ven. 16:15 - série 105 - SM2x Mer 1H/1F série

15 meilleurs temps => FA, restants => FB

pos.codeéquipage
nage
nombrefinishqualification
1.CNCBChambery CN85126:26,73(1)FA
 Anne-Elise COMMUNAL
2.AUNLLyon AUN92526:45,13(2)FA
 Sandie WEBER+18,40
3.CNLBLibourne CN87827:01,01(3)FA
 Damien BLOUDEAU+34,28
4.SNMOMonaco SN 271527:19,95(4)FA
 Clara STEFANELLI+53,22
5.CATHThonon CA92127:29,88(5)FA
 Marilyne GENTIN+1:03,15
6.SNMOMonaco SN 178928:04,44(6)FA
 Ludovic DUBUIS+1:37,71
7.SBSMSaint-Malo SNB 178128:09,95(7)FA
 Clement THOMAS+1:43,22
8.AARCArcachon Av 11828:17,47(8)FA
 Sebastien CLERT+1:50,74
9.RCSTStrasbourg RC91328:30,18(9)FA
 Eva BASTIAN+2:03,45
10.ABEABeaucaire Av89528:32,87(10)FA
 Julien HOUSSET+2:06,14
11.CCAMCherbourg Av72428:35,84(11)FA
 Chloe LEMOIGNE+2:09,11
12.CAMRLa Rochelle CAM 175928:40,45(12)FA
 Denis RABUSSIER+2:13,72
13.B92Boulogne 9287528:41,28(13)FA
 Vanessa LETE+2:14,55
14.SBSMSaint-Malo SNB 290529:02,15(14)FA
 Emmanuelle LEGRAND+2:35,42
15.ACBTSete Acbt83229:14,81(15)FA
 Elisabeth DYSKIEWICZ+2:48,08
16.CAMRLa Rochelle CAM 293029:41,81(16)FB
 Guy WOPPELMANN+3:15,08
17.ATOUToulouse A87630:01,77(17)FB
 Christophe PORTES+3:35,04
18.CNPOPornic CN83430:21,66(18)FB
 Alexandra DEBERGUE-PREVEL+3:54,93
19.UYATSaint Jean de Luz Uyat Uyae76631:33,30(19)FB
 Alain POMMIES+5:06,57
20.SBSMSaint-Malo SNB 490531:33,85(20)FB
 Nelly ALIAS+5:07,12
21.ANCASalses le Chateau ANC89632:22,89(21)FB
 Olivier MESNIL+5:56,16
22.AARCArcachon Av 260332:41,30(22)FB
 Philippe TAUPY+6:14,57
23.ACBIBeziers AC89433:02,17(23)FB
 Jean Manuel RIBEIRO DA FONSECA+6:35,44
24.SBSMSaint-Malo SNB 390634:34,28(24)FB
 Florence GARANI+8:07,55

sam. 09:40 - série 203 - SM2x Mer 1H/1F finale B

pos.codeéquipage
nage
nombrefinishdifférence
1.CNPOPornic CN83430:40,64(1)
 Alexandra DEBERGUE-PREVEL
2.CAMRLa Rochelle CAM 293031:57,63(2)
 Guy WOPPELMANN+1:16,99
3.SBSMSaint-Malo SNB 490533:00,58(3)
 Nelly ALIAS+2:19,94
4.ATOUToulouse A87633:12,17(4)
 Christophe PORTES+2:31,53
5.ACBIBeziers AC89435:51,39(6)
 Jean Manuel RIBEIRO DA FONSECA+5:10,75
6.SBSMSaint-Malo SNB 390636:33,39(7)
 Florence GARANI+5:52,75
hors classement
AARCArcachon Av 260333:46,80(5)
 Philippe TAUPY+3:06,16

sam. 16:40 - série 215 - SM2x Mer 1H/1F, SM2x PR3 Mer 1H/1F, SM2x PR3-ID CD Mer 1H/1F, SM2x PR3-ID BC Mer 1H/1F finale A,

pos.codeéquipage
nage
épreuvenombrefinishdifférence
1.CNLBLibourne CNSM2x Mer 1H/1F91132:17,93(1)
 Damien BLOUDEAU
2.CATHThonon CASM2x Mer 1H/1F92132:33,74(2)
 Marilyne GENTIN+15,81
3.AUNLLyon AUNSM2x Mer 1H/1F92533:18,97(3)
 Sandie WEBER+1:01,04
4.SBSMSaint-Malo SNB 1SM2x Mer 1H/1F78133:29,43(4)
 Clement THOMAS+1:11,50
5.CNCBChambery CNSM2x Mer 1H/1F85133:31,24(5)
 Anne-Elise COMMUNAL+1:13,31
6.CAMRLa Rochelle CAM 1SM2x Mer 1H/1F75933:52,99(6)
 Denis RABUSSIER+1:35,06
7.SNMOMonaco SN 1SM2x Mer 1H/1F78934:04,03(7)
 Ludovic DUBUIS+1:46,10
8.RCSTStrasbourg RCSM2x Mer 1H/1F91334:18,90(8)
 Eva BASTIAN+2:00,97
9.ABEABeaucaire AvSM2x Mer 1H/1F89534:33,01(9)
 Julien HOUSSET+2:15,08
10.SNMOMonaco SN 2SM2x Mer 1H/1F71534:58,98(10)
 Clara STEFANELLI+2:41,05
11.ACBTSete AcbtSM2x Mer 1H/1F80735:03,01(11)
 Elisabeth DYSKIEWICZ+2:45,08
12.B92Boulogne 92SM2x Mer 1H/1F87535:10,77(12)
 Vanessa LETE+2:52,84
13.AARCArcachon Av 1SM2x Mer 1H/1F1836:07,27(13)
 Sebastien CLERT+3:49,34
14.SBSMSaint-Malo SNB 2SM2x Mer 1H/1F90536:13,37(14)
 Emmanuelle LEGRAND+3:55,44
15.CCAMCherbourg AvSM2x Mer 1H/1F35737:37,42(15)
 Chloe LEMOIGNE+5:19,49
16.ENAEHendaye EAESM2x PR3 Mer 1H/1F76638:23,38(16)
 Vincent ERBANI+6:05,45
17.ACADCahors AvSM2x PR3 Mer 1H/1F89338:53,66(17)
 Beatrice GANIL+6:35,73
18.SBSMSaint-Malo SNBSM2x PR3 Mer 1H/1F82641:04,20(18)
 Patrick GOUPIL+8:46,27
19.ANCASalses le Chateau ANCSM2x PR3 Mer 1H/1F89641:47,53(19)
 Aline CHATELUS+9:29,60
20.AARCArcachon Av 2SM2x PR3 Mer 1H/1F91442:36,77(20)
 Sebastien THIRY+10:18,84
21.AARCArcachon Av 1SM2x PR3 Mer 1H/1F1742:49,07(21)
 Florence CARREEL+10:31,14
22.CNLBLibourne CNSM2x PR3 Mer 1H/1F87643:07,61(22)
 Lucie RENOUD-LYAT+10:49,68
23.UYATSaint Jean de Luz Uyat UyaeSM2x PR3 Mer 1H/1F84543:07,96(23)
 Maria ITHURRALDE+10:50,03
24.AASMARSEILLE AASSM2x PR3-ID CD Mer 1H/1F53147:13,79(24)
 Dominique DIEUDONNE-GUENDE+14:55,86
25.AARCArcachon Av 3SM2x PR3 Mer 1H/1F91247:20,39(25)
 Sophie DUPRAT+15:02,46
26.AASMARSEILLE AASSM2x PR3-ID BC Mer 1H/1F32050:31,80(26)
 Isabelle TIMON-DAVID+18:13,87
27.AASMARSEILLE AASSM2x PR3-ID CD Mer 1H/1F64752:03,49(27)
 Lilian PATINAUD+19:45,56
28.AASMarseille AASSM2x PR3 Mer 1H/1F60652:55,60(28)
 Emilie TABOURET+20:37,67