W U19 (2000m)

codeorigincrew
stroke
CZECzech RepublicEvelina MASINOVA
Czech Republic
ESTEstoniaDoris MEINBEK
Estonia
FRAFranceAvril MAHE
ACI 94
FRAFranceLouise DINARD
Basse Seine Snbs
FRAFranceLea GILLES
Beaumont Av
FRAFranceLeontine FOUQUET
Bergerac SN
FRAFranceLisa VAN COTTHEM
Beziers AC
FRAFranceJade BOBILLOT SAINTJAMES
Caen Calvados SNCC
FRAFranceMadenn CHENEDE
Haute Seine SN
FRAFranceVictoria GRACIET
La Seyne sur Mer Av
FRAFranceLena KURBIEL
Le Havre SHA
FRAFranceValentine MOREAU
Le Mans SA
FRAFranceApoline DANSAULT
Marignane CMS
FRAFranceJeanne MENARD
Mulhouse RC
FRAFranceAdele PANIER
Nantes CA
FRAFranceNeve SANSOULI
SN Oise
FRAFranceEmma LYARET
Talloires CN
FRAFranceCaroline LAGARDE
Toulouse A
FRAFranceSarah BRUNEL
Toulouse A
FRAFranceOlyanne MAJCHRZAK
UNION SPORTIVE DE MITTERSHEIM
FRAFranceAmandine ROUYER
Angouleme AC 1
FRAFranceThéa CHAUVET GHESQUIERE
Basse Seine Snbs 1
FRAFranceCeleste SIERKA
Boulogne Av 1
FRAFranceCamille DESMORTREUX
Caen Calvados SNCC 1
FRAFranceJeanne BOURY
Enghien SN 1
FRAFranceVictoria LEREBOULET
Erstein ACP 1
FRAFranceAicha ADJOU
Evry SCA 1
FRAFranceSixtine GAUTRON
France CN 1
FRAFranceSasha CARDINAEL
Gravelines GA 1
FRAFranceFrancesca VILLALONGA
La Seyne sur Mer Av 1
FRAFranceHezekia PERON
Libourne CN 1
FRAFranceEloise GELAS
Lyon CA 1
FRAFranceClotilde JULLEMIER
Melun CN 1
FRAFranceAnaelle KOLOGRECKI
Metz SR 1
FRAFranceAlice BREDEL
Meyzieu Av 1
FRAFranceMaelyss KOPYRA
Mittersheim US 1
FRAFranceMalhaury GARREAU
Mittersheim US 1
FRAFranceEva PHAM
Noisy le Grand ASLM 1
FRAFranceImae OLVERA-MARENT
Orleans-Olivet AC 1
FRAFrancePrune CHERRIER
Rowing Club SRP 1
FRAFranceLeonie GAVIGNET
Toulon Av 1
FRAFranceClotilde BROSSEAU
Versailles CN 1
FRAFranceAnne-Camille STUCKI
Versailles CN 1
FRAFranceManon LATOUR
Angouleme AC 2
FRAFranceLea DE LA ROCHEMACE
Basse Seine Snbs 2
FRAFranceZoe HUBERT
Boulogne Av 2
FRAFranceLeina LAISSOUB
Caen Calvados SNCC 2
FRAFranceManon BOULONNE
Enghien SN 2
FRAFranceAaricia ROBIN
Erstein ACP 2
FRAFranceElyse COURSEAULT PROTEAU
Evry SCA 2
FRAFranceClemence PIN
France CN 2
FRAFranceRachel MAZZOLINI
Gravelines GA 2
FRAFrancePoehere LAMBERSEND
La Seyne sur Mer Av 2
FRAFranceAlicia VINCENTE
Libourne CN 2
FRAFranceHeloise GOUTTENOIRE
Lyon CA 2
FRAFranceNell MOUBRI
Melun CN 2
FRAFranceEmma LEICHTMANN
Metz SR 2
FRAFranceJulia CONSTANZA
Meyzieu Av 2
FRAFranceNoémie PETERLIN
Mittersheim US 2
FRAFranceJeannaelle LOUIS
Mittersheim US 2
FRAFranceAmelie PLAYEZ
Noisy le Grand ASLM 2
FRAFranceHeloise MALIN
Orleans-Olivet AC 2
FRAFranceJade NILLES
Rowing Club SRP 2
FRAFranceAnthinea DUPREY
Toulon Av 2
FRAFranceMarion NUTTENS
Versailles CN 2
FRAFranceArsino BIGOT
Versailles CN 2
FRAFranceCharlotte BAUDIN
France CN 3
FRAFranceRose DEVILLARD COUSTRE
Gravelines GA 3
FRAFranceMaëlle ARNAULT
La Seyne sur Mer Av 3
FRAFranceSarah PECQUENARD
Melun CN 3
FRAFranceAlbane THOMAS
Meyzieu Av 3
FRAFrancePerrine RAMILLON
Mittersheim US 3
FRAFrancePhilippine DE MONGOLFIER
Versailles CN 3
FRAFranceHeloise DE LA TAILLE
Versailles CN 3
FRAFranceChloe SAINTSUPERY
Basse Seine Snbs 4
FRAFranceConstance TONNEL
France CN 4
FRAFranceCharlotte VANACORE
La Seyne sur Mer Av 4
FRAFranceMaelysse LETERME
Meyzieu Av 4
FRAFranceAmelie BOISSEAU
Mittersheim US 4
FRAFrancePauline BOUDOUX DHAUTEFEUILLE
Versailles CN 4
FRAFranceConstance CARROT-DULAC
France CN 5
FRAFranceAlexia HOLLER
Mittersheim US 5
FRAFranceAlice PERTUISET
France CN 6
UKRUkraineKateryna MYHASHKO
Ukraine
UKRUkraineIryna YATSULIAK
Ukraine
UKRUkraineAlisa LEHENCHENKO
Ukraine
withdrawn after draw
FRAFranceCamille UHLRICH
Amiens SN
withdrawn after draw
FRAFranceCapucine LAGET
Enghien SN
withdrawn after draw
FRAFranceLeonie VALENCIA
Marseille AAS
withdrawn after draw
FRAFranceAdele MARCHAL
Basse Seine Snbs 3