ven. 16:15 - série 105 - SM2x Mer 1H/1F série

15 meilleurs temps => FA, restants => FB

codeéquipage
nage
nombre
AARCArcachon Av 1[18]
 Sebastien CLERT
AARCArcachon Av 2[603]
 Philippe TAUPY
ABEABeaucaire Av[895]
 Julien HOUSSET
ACBIBeziers AC[894]
 Jean Manuel RIBEIRO DA FONSECA
B92Boulogne 92[875]
 Vanessa LETE
CNCBChambery CN[851]
 Anne-Elise COMMUNAL
CCAMCherbourg Av[724]
 Chloe LEMOIGNE
CAMRLa Rochelle CAM 2[930]
 Guy WOPPELMANN
CAMRLa Rochelle CAM 1[759]
 Denis RABUSSIER
CNLBLibourne CN[878]
 Damien BLOUDEAU
AUNLLyon AUN[925]
 Sandie WEBER
SNMOMonaco SN 2[715]
 Clara STEFANELLI
SNMOMonaco SN 1[789]
 Ludovic DUBUIS
CNPOPornic CN[834]
 Alexandra DEBERGUE-PREVEL
UYATSaint Jean de Luz Uyat Uyae[766]
 Alain POMMIES
SBSMSaint-Malo SNB 2[905]
 Emmanuelle LEGRAND
SBSMSaint-Malo SNB 3[906]
 Florence GARANI
SBSMSaint-Malo SNB 1[781]
 Clement THOMAS
SBSMSaint-Malo SNB 4[905]
 Nelly ALIAS
ANCASalses le Chateau ANC[896]
 Olivier MESNIL
ACBTSete Acbt[832]
 Elisabeth DYSKIEWICZ
RCSTStrasbourg RC[913]
 Eva BASTIAN
CATHThonon CA[921]
 Marilyne GENTIN
ATOUToulouse A[876]
 Christophe PORTES

sam. 09:40 - série 203 - SM2x Mer 1H/1F finale B

codeéquipage
nage
nombre
AARCArcachon Av 2 (hors classement)[603]
 Philippe TAUPY
ACBIBeziers AC[894]
 Jean Manuel RIBEIRO DA FONSECA
CAMRLa Rochelle CAM 2[930]
 Guy WOPPELMANN
CNPOPornic CN[834]
 Alexandra DEBERGUE-PREVEL
SBSMSaint-Malo SNB 4[905]
 Nelly ALIAS
SBSMSaint-Malo SNB 3[906]
 Florence GARANI
ATOUToulouse A[876]
 Christophe PORTES

sam. 16:40 - série 215 - SM2x Mer 1H/1F, SM2x PR3 Mer 1H/1F, SM2x PR3-ID CD Mer 1H/1F, SM2x PR3-ID BC Mer 1H/1F finale A,

codeéquipage
nage
épreuve
nombre
AARCArcachon Av 3SM2x PR3 Mer 1H/1F[912]
 Sophie DUPRAT
AARCArcachon Av 1SM2x PR3 Mer 1H/1F[17]
 Florence CARREEL
AARCArcachon Av 2SM2x PR3 Mer 1H/1F[914]
 Sebastien THIRY
ACADCahors AvSM2x PR3 Mer 1H/1F[893]
 Beatrice GANIL
ENAEHendaye EAESM2x PR3 Mer 1H/1F[766]
 Vincent ERBANI
CNLBLibourne CNSM2x PR3 Mer 1H/1F[876]
 Lucie RENOUD-LYAT
AASMarseille AASSM2x PR3 Mer 1H/1F[606]
 Emilie TABOURET
UYATSaint Jean de Luz Uyat UyaeSM2x PR3 Mer 1H/1F[845]
 Maria ITHURRALDE
SBSMSaint-Malo SNBSM2x PR3 Mer 1H/1F[826]
 Patrick GOUPIL
ANCASalses le Chateau ANCSM2x PR3 Mer 1H/1F[896]
 Aline CHATELUS
AASMARSEILLE AASSM2x PR3-ID CD Mer 1H/1F[647]
 Lilian PATINAUD
AASMARSEILLE AASSM2x PR3-ID CD Mer 1H/1F[531]
 Dominique DIEUDONNE-GUENDE
AASMARSEILLE AASSM2x PR3-ID BC Mer 1H/1F[320]
 Isabelle TIMON-DAVID
AARCArcachon Av 1SM2x Mer 1H/1F[18]
 Sebastien CLERT
ABEABeaucaire AvSM2x Mer 1H/1F[895]
 Julien HOUSSET
B92Boulogne 92SM2x Mer 1H/1F[875]
 Vanessa LETE
CNCBChambery CNSM2x Mer 1H/1F[851]
 Anne-Elise COMMUNAL
CCAMCherbourg AvSM2x Mer 1H/1F[357]
 Chloe LEMOIGNE
CAMRLa Rochelle CAM 1SM2x Mer 1H/1F[759]
 Denis RABUSSIER
CNLBLibourne CNSM2x Mer 1H/1F[911]
 Damien BLOUDEAU
AUNLLyon AUNSM2x Mer 1H/1F[925]
 Sandie WEBER
SNMOMonaco SN 1SM2x Mer 1H/1F[789]
 Ludovic DUBUIS
SNMOMonaco SN 2SM2x Mer 1H/1F[715]
 Clara STEFANELLI
SBSMSaint-Malo SNB 1SM2x Mer 1H/1F[781]
 Clement THOMAS
SBSMSaint-Malo SNB 2SM2x Mer 1H/1F[905]
 Emmanuelle LEGRAND
ACBTSete AcbtSM2x Mer 1H/1F[807]
 Elisabeth DYSKIEWICZ
RCSTStrasbourg RCSM2x Mer 1H/1F[913]
 Eva BASTIAN
CATHThonon CASM2x Mer 1H/1F[921]
 Marilyne GENTIN