13[4]02:32,5(4)
 Vera van Veldhuizen+17,2

zo 16:04 - race 242 - [952] DOnerv C4+ B-finale

pos.codeploeg
slag
baanfinishverschil
1.SKOTØXIC[1]02:18,1(1)
 Romy de Miranda
2.SKADames 5[2]02:21,6(2)
 Fenne Veld+3,5
3.PROPetite Elite[4]02:22,9(3)
 Renske Overbosch+4,8
4.GYAFront Row![3]02:23,1(4)
 Ella Schippers+5,0

zo 16:08 - race 243 - [952] DOnerv C4+ A-finale

pos.codeploeg
slag
baanfinishverschil
1.LAGDames 3[1]02:09,2(1)
 Bloem Lukassen
2.ORCHaallelujah[2]02:13,0(2)
 Emily Brandon Bravo Bruinsma+3,8
3.ARGArgo[4]02:14,7(3)
 Ashley Witte+5,5
4.PHOPherla[3]02:21,7(4)
 Emma Zwartjens+12,5