[407] Open (4x500m): 4x 500 meter

pos.codeéquipage
nage
500m1000m
écart
1500m
écart
arrivée
écart
différence
1.St Jean d illac JRI01:47,0(6)03:11,9(2)04:44,9(1)06:11,0(1)
Sebastien STERN 01:47,001:24,901:33,001:26,12000m · 42,9 spm
Raphael RUBAN 
Remy COUBEL 
Lucie GIRAUD 
2.SN Oise01:33,0(2)03:09,1(1)04:59,5(2)06:29,0(2)+18,0
Cedric COUDERC 01:33,001:36,101:50,401:29,52000m · 44,5 spm
Pierre DELAHAYE 
Mathilde SMAGGHE 
Sebastien COGUIC 
3.Compiegne SN01:37,0(4)03:27,5(5)05:08,8(3)06:45,4(3)+34,4
Nicolas TERISSE 01:37,001:50,501:41,301:36,62000m · 39,6 spm
Lucie VAUCHE 
Laurent BROSSEAU 
Jerome DAUBECH 
4.Les Marmandais01:36,4(3)03:14,0(3)05:11,7(4)06:46,5(4)+35,5
David BEAUGER 01:36,401:37,601:57,701:34,82000m · 41,3 spm
Lloyd BOUYRELOU 
Loriana NIGNAN 
Cedric CAROBBIO 
5.Lagny SN02:00,5(13)03:33,2(6)05:25,7(7)06:51,6(5)+40,6
Frank MANQUAT 02:00,501:32,701:52,501:25,92000m · 36,5 spm
Gael LELONG 
Davy LEROUX 
Fabienne ROCHEREAU 
6.Mulhouse RC01:32,8(1)03:26,9(4)05:24,0(6)07:06,1(6)+55,1
Florian DEHLFING 01:32,801:54,101:57,101:42,12000m · 34,9 spm
Emma BRENDLE 
Yann MELCHIO 
Theotime ROMARY 
7.Pont a Mousson SN01:48,5(9)03:50,1(11)05:31,2(8)07:08,3(7)+57,3
Bernard PASDELOUP 01:48,502:01,601:41,101:37,12000m · 36,4 spm
Jolan LEVENEUR-CONORT 
Celine LAHOUTTE 
Romain OLENGA KITIEYI 
8.Encouragement - SESN01:47,2(7)03:35,0(7)05:35,7(10)07:09,0(8)+58,0
Patricia BARSANTI 01:47,201:47,802:00,701:33,32000m · 34,9 spm
Joel VIRION 
Laurent DI GIOVANNI 
Thierry SIMON 
9.Lagny SN02:05,0(15)03:44,1(10)05:31,8(9)07:16,3(9)+1:05,3
Frederic ROOL 02:05,001:39,101:47,701:44,52000m · 34,6 spm
Olivier LAMARRE 
Philippe ALEXANDRE 
Helene ROQUEFEUIL 
10.La Seyne Sur Mer Av01:51,7(10)03:35,7(8)05:21,5(5)07:30,4(10)+1:19,4
Maxime BUTSCHER 01:51,701:44,001:45,802:08,92000m · 37,7 spm
Olivier EPAILLY 
Mike CASARUBBIA 
Alice SARUCO 
11.Encouragement - SESN02:04,2(14)04:06,4(14)05:58,5(12)07:43,6(11)+1:32,6
Dolores DESCLAVELIERE 02:04,202:02,201:52,101:45,12000m · 33,4 spm
Xavier LEHONGRE 
Gilles MUSI 
Pascale MASSON 
12.Boulogne 9201:47,3(8)03:37,1(9)05:37,5(11)08:07,7(12)+1:56,7
Manuel LIMA 01:47,301:49,802:00,402:30,22000m · 29,5 spm
Pedro FERREIRA 
Alexandra MENEZES 
Joost VAN DER MEIJ 
13.Encouragement - SESN01:57,8(12)04:13,2(15)06:22,4(13)08:13,4(13)+2:02,4
Marc LEBON 01:57,802:15,400:00,001:51,02000m · 36,5 spm
Fabienne CHARRY 
Dominique AZAMBRE 
Sylvie LEROUX 
14.Meaux CN01:53,5(11)04:04,7(13)06:35,2(14)08:25,2(14)+2:14,2
Sebastien SIMON 01:53,502:11,202:30,501:50,02000m · 30,6 spm
Alicia MAUGEIN 
Louisa PHILIPPE 
Cyril PINTO 
15.Meaux CN01:42,2(5)03:58,2(12)06:37,2(15)08:26,3(15)+2:15,3
Anthony ROCHER 01:42,202:16,002:39,001:49,22000m · 31,4 spm
Marina DJUKIC 
Valerie CELISSEGOHE 
Matteo PAGLICCIA 
16.Marignane CMS03:23,6(16)05:56,0(16)08:16,5(16)10:21,7(16)+4:10,7
Lucie STOCKER 03:23,602:32,402:20,502:05,12000m · 30,4 spm
Sandrine JOUOT 
Mohamed SALHI 
Caroline CAUMON 
17.Marignane CMS05:11,9(17)08:34,6(17)12:22,7(17)14:21,2(17)+8:10,2
Clara BRAME 05:11,903:22,703:48,101:58,52000m · 28,8 spm
Ilian BOUGHANEMI 
Katia BERGAMELLI 
Laurence HARROCHE AZOULAI 
France CN   n'a pas commencé
Bertrand GUEDE 
Jerome STERLING 
Martin LESTRA 
Ines BOCCANFUSO