dom, 12:20 - Race 11 - Ragazzi F, 50-54 F PL 2000 meter

lanecodecrew
stroke
event
[1]Antonina Virgilio50-54 F PL
Palio TA
[2]Lucia CascioneRagazzi F
Pro Monopoli
[3]Giulia Actis DatoRagazzi F
Eridano TO
[4]Matilde ColomboRagazzi F
Sile SC
[5]Francesca RubeoRagazzi F
Aniene CC
[6]Zoe CrispoRagazzi F
Eridano TO
[7]Giulia GarianoRagazzi F
Crossifit
[8]Giulia SamiecRagazzi F
Fiammegialle
[9]Erica ToscanoRagazzi F
Elpis Genova
[10]Gaia ChichierchiaRagazzi F
Aniene CC
[11]Martina ScarpelloRagazzi F
Palermo SC
[12]Donatella CastroRagazzi F
Cus Bari
[13]Giorgia TorreRagazzi F
Irno CC
[14]Francesca CosulichRagazzi F
Elpis Genova
[15]Michelle RizziniRagazzi F
Elpis Genova
[16]Chiara VitaliRagazzi F
Fiammegialle
[17]Alice MeloniRagazzi F
Ichnusa CA
[18]Alice LuppiRagazzi F
Elpis Genova
[19]Luisa Kinga SerraoRagazzi F
Tirrenia TOD
[20]Sabrina MaffezzoniRagazzi F
Sebino SC
[21]Dasy Ferrieri ManocheRagazzi F
Fiammegialle
[22]Federica ChisenaRagazzi F
LNI Barletta
[23]Natali Ferrieri ManocheRagazzi F
Fiammegialle
[24]Angelica ErpiniRagazzi F
Aniene CC
[25]Sofia NaselliRagazzi F
Palermo SC
[26]Marialuce PappalardoRagazzi F
Irno CC
[27]Beatrice SchillaciRagazzi F
Telimar
[28]Isabella BianchiRagazzi F
Pontedera SC

dom, 13:00 - Race 13 - Ragazzi M, Ragazzi F 2000 meter

lanecodecrew
stroke
event
[1]Andrea MascaroRagazzi M
Fiammegialle
[2]Nicolò FrisoniRagazzi M
Urania
[3]Alessandro TintisRagazzi M
Elpis Genova
[4]Tommaso IngallinaRagazzi M
Tirrenia TOD
[5]Francesco VitaRagazzi M
Tirrenia TOD
[6]Giorgio Syd CoglioloRagazzi M
Elpis Genova
[7]Riccardo BarrajaRagazzi M
Lauria CCR
[8]Andrea BottiglieroRagazzi M
Irno CC
[9]Giuseppe GioiaRagazzi M
Lauria CCR
[10]Angelo Maria CivilettoRagazzi M
Palermo SC
[11]Thomas CandidoRagazzi M
Fiammegialle
[12]Alessio PicattoRagazzi M
Elpis Genova
[13]Manfredi MariniRagazzi M
Lauria CCR
[14]Nicola ManciniRagazzi M
Pontedera SC
[15]Nicolò ScarpaRagazzi M
Padova SC
[16]Andrea MangravitiRagazzi M
Elpis Genova
[17]Lorenzo CavoneRagazzi M
Fiammegialle
[18]Kevin ZaninelloRagazzi M
Lignano CC
[19]Pietro PalaRagazzi M
Ichnusa CA
[20]Marco GilardoniRagazzi M
Menaggio SC
[21]Pietro IannicelliRagazzi M
Irno CC
[22]Francesco FaliniRagazzi M
Fiammegialle
[23]Martina FanfaniRagazzi F
Urania
[24]Davide TreggiariRagazzi M
Montefeltro
[25]Giulio Stefano VarottoRagazzi M
Padova SC
[26]Tommaso MartorelliRagazzi M
Padova SC
[27]Claudio CellaRagazzi M
Napoli CC
[28]Andrea EliaRagazzi M
Eridano TO
[29]Pietro PugliaRagazzi M
Palermo SC
[30]Simone CardinaliRagazzi M
Fiammegialle
[31]Mattia PavolettiRagazzi M
Tirrenia TOD
[32]Antonio PetrangeliRagazzi M
Piediluco CC