za 10:30 - race 8 - [014] DG

pos.codeploeg
slag
500m1000m
interval
1500m
interval
finish
interval
verschil
1.NERNereus 101:42,8(2)03:27,6(2)05:12,6(1)06:56,9(1)
Fréderique de Vlam 01:42,801:44,801:45,001:44,233,5 spm
2.NERNereus 201:45,3(8)03:30,4(4)05:15,6(3)06:59,3(2)+2,4
Kim Janssen 01:45,301:45,101:45,201:43,734,7 spm
3.RICRIC01:42,0(1)03:26,9(1)05:13,1(2)07:02,1(3)+5,2
Emma Boswinkel 01:42,001:44,901:46,201:49,130,7 spm
4.ORCOrca 101:45,4(9)03:31,6(7)05:17,4(6)07:02,9(4)+6,0
Danielle Bruel 01:45,401:46,201:45,801:45,534,2 spm
5.LAGLaga 101:45,2(6)03:31,4(5)05:17,0(5)07:05,2(5)+8,3
Laura van Veen 01:45,201:46,201:45,601:48,234,3 spm
6.AEGAegir 201:45,7(10)03:33,1(10)05:20,0(8)07:05,9(6)+9,0
Ilse Kolkman 01:45,701:47,401:46,901:45,934,5 spm
7.HUNHunze01:43,1(3)03:28,1(3)05:16,6(4)07:07,4(7)+10,5
Samini de Goeij 01:43,101:45,001:48,501:50,932,5 spm
8.AEGAegir 101:45,2(6)03:32,5(8)05:20,4(9)07:09,4(8)+12,5
Dorien Peters 01:45,201:47,301:47,901:49,035,5 spm
9.PROProteus 701:45,7(10)03:33,9(12)05:21,9(11)07:09,6(9)+12,7
Ingmar Visser 01:45,701:48,201:48,001:47,732,2 spm
10.SKOSkøll 501:43,9(5)03:31,4(5)05:18,6(7)07:09,8(10)+12,9
Ashley Rijst 01:43,901:47,501:47,201:51,235,0 spm
11.ORCOrca 401:46,9(20)03:34,5(15)05:22,3(13)07:10,8(11)+13,9
Lisanne van der Lelij 01:46,901:47,601:47,801:48,533,5 spm
12.SKOSkøll 301:45,8(12)03:35,1(17)05:23,7(16)07:10,9(12)+14,0
Géraldine van Veen 01:45,801:49,301:48,601:47,235,7 spm
13.NERNereus 301:46,8(19)03:34,5(15)05:22,1(12)07:11,6(13)+14,7
Anne-Eva Petersen 01:46,801:47,701:47,601:49,537,0 spm
13.NERNereus 701:47,7(24)03:35,8(20)05:24,0(17)07:11,6(13)+14,7
Lisa Goossens 01:47,701:48,101:48,201:47,532,0 spm
15.SKASkadi 401:46,4(16)03:33,6(11)05:21,5(10)07:11,7(15)+14,8
Nina Loos 01:46,401:47,201:47,901:50,235,0 spm
16.ORCOrca 701:46,3(15)03:34,3(14)05:23,0(15)07:12,2(16)+15,3
Wia Ruiter 01:46,301:48,001:48,701:49,232,8 spm
17.NERNereus 401:46,1(14)03:35,2(18)05:24,0(17)07:12,8(17)+15,9
Hijleke Nauta 01:46,101:49,101:48,801:48,836,7 spm
18.PROProteus 601:46,5(17)03:34,1(13)05:22,5(14)07:13,5(18)+16,6
Veerle Koot 01:46,501:47,601:48,401:50,938,5 spm
19.AEGAegir 301:46,9(20)03:35,8(20)05:25,6(20)07:13,6(19)+16,7
Juliette van Beek 01:46,901:48,901:49,801:48,132,7 spm
20.NJONjord 401:45,8(12)03:35,2(18)05:24,9(19)07:14,0(20)+17,1
Margot Leeuwenburgh 01:45,801:49,401:49,701:49,034,5 spm
21.ASOAsopos 101:46,6(18)03:35,9(22)05:26,5(22)07:15,7(21)+18,8
Fenna van Rossum 01:46,601:49,301:50,601:49,333,7 spm
22.PROProteus 401:47,0(22)03:36,6(23)05:27,8(25)07:15,9(22)+19,0
Renee van Zanten 01:47,001:49,601:51,201:48,133,2 spm
23.SKASkadi 201:49,4(40)03:39,3(34)05:29,1(29)07:17,7(23)+20,8
Maaike Weersma 01:49,401:49,901:49,801:48,634,5 spm
24.TRITriton 201:49,9(45)03:40,5(43)05:30,8(38)07:18,3(24)+21,4
Sabien van Vliet 01:49,901:50,601:50,301:47,432,3 spm
25.LAGLaga 201:47,9(26)03:37,4(26)05:27,5(24)07:18,4(25)+21,5
Lisanne Buis 01:47,901:49,501:50,101:50,934,0 spm
26.SKOSkøll 601:48,7(33)03:38,1(27)05:28,0(26)07:18,7(26)+21,8
Lia Witteveen 01:48,701:49,401:49,901:50,733,5 spm
27.OKEOkeanos 101:43,7(4)03:32,6(9)05:26,5(22)07:19,2(27)+22,3
Jonna Otten 01:43,701:48,901:53,901:52,831,4 spm
28.THEThêta 401:49,2(38)03:39,5(36)05:29,2(30)07:19,5(28)+22,6
Lisa van Heyningen 01:49,201:50,301:49,701:50,434,5 spm
29.TRITriton 401:50,0(46)03:41,3(46)05:33,2(43)07:19,7(29)+22,8
Willemijn van Olderen 01:50,001:51,301:51,901:46,632,7 spm
30.EUREuros 201:49,3(39)03:39,7(37)05:29,5(32)07:20,0(30)+23,1
Mayke Doorn 01:49,301:50,401:49,801:50,635,5 spm
31.NERNereus 601:48,5(30)03:38,5(30)05:28,8(28)07:20,3(31)+23,4
Floor Davids 01:48,501:50,001:50,301:51,633,5 spm
32.LAGLaga 301:47,8(25)03:36,6(23)05:25,8(21)07:20,4(32)+23,5
Quirine de Zeeuw 01:47,801:48,801:49,201:54,636,2 spm
33.PROProteus 801:48,5(30)03:39,4(35)05:30,3(34)07:20,5(33)+23,6
Kitty de Smit 01:48,501:50,901:50,901:50,233,0 spm
34.ORCOrca 201:47,9(26)03:36,9(25)05:29,4(31)07:21,2(34)+24,3
Maria Mojet 01:47,901:49,001:52,501:51,931,0 spm
35.EUREuros 301:49,1(37)03:40,2(41)05:31,3(40)07:21,4(35)+24,5
Evi Nijhof 01:49,101:51,101:51,101:50,133,7 spm
36.ORCOrca 501:50,5(50)03:41,1(45)05:32,4(42)07:21,9(36)+25,0
Pien Barnas 01:50,501:50,601:51,301:49,634,2 spm
37.TRITriton 501:47,6(23)03:39,1(33)05:30,7(37)07:22,3(37)+25,4
Maartje Schrauwen 01:47,601:51,501:51,601:51,731,7 spm
37.OKEOkeanos 201:48,7(33)03:38,7(31)05:30,5(36)07:22,3(37)+25,4
Anne Vrieler 01:48,701:50,001:51,801:51,734,5 spm
39.SKASkadi 501:50,1(47)03:40,2(41)05:30,8(38)07:23,1(39)+26,2
Bo Zweedijk 01:50,101:50,101:50,601:52,335,2 spm
40.TRITriton 101:48,7(33)03:38,7(31)05:30,3(34)07:23,3(40)+26,4
Florentine Timmenga 01:48,701:50,001:51,601:52,932,5 spm
41.LAGLaga 601:50,1(47)03:41,7(48)05:34,2(46)07:23,8(41)+26,9
Sylke van der Kleij 01:50,101:51,601:52,501:49,633,7 spm
42.TRITriton 301:48,9(36)03:40,0(39)05:32,0(41)07:24,5(42)+27,6
Tessa van Veen 01:48,901:51,101:52,001:52,530,7 spm
43.ASOAsopos 301:49,6(42)03:41,0(44)05:33,2(43)07:25,6(43)+28,7
Anouk Bonke 01:49,601:51,401:52,201:52,431,2 spm
44.LAGLaga 501:49,4(40)03:42,5(49)05:35,5(48)07:25,7(44)+28,8
Mela Sagasser 01:49,401:53,101:53,001:50,234,2 spm
45.ASOAsopos 201:48,1(29)03:39,8(38)05:35,7(49)07:26,9(45)+30,0
Laura Lems 01:48,101:51,701:55,901:51,233,5 spm
46.LAGLaga 401:47,9(26)03:38,3(28)05:28,7(27)07:27,6(46)+30,7
Maartje Duzijn 01:47,901:50,401:50,401:58,934,2 spm
47.OKEOkeanos 301:49,6(42)03:41,3(46)05:35,8(50)07:27,9(47)+31,0
Sarah Grijns 01:49,601:51,701:54,501:52,033,0 spm
48.NERNereus 801:48,5(30)03:38,4(29)05:29,9(33)07:28,1(48)+31,2
Dani Oldenmenger 01:48,501:49,901:51,501:58,133,7 spm
49.ASOAsopos 401:52,6(54)03:45,8(53)05:38,1(52)07:28,2(49)+31,3
Nenya Jochemsen 01:52,601:53,201:52,301:50,133,0 spm
50.NERNereus 901:50,6(51)03:42,7(50)05:35,3(47)07:28,4(50)+31,5
Inte Koopman 01:50,601:52,101:52,601:53,133,5 spm
51.ARGArgo01:49,6(42)03:40,1(40)05:33,4(45)07:28,7(51)+31,8
Maaike van Overstraten Kruijsse 01:49,601:50,501:53,301:55,333,0 spm
52.ASOAsopos 501:52,2(53)03:45,0(52)05:39,3(53)07:33,5(52)+36,6
Meike van Kootwijk 01:52,201:52,801:54,301:54,232,8 spm
53.ORCOrca 801:50,4(49)03:42,9(51)05:37,6(51)07:36,7(53)+39,8
Tami de Lange 01:50,401:52,501:54,701:59,030,5 spm
54.SAUSaurus01:51,6(52)03:46,6(54)05:43,0(55)07:40,0(54)+43,1
Anke Gielen 01:51,601:55,001:56,401:56,931,5 spm
55.ASOAsopos 801:52,6(54)03:47,2(55)05:42,7(54)07:40,2(55)+43,3
Sanne Dijkstra 01:52,601:54,601:55,501:57,629,8 spm
56.ASOAsopos 601:55,1(57)03:51,1(56)05:47,9(56)07:44,0(56)+47,1
Bianca Schoneveld 01:55,101:56,001:56,801:56,231,2 spm
57.ASOAsopos 701:54,0(56)03:51,3(57)05:48,6(57)07:46,0(57)+49,1
Fleur Hiensch 01:54,001:57,301:57,301:57,429,7 spm