sam. 09:00 - Race 201 - [201] J16H 2000 meter

pos.codeéquipage
nage
500m1000m
écart
1500m
écart
arrivée
écart
différence
1.Gravelines USA01:39,9(1)03:24,2(1)05:11,7(1)06:57,3(1)
Gauthier LOT 01:39,901:44,301:47,501:45,635,0 spm
2.France CN01:43,7(10)03:30,7(9)05:15,4(3)07:00,3(2)+3,0
Paul BOUCHET 01:43,701:47,001:44,701:45,030,2 spm
3.Basse Seine SN01:43,2(7)03:28,2(4)05:14,1(2)07:00,7(3)+3,4
Yanis UNY YACOUBI 01:43,201:45,001:45,901:46,631,5 spm
4.France CN01:45,0(15)03:30,4(8)05:16,1(5)07:01,8(4)+4,5
Erwan BERNY 01:45,001:45,401:45,701:45,631,3 spm
5.Reims Reg01:44,3(13)03:31,1(11)05:18,1(7)07:03,0(5)+5,7
Paul Emmanuel STEENS 01:44,301:46,801:47,001:44,937,0 spm
6.La Seyne Sur Mer Av01:42,0(5)03:28,0(2)05:15,9(4)07:03,1(6)+5,8
Alexis EVANNO 01:42,001:46,001:47,901:47,231,0 spm
7.Nantes CLL Av01:44,4(14)03:30,0(7)05:19,1(8)07:05,8(7)+8,5
Titouan ROCHETTE 01:44,401:45,601:49,101:46,730,7 spm
8.Lagny SN01:43,9(12)03:29,3(6)05:16,9(6)07:06,3(8)+9,0
Nils FOURNET 01:43,901:45,401:47,601:49,428,5 spm
9.Basse Seine SN01:46,0(24)03:33,7(16)05:22,1(13)07:07,6(9)+10,3
Felix KALIL 01:46,001:47,701:48,401:45,428,5 spm
10.Reims CN01:45,3(19)03:34,6(19)05:22,7(17)07:07,7(10)+10,4
Florian CAILLET 01:45,301:49,301:48,101:45,031,7 spm
11.Metz SR01:42,6(6)03:30,8(10)05:20,8(12)07:08,4(11)+11,1
Loris BERTRAND 01:42,601:48,201:50,001:47,529,7 spm
12.Nantes CLL Av01:45,0(15)03:31,1(11)05:19,7(11)07:09,6(12)+12,3
Awen JACQ-BODET 01:45,001:46,101:48,601:49,932,7 spm
13.Maisons Mesnil Ceramm01:46,2(25)03:33,8(17)05:22,3(14)07:10,1(13)+12,8
Raphael MAMER 01:46,201:47,601:48,501:47,828,5 spm
14.Basse Seine SN01:43,6(9)03:33,0(14)05:22,6(16)07:10,3(14)+13,0
Baptiste DE MONTGOLFIER 01:43,601:49,401:49,601:47,728,2 spm
15.ACI 9401:41,3(4)03:28,9(5)05:19,5(10)07:10,5(15)+13,2
Matthias LIMOUSIN 01:41,301:47,601:50,601:50,931,7 spm
16.Saint-Maur SAC01:40,2(2)03:28,1(3)05:19,3(9)07:11,5(16)+14,2
Vincent THUOT 01:40,201:47,901:51,201:52,133,7 spm
17.Annecy Le Vieux CS01:45,5(20)03:35,0(22)05:24,3(20)07:12,6(17)+15,3
Baptiste ALLEMAND 01:45,501:49,501:49,301:48,230,7 spm
18.Monaco SN01:45,1(17)03:34,8(21)05:26,7(23)07:12,7(18)+15,4
Yohann MORET 01:45,101:49,701:51,901:46,131,7 spm
19.Basse Seine SN01:45,6(22)03:33,6(15)05:22,9(18)07:13,1(19)+15,8
Louis MARCHAL 01:45,601:48,001:49,301:50,231,5 spm
20.Enghien SN01:40,8(3)03:31,3(13)05:23,9(19)07:13,2(20)+15,9
Melio CLAVAL 01:40,801:50,501:52,601:49,330,0 spm
21.Manosque AC01:47,2(28)03:36,5(24)05:26,1(22)07:14,5(21)+17,2
Nahuel DUTAL 01:47,201:49,301:49,601:48,431,2 spm
22.Lorient a Scorff01:48,0(34)03:35,2(23)05:22,5(15)07:14,8(22)+17,5
Maxime PHILIPPE 01:48,001:47,201:47,301:52,230,0 spm
23.Lorient a Scorff01:45,9(23)03:34,6(19)05:24,8(21)07:14,9(23)+17,6
Victor LESIRE 01:45,901:48,701:50,201:50,230,2 spm
24.Pont a Mousson SN01:47,6(32)03:36,9(25)05:27,5(24)07:16,9(24)+19,6
Leo-Paul FIACRE 01:47,601:49,301:50,601:49,431,0 spm
25.Compiegne SN01:47,3(29)03:37,5(27)05:27,6(25)07:17,0(25)+19,7
Louis GAUSSELMANN 01:47,301:50,201:50,101:49,436,7 spm
26.France CN01:48,5(37)03:38,3(30)05:28,7(28)07:17,1(26)+19,8
Nicholas DREESEN 01:48,501:49,801:50,401:48,330,0 spm
27.La Seyne Sur Mer Av01:43,8(11)03:34,4(18)05:27,7(26)07:17,2(27)+19,9
Thomas BARONI 01:43,801:50,601:53,301:49,634,0 spm
28.SN Oise01:48,1(35)03:37,0(26)05:28,3(27)07:17,4(28)+20,1
Camille AMIAND 01:48,101:48,901:51,301:49,133,0 spm
29.France CN01:48,6(38)03:38,8(32)05:29,0(29)07:17,9(29)+20,6
Nil DIDEK 01:48,601:50,201:50,201:48,930,7 spm
30.Saint Quentin Av01:48,9(40)03:39,8(33)05:30,5(30)07:19,2(30)+21,9
Paul DUPONT 01:48,901:50,901:50,701:48,628,0 spm
31.Enghien SN01:45,5(20)03:37,5(27)05:30,7(31)07:21,1(31)+23,8
Mathis DESSEAUX-VINAZZA 01:45,501:52,001:53,201:50,432,5 spm
32.Pont a Mousson SN01:50,1(43)03:40,3(35)05:32,9(33)07:24,9(32)+27,6
Victor DELATTRE 01:50,101:50,201:52,601:52,029,8 spm
33.France CN01:51,3(48)03:44,7(46)05:37,6(41)07:25,6(33)+28,3
Jules JUBIN 01:51,301:53,401:52,901:48,031,0 spm
34.France CN01:50,2(44)03:43,1(42)05:35,8(38)07:26,5(34)+29,2
Theophile LAHAUSSOIS 01:50,201:52,901:52,701:50,632,5 spm
35.France CN01:50,8(47)03:42,7(41)05:35,3(35)07:26,9(35)+29,6
Sacha ROIENA 01:50,801:51,901:52,601:51,628,0 spm
36.France CN01:47,5(30)03:38,5(31)05:31,8(32)07:28,2(36)+30,9
Mathis BELLINO 01:47,501:51,001:53,301:56,429,0 spm
37.Lagny SN01:47,6(32)03:40,4(36)05:35,3(35)07:28,4(37)+31,1
Daniel VYNOGRADON 01:47,601:52,801:54,901:53,126,5 spm
38.ACI 9401:45,1(17)03:40,9(37)05:36,6(40)07:28,8(38)+31,5
Guillaume KIEFFER 01:45,101:55,801:55,701:52,330,7 spm
39.Corbeil ASCE 9101:50,3(46)03:43,1(42)05:38,4(42)07:29,0(39)+31,7
Hugo LE SCANFF 01:50,301:52,801:55,301:50,729,0 spm
40.La Seyne Sur Mer Av01:46,7(27)03:37,5(27)05:33,9(34)07:29,3(40)+32,0
Adrien CANO 01:46,701:50,801:56,401:55,430,5 spm
41.Manosque AC01:51,4(49)03:44,9(48)05:38,9(44)07:29,7(41)+32,4
Arthur JAKVIK 01:51,401:53,501:54,001:50,829,2 spm
42.Basse Seine SN01:47,5(30)03:40,2(34)05:35,8(38)07:30,2(42)+32,9
Etienne DE SAINT BLANQUAT 01:47,501:52,701:55,601:54,429,2 spm
43.Enghien SN01:48,2(36)03:43,4(45)05:38,6(43)07:31,0(43)+33,7
Teo TASSA 01:48,201:55,201:55,201:52,430,2 spm
44.Lagny SN01:48,9(40)03:41,2(39)05:35,6(37)07:31,4(44)+34,1
Romain DETRE 01:48,901:52,301:54,401:55,729,7 spm
45.France CN01:53,0(55)03:46,1(50)05:39,9(46)07:33,2(45)+35,9
Adam LECROART 01:53,001:53,101:53,801:53,332,0 spm
46.Saint Quentin Av01:51,5(50)03:44,7(46)05:39,3(45)07:34,2(46)+36,9
Oscar FAGES 01:51,501:53,201:54,601:54,929,2 spm
47.Corbeil ASCE 9101:49,0(42)03:45,3(49)05:41,9(49)07:34,6(47)+37,3
Leonard ESCAUT 01:49,001:56,301:56,601:52,630,7 spm
48.Toulon Av01:46,5(26)03:40,9(37)05:39,9(46)07:36,0(48)+38,7
Lucas LE HIR BADEY 01:46,501:54,401:59,001:56,127,7 spm
49.Corbeil ASCE 9101:48,8(39)03:43,3(44)05:40,7(48)07:36,2(49)+38,9
Corentin DEVILLARD 01:48,801:54,501:57,401:55,629,4 spm
50.France CN01:52,7(52)03:46,9(52)05:43,3(50)07:39,4(50)+42,1
Hugo DONATIEN 01:52,701:54,201:56,401:56,131,5 spm
51.Enghien SN01:50,2(44)03:46,4(51)05:46,6(51)07:44,7(51)+47,4
Arthur DAVENEY 01:50,201:56,202:00,201:58,124,5 spm
52.Lagny SN01:52,2(51)03:48,6(53)05:48,3(52)07:47,0(52)+49,7
Nathan TELLIER 01:52,201:56,401:59,701:58,630,0 spm
53.France CN01:54,6(57)03:54,1(57)05:52,6(54)07:50,0(53)+52,7
Arthur FILIPPI 01:54,601:59,501:58,501:57,428,7 spm
54.Charleville Mezieres CN01:52,7(52)03:50,0(54)05:52,0(53)07:53,7(54)+56,4
Pierre DAPSENCE 01:52,701:57,302:02,002:01,731,0 spm
55.Manosque AC01:52,9(54)03:53,7(56)05:56,3(57)07:55,0(55)+57,7
Leo MAURIAT 01:52,902:00,802:02,601:58,730,2 spm
56.La Seyne Sur Mer Av01:54,5(56)03:53,3(55)05:54,2(55)07:57,8(56)+1:00,5
Clement PARRINELLO 01:54,501:58,802:00,902:03,631,6 spm
57.Nantes CLL Av01:43,4(8)03:41,4(40)05:54,4(56)08:02,3(57)+1:05,0
Mael GRAVOUEILLE 01:43,401:58,002:13,002:07,926,0 spm
58.La Seyne Sur Mer Av01:59,0(58)04:02,3(58)06:05,9(58)08:08,9(58)+1:11,6
Jules ROY 01:59,002:03,302:03,602:02,933,0 spm
59.Toulon Av01:59,3(59)04:08,9(59)06:17,9(59)08:26,7(59)+1:29,4
Aurelien KEREBEL 01:59,302:09,602:09,000:00,030,0 spm
60.Enghien SN02:05,1(61)04:16,8(61)06:30,3(60)08:43,2(60)+1:45,9
Maxence BRONCHARD 02:05,102:11,702:13,502:12,830,3 spm
61.Toulon Av02:01,8(60)04:14,4(60)06:32,1(61)08:44,7(61)+1:47,4
Thomas ENGLER 02:01,802:12,602:17,702:12,531,2 spm
France CN   n'a pas commencé
Paul PERET 
Basse Seine SN   n'a pas commencé
Augustin PENOU 
Rowing Club SRP   n'a pas commencé
Mahdi NOUAR