[962] HOnerv C4+ (NSRF BB Poule 2) 1e ronde

pos.codeploeg
slag
nummerfinishverschil
1.LAGHeren 43101:57,0(1)
 Jean-Paul Smit
2.NJONjord 12901:59,4(2)
 Tristan ter Huurne+2,4
3.THEVer Dronken4202:01,1(3)
 Pieter van Wonderen+4,1
4.PRODe Waterkokers4102:01,7(4)
 Rens Denneboom+4,7
5.LAGHeren 94002:02,2(5)
 Tomas Ansing+5,2
6.PHOCrisi3502:03,2(6)
 Stefan Wes+6,2
7.ARGArgo3902:03,4(7)
 Mats Kleemans+6,4
8.AEGAegir 42702:08,8(8)
 karel den Dunnen+11,8
9.GYAArchimedes3802:09,0(9)
 Thijmen Bergwerff+12,0
10.ORCDiep Gezonken4302:09,9(10)
 Stijn Ruis+12,9
11.OKEDrinken of zinken3702:13,1(11)
 Thijs Frumau+16,1
12.VIDVidar H72802:14,7(12)
 Tim Buckens+17,7
13.SKOPrømille4702:15,4(13)
 Raphaël Portegijs+18,4
14.SKAHeren 94602:16,8(14)
 Ivar Wiersma+19,8
15.NJONjord 53302:17,2(15)
 Julian Nagesser+20,2
16.PROBavboot3002:18,8(16)
 Max Engels+21,8
16.EURRowbergine3602:18,8(16)
 Beerd van de Streek+21,8
18.NERHeren 44402:22,5(18)
 Bram van Erven Dorens+25,5
19.EURRowdeo2602:57,6(19)
 Axel Bouwhuis+1:00,6
AEGAegir 1145niet gestart
 olivier pesch

[962] HOnerv C4+ (NSRF BB Poule 2) 2e ronde

pos.codeploeg
slag
nummerfinishverschil
1.LAGHeren 43101:55,9(1)
 Jean-Paul Smit
2.NJONjord 12901:59,7(2)
 Tristan ter Huurne+3,8
3.LAGHeren 94002:00,7(3)
 Tomas Ansing+4,8
4.THEVer Dronken4202:03,2(4)
 Pieter van Wonderen+7,3
5.ARGArgo3902:03,8(5)
 Mats Kleemans+7,9
6.PHOCrisi3502:06,7(6)
 Stefan Wes+10,8
7.AEGAegir 42702:09,1(7)
 karel den Dunnen+13,2
8.SKOPrømille4702:09,9(8)
 Raphaël Portegijs+14,0
9.OKEDrinken of zinken3702:10,0(9)
 Thijs Frumau+14,1
10.EURRowbergine3602:12,0(10)
 Beerd van de Streek+16,1
11.PRODe Waterkokers4102:14,4(11)
 Rens Denneboom+18,5
12.SKAHeren 94602:15,0(12)
 Ivar Wiersma+19,1
13.GYAArchimedes3802:15,1(13)
 Thijmen Bergwerff+19,2
14.NJONjord 53302:16,5(14)
 Julian Nagesser+20,6
15.NERHeren 44402:17,7(15)
 Bram van Erven Dorens+21,8
16.PROBavboot3002:18,4(16)
 Max Engels+22,5
17.ORCDiep Gezonken4302:20,8(17)
 Stijn Ruis+24,9
18.AEGAegir 114502:28,7(18)
 olivier pesch+32,8
19.EURRowdeo2602:28,9(19)
 Axel Bouwhuis+33,0

za 17:01 - race 139 - [962] HOnerv C4+ E-finale

pos.codeploeg
slag
baanfinishverschil
1.PROBavboot[1]02:08,2(1)
 Max Engels
2.AEGAegir 11[3]02:21,3(2)
 olivier pesch+13,1
3.EURRowdeo[2]02:24,8(3)
 Axel Bouwhuis+16,6

za 17:05 - race 140 - [962] HOnerv C4+ D-finale

pos.codeploeg
slag
baanfinishverschil
1.NERHeren 4[4]02:12,1(1)
 Bram van Erven Dorens
2.NJONjord 5[3]02:14,9(2)
 Julian Nagesser+2,8
3.EURRowbergine[1]02:16,0(3)
 Beerd van de Streek+3,9
4.SKAHeren 9[2]02:21,9(4)
 Ivar Wiersma+9,8

za 17:09 - race 141 - [962] HOnerv C4+ C-finale

pos.codeploeg
slag
baanfinishverschil
1.GYAArchimedes[1]02:10,2(1)
 Thijmen Bergwerff
2.ORCDiep Gezonken[2]02:11,0(2)
 Stijn Ruis+0,8
3.OKEDrinken of zinken[4]02:22,0(3)
 Thijs Frumau+11,8
4.SKOPrømille[3]02:28,6(4)
 Raphaël Portegijs+18,4

za 17:13 - race 142 - [962] HOnerv C4+ B-finale

pos.codeploeg
slag
baanfinishverschil
1.PHOCrisi[2]02:00,4(1)
 Stefan Wes
2.ARGArgo[3]02:03,6(2)
 Mats Kleemans+3,2
3.PRODe Waterkokers[1]02:06,5(3)
 Rens Denneboom+6,1
4.AEGAegir 4[4]02:12,7(4)
 karel den Dunnen+12,3

za 17:17 - race 143 - [962] HOnerv C4+ A-finale

pos.codeploeg
slag
baanfinishverschil
1.LAGHeren 4[1]01:55,1(1)
 Jean-Paul Smit
2.NJONjord 1[2]01:56,3(2)
 Tristan ter Huurne+1,2
3.LAGHeren 9[3]02:03,3(3)
 Tomas Ansing+8,2
4.THEVer Dronken[4]02:07,0(4)
 Pieter van Wonderen+11,9