dom, 14:20 - Race 15 - Junior F, Junior M 2000 meter

lanecodecrew
stroke
event
[1]Gianluca FuschiJunior M
DLF Treviso
[2]Pietro FacchinJunior M
Bardolino C
[3]Francesco ColiJunior M
Eridano TO
[4]Roberto FantigrossiJunior M
Fiammegialle
[5]Emiliano MercurioJunior M
Augusta CN
[6]Francesco VitaJunior M
Thalatta SC
[7]Valerio FeliciJunior M
Aniene CC
[8]Mario GuareschiJunior M
Baldesio
[9]Alberto NicitaJunior M
Thalatta SC
[10]Alberto CiavarroJunior M
Caprera SC
[11]Pietro RepettoJunior M
Elpis Genova
[12]Roberto SchettinoJunior M
Aniene CC
[13]Sebastiano SabainiJunior M
Bardolino C
[14]Alessia RuzzonJunior F
Padova SC
[15]Claudia BenedettiJunior F
Lignano CC
[16]Ottavia Benedetta IannuzziJunior F
Sile SC
[17]Geila DerliniJunior F
Padova SC
[18]Vanessa CutrignelliJunior F
Pro Monopoli
[19]Carlotta MerighiJunior F
Crossifit
[20]Alice GnattaJunior F
Lignano CC
[21]Valentina CrispiJunior F
Fiammegialle
[22]Valentina KercukuJunior F
Baldesio
[23]Elisa DioguardiJunior F
Urania
[24]Vittoria SavorelliJunior F
Sile SC
[25]Allegra MeneghettiJunior F
Padova SC
[26]Gioconda IannicelliJunior F
Irno CC
[28]Costanza Lucia DuranteJunior F
Montefeltro
[30]Elena CapriottiJunior F
Montefeltro

dom, 14:40 - Race 16 - [011] Junior M 2000 meter

lanecodecrew
stroke
[1]Lorenzo Baldo
Padova SC
[2]Francesco Demuro
Ichnusa CA
[3]Daniel Vinci
Sherdana
[4]Giovanni Cappellozza
Padova SC
[5]Matteo Sparacino
Thalatta SC
[6]Paolo Merotto
Sile SC
[7]Pietro Olivieri
Pontedera SC
[8]Gianluca Faraci
Fiammegialle
[9]Rocco Cucci
Cus Bari
[10]Daniele Quintano
Palio TA
[11]Simone Ciardulli
Fiammegialle
[12]Mattia Scucciari
Padova SC
[13]Luca Francaviglia
Palermo SC
[14]Giacomo Negro
Sile SC
[15]Leonardo Brovelli
DE Bastiani
[16]Mario Pietro Zerilli
Palermo SC
[17]Edoardo Carrubba
Augusta CN
[18]Lorenzo Ruslan Semenzato
Fiammegialle
[19]Walter Sciara
Palermo SC
[20]Pietro Biasibetti
Padova SC
[21]Federico Staffoni
Sebino SC
[22]Gabriele Di Dino
Ichnusa CA
[23]Francesco Pillitteri
Lauria CCR
[24]Nicola Ferri
Montefeltro
[27]Fabrizio Macris
Thalatta SC