Fri, 15:00 - Race 107 - Lycée Garçons, UGSEL Lyc Garçons 1000 meter

lanecodecrew
stroke
event
[1-4]Lycée Simone Veil 2 - Boulogne-BillancourtLycée Garçons
[1]Riveen WICKRAMASINGHE
[2]Patrick NOWAK
[3]Louis MAITRE
[4]Dario CHRISTAL
[5-8]Lycée Charles Nodier - DoleLycée Garçons
[5]Corentin NORMAND
[6]Nael CHANCENOTTE
[7]Nils MORETTI
[8]Camille FAIVRE
[9-12]Lycée professionnel Irène Joliot Curie - OigniesLycée Garçons
[9]Theo DELEVOYE
[10]Weslay LUTOMO-MINDANGI
[11]Stéphane JACOB
[12]MAMADOU ALPHA DIALLO
[13-16]Lycée Arthur Varoquaux - TomblaineLycée Garçons
[13]Oscar BLETOUX
[14]Basile ROBERT
[15]Emile ESCHBACH
[16]Gabriel BOBILLIER
[17-20]Lycée Watteau - ValenciennesLycée Garçons
[17]Noah MANGOT
[18]Tom GILBERT
[19]Louis COCHE
[20]Evan ALONSO PORTO
[21-24]Lycée professionnel Savary - Ferry - ArrasLycée Garçons
[21]MARCEAU DUBOIS
[22]Romaël DAL
[23]Romain DELAUNAY
[24]Jérémy BOUDINEL
[25-28]EREA Yvonne Guégan - Hérouville-Saint-ClairLycée Garçons
[25]Alpha DIALLO
[26]Abdoul karim FOFANA
[27]Alois PEILLEX
[28]Christian SILVEIRA
[45-48]Lycée Bernard Palissy - SaintesLycée Garçons
[45]GABRIEL ROUX
[46]TIMOTHEE LOUASSIER
[47]YELYSAR KOLOSOK
[48]Rémy PERRICHOT
[49-52]Lycée polyvalent Louis Couffignal - StrasbourgLycée Garçons
[49]Keylan WACKENHEIM
[50]Lorick LAMALLE
[51]Alexandre FRINDEL
[52]Giulio CERESOLI
[53-56]COL/LYC EUROPEEN THERESE D'AVILAUGSEL Lyc Garçons
[53]SIMON GRARDEL
[54]MAXIME GRARDEL
[55]JUSTIN BARTHOLEYNS
[56]JULIEN BARRIAT
[57-60]SAINTE ODILE LAMBERSARTUGSEL Lyc Garçons
[57]Nathan PAUL
[58]Kilian COUTREEL
[59]Andrey KOVACEVIC
[60]Thomas MAINTIER

Fri, 15:10 - Race 108 - Lycée Garçons 1000 meter

lanecodecrew
stroke
[1-4]EREA Yvonne Guégan - Hérouville-Saint-Clair
[1]Emmanuel RENOUT
[2]Modi SYLLA
[3]Famara SOW
[4]Oumar DOUCOURE
[5-8]Lycée Lamartine - Mâcon
[5]Louis RABUT
[6]EDGAR LEQUIN
[7]ISAAC BIBILA
[8]Anton FOLTZER
[9-12]Lycée polyvalent Louis Armand - Villefranche-sur-Saône
[9]Noé FALDYSTA
[10]Léo Paul COTTON
[11]Thomas PAUT
[12]Cyprien BOCHARD-OCZKOWSKI
[13-16]Lycée Antoine de Saint-Exupéry - Saint-Raphaël
[13]Valentin LHUILLIER
[14]GILLES FARON
[15]Timéo DAI PRA
[16]Ugo THORELLE
[17-20]Lycée privé La Providence - Dieppe
[17]Ferdinand THIBOUS
[18]Gabriel DEBOISHEBERT
[19]Simon HOLLEY
[20]Edgar HEBERT
[21-24]Lycée Simone Veil 1 - Boulogne-Billancourt
[21]FRANÇOIS THIRE-LACAULT
[22]Giulio MARTINS-CAMPINA
[23]LÉO KIMBEL PICARD
[24]Mattéo BORDE
[41-44]LEGTA de Bourges - Le Subdray
[41]Eloi LEGRAND
[42]Tom PERRIER
[43]Kylian DELHOMME
[44]Alexis BOIVIN
[45-48]Lycée ALBERT 1ER - MONACO
[45]ARCHIBALD CULPIN
[46]Leo ONCINA
[47]Thomas RAWUNG
[48]Florent ROCCA
[49-52]Lycée Alphonse Daudet - Tarascon
[49]Zakaria BOUZID-DAHO
[50]Gianni QUIOT
[51]Aurelien FONT
[52]Issam ARRIBAS

Fri, 16:10 - Race 112 - Lycée Filles, Lycée Garçons, UGSEL Lyc Filles, UGSEL Lyc Garçons 4 x 500 meter relay

lanecodecrew
stroke
event
[7]Lycée Arthur Varoquaux - TomblaineLycée Filles
Maelle DIDIER
Coralie BOURS
Chloé SCHAFF
Marie COLLOT
[8]Lycée Alphonse Daudet - TarasconLycée Filles
Dorine PALOC
Camille MANON
Anais CARUANA
Lisa BATTINI
[9]Lycée privé La Providence - DieppeLycée Filles
Elisa RIVE
Pauline GICQUEL
Inès FOLATRE
Inès DEFRANCE
[10]Lycée professionnel Irène Joliot Curie - OigniesLycée Filles
Tiziana SANTORO
Sihem BENACHOUR
Margot DEMELIN
Amelia DELEVOYE
[11]LEGTA de Bourges - Le SubdrayLycée Filles
Erwanna CHAIGNON
Doriane ELOIRE
Justine ROBIN
Justine ANTONIO-NOEL
[12]Lycée Watteau - ValenciennesLycée Filles
Paula SANCHEZ
Clara SANCHEZ
Suzie POTTIER
Lilou DOCHEZ
[13]Lycée polyvalent Louis Armand - Villefranche-sur-SaôneLycée Filles
Constance MATHEY
Lola MARTIN
Elea BOYER-GRECO
Chloé CINIER
[14]Lycée ALBERT 1ER - MONACOLycée Filles
Juliette VINCENOT
Pauline FILC
GINEVRA GUGLIELMI
JACOBINE ANDRIESSEN
[15]Lycée Antoine de Saint-Exupéry - Saint-RaphaëlLycée Filles
Candyce CHAFA
Hellean SELLIN
Lilou SACCOMANNO
Mahina NADAL
[16]Lycée polyvalent Louis Couffignal - StrasbourgLycée Filles
Lucie SAETTEL
Aaricia ROBIN
Clémentine HERRY
Valentine BOULAIRE
[17]Lycée Maine de Biran - BergeracLycée Filles
Morgane SORBIER
Maëlane ROGNERUD
Elina LEVIGNAT
Célia BRY
[18]Lycée professionnel Savary - Ferry - ArrasLycée Filles
Lola DELANNOY
Capucine KNOCKAERT
ALICIA KNOSPE
Elif AGAR
[19]Lycée Lamartine - MâconLycée Filles
LISE CHAPARD
Fantine PALLOT
Loane CRUZ
CHARLOTTE LOGEROT
[20]Lycée Bernard Palissy - SaintesLycée Filles
Lily GRIGNON
Hoséa ROBERT
CHLOE FAUCILLON-VIAUD
Elea HAMMAZ
[21]Lycée Charles Nodier - DoleLycée Filles
Diane JEUNE
Zoe ARTEL
Tika CHOUBITIDZE
Elea BOUREAU
[22]Lycée Maine de Biran - BergeracLycée Filles
Grace LEWIN
Chloe JARJANETTE
Emmie BRY
Eva LEVIGNAT
[24]COLLEGE LYCEE SAINTE ODILE UGSEL Lyc Filles
LEANORE THOMA
LEA DERLY
KEMI CISSE
VICTOIRE BOURREZ
[40]Lycée Simone Veil 1 - Boulogne-BillancourtLycée Garçons
FRANÇOIS THIRE-LACAULT
Giulio MARTINS-CAMPINA
LÉO KIMBEL PICARD
Mattéo BORDE
[41]Lycée Antoine de Saint-Exupéry - Saint-RaphaëlLycée Garçons
Valentin LHUILLIER
GILLES FARON
Timéo DAI PRA
Ugo THORELLE
[42]Lycée Watteau - ValenciennesLycée Garçons
Noah MANGOT
Tom GILBERT
Louis COCHE
Evan ALONSO PORTO
[43]Lycée professionnel Savary - Ferry - ArrasLycée Garçons
MARCEAU DUBOIS
Romaël DAL
Romain DELAUNAY
Jérémy BOUDINEL
[44]EREA Yvonne Guégan - Hérouville-Saint-ClairLycée Garçons
Emmanuel RENOUT
Modi SYLLA
Famara SOW
Oumar DOUCOURE
[45]Lycée ALBERT 1ER - MONACOLycée Garçons
ARCHIBALD CULPIN
Leo ONCINA
Thomas RAWUNG
Florent ROCCA
[46]Lycée privé La Providence - DieppeLycée Garçons
Ferdinand THIBOUS
Gabriel DEBOISHEBERT
Simon HOLLEY
Edgar HEBERT
[47]Lycée Simone Veil 2 - Boulogne-BillancourtLycée Garçons
Riveen WICKRAMASINGHE
Patrick NOWAK
Louis MAITRE
Dario CHRISTAL
[48]Lycée Alphonse Daudet - TarasconLycée Garçons
Zakaria BOUZID-DAHO
Gianni QUIOT
Aurelien FONT
Issam ARRIBAS
[49]EREA Yvonne Guégan - Hérouville-Saint-ClairLycée Garçons
Alpha DIALLO
Abdoul karim FOFANA
Alois PEILLEX
Christian SILVEIRA
[50]Lycée polyvalent Louis Couffignal - StrasbourgLycée Garçons
Keylan WACKENHEIM
Lorick LAMALLE
Alexandre FRINDEL
Giulio CERESOLI
[51]Lycée Charles Nodier - DoleLycée Garçons
Corentin NORMAND
Nael CHANCENOTTE
Nils MORETTI
Camille FAIVRE
[52]Lycée Lamartine - MâconLycée Garçons
Louis RABUT
EDGAR LEQUIN
ISAAC BIBILA
Anton FOLTZER
[53]Lycée polyvalent Louis Armand - Villefranche-sur-SaôneLycée Garçons
Noé FALDYSTA
Léo Paul COTTON
Thomas PAUT
Cyprien BOCHARD-OCZKOWSKI
[54]LEGTA de Bourges - Le SubdrayLycée Garçons
Eloi LEGRAND
Tom PERRIER
Kylian DELHOMME
Alexis BOIVIN
[55]Lycée Arthur Varoquaux - TomblaineLycée Garçons
Oscar BLETOUX
Basile ROBERT
Emile ESCHBACH
Gabriel BOBILLIER
[56]Lycée Bernard Palissy - SaintesLycée Garçons
GABRIEL ROUX
TIMOTHEE LOUASSIER
YELYSAR KOLOSOK
Rémy PERRICHOT
[57]Lycée professionnel Irène Joliot Curie - OigniesLycée Garçons
Theo DELEVOYE
Weslay LUTOMO-MINDANGI
Stéphane JACOB
MAMADOU ALPHA DIALLO
[58]COL/LYC EUROPEEN THERESE D'AVILAUGSEL Lyc Garçons
SIMON GRARDEL
MAXIME GRARDEL
JUSTIN BARTHOLEYNS
JULIEN BARRIAT
[59]SAINTE ODILE LAMBERSARTUGSEL Lyc Garçons
Nathan PAUL
Kilian COUTREEL
Andrey KOVACEVIC
Thomas MAINTIER