Fri, 13:45 - Race 101 - Collège Filles 1000 meter

lanecodecrew
stroke
[1-4]Collège George Sand - La Motte-Servolex
[1]Romy KURZ
[2]Camille ROUCHOUZE
[3]Stella ORLANDI
[4]Agathe JAQUIER-JOLIVET
[5-8]Collège Léonard de Vinci - Montauroux
[5]Elodie WITTERS
[6]Ninon RAFFY
[7]Léa NIXON
[8]Lola ARBIEU
[9-12]Collège Notre-Dame - Reims
[9]Faustine LUKAT-ROZETTE
[10]Valentine LUKAT--ROZETTE
[11]Abigaël LENTKA
[12]Laura DEJANS
[13-16]Collège Saint-Joseph du Loquidy - Nantes
[13]Solène THERY
[14]Juliette ROUGER
[15]Louison LODS
[16]Claire GEGADEN
[17-20]Collège la Providence Nicolas Barré - Le Mesnil-Esnard
[17]Ava LION
[18]Sixtine MORILLE
[19]Manon HATEM
[20]Héloise GENTIN
[21-24]Collège Pierre Brossolette - Le Perreux-sur-Marne
[21]Lola BOISSET
[22]Fannie THIOLLAY
[23]Maï-lan JOLY
[24]MATHILDE BAUNAY
[25-28]Collège Louis Pasteur - Strasbourg
[25]Manon GASPARD JEANROY
[26]SAYMA SAIED
[27]Juliette SPITZ-DELFINI
[28]Eduarta STOJKAJ
[29-32]Collège Le Pré des Rois - La Ferté-Saint-Aubin
[29]Violette LAPLANCHE
[30]ALEXANDRA GASNIER
[31]Mélissa EMERY
[32]Leane BRAZ
[33-36]Collège Buvignier - Verdun
[33]Juliette PASQUINI
[34]Eva LAURIER
[35]Léa CLEMENT
[36]Olivine CLAISSE
[37-40]Collège de l'Epine - Novalaise
[37]Elsa HUGUENIN
[38]Marine COTTIN
[39]Ludivine BRASSET
[40]Audrey BOURSETTE
[41-44]Collège François Mitterrand - Fenouillet
[41]Noam POSTIC
[42]Léa VISSIO
[43]Iris DELLAC
[44]Clara BAYLE
[45-48]Collège Notre-Dame - Pont-à-Mousson
[45]Mae-line PRADEL
[46]Lily-may NEUMANN
[47]Amélia KILINC
[48]Adelaide GENOT
[49-52]Collège Sabine Zlatin - Belley
[49]Célia BOISSON
[50]Lola LECOINTE
[51]Laura CREPIN
[52]Mélina NICOLET
[53-56]Collège Jean-Baptiste Say - Paris
[53]Quitterie NAU
[54]Eva LEVI DEMOULIN
[55]Baptistine COCHARD
[56]Ava CROCHET
[57-60]Collège Jean Baptiste Carpeaux - Valenciennes
[57]Joséphine MENDICINO
[58]Camille BAUDE
[59]Charlie MONFROY
[60]Chloé TOURNAIRE
[61-64]Collège international PACA - Manosque
[61]Paola TORCY OLMEDO
[62]Emilia KHOMUTNIKOVA
[63]Sasha BERTIN MAGHIT
[64]Julie AUGER

Fri, 13:55 - Race 102 - Collège Filles, UGSEL Cg Filles 1000 meter

lanecodecrew
stroke
event
[1-4]Collège Michel Colucci - Rougemont-le-ChâteauCollège Filles
[1]Manon UNGERBUHLER
[2]Pauline GANASSA
[3]Hélène SCHLEGEL
[4]Justine BAZIN
[5-8]Collège Ferdinand Bac - CompiègneCollège Filles
[5]Maëlle PONCIN
[6]Amira LAAROUSSI
[7]Mariana BORGES PEREIRA
[8]Emma BLONDIAUX
[9-12]Collège Jacques Prévert - BergeracCollège Filles
[9]Lydie PERVIEUX
[10]Chloé BENANCIE
[11]EMMY DIONISIO-FAGETTE
[12]Adèle DEBEST
[13-16]Collège Watteau - ValenciennesCollège Filles
[13]Agathe SOURIS
[14]Celestine LETERME
[15]Nina PIAZZA
[16]Zelie JANSSENS
[17-20]Collège Emile Verhaeren - BonsecoursCollège Filles
[17]Gabrielle HUBBEL
[18]Léoni MARTEAU
[19]Faustine COMOR
[20]Elisène GEORGE
[21-24]Collège Pierre Norange - Saint-NazaireCollège Filles
[21]Glerminda MENDES
[22]DEBORA EYOB HAILE
[23]Siam AHAMADA DJABOU
[24]Chahad AOUN
[25-28]COLLEGE LA STE FAMILLEUGSEL Cg Filles
[25]MAHAULT TERNISIEN
[26]INES MAZAGRAN
[27]LOU-ANH LEPAGNEY
[28]LOLA DURAND-MERLE
[29-32]COLLEGE LA STE FAMILLEUGSEL Cg Filles
[29]PALOMA CARMEN GHEDIN-MONGAY
[30]JENISIA EUGENE
[31]CAMILLE DEVAURS
[32]AMANDINE BOUET
[33-36]Collège Irène Joliot-Curie - Aigues-MortesCollège Filles
[33]Lou CLEMENT
[34]Zoé AURAN
[35]Lù-naé TERTERAIS
[36]Ella INGIGNOUX
[37-40]Collège de la Forêt - TraînouCollège Filles
[37]Clara ROBERT
[38]Nila FAUVERNIER
[39]Lila LANDUREAU
[40]Amadou THIONGANE
[41-44]Collège de la Passepierre - Château-SalinsCollège Filles
[41]Gaëlle DIDIER
[42]Lou-Anne DUVAL
[43]Anathéa GAUVAIN
[44]Chloé ROCHEDREUX
[45-48]COLLEGE SAINTE ODILE LAMBERSARTUGSEL Cg Filles
[45]Neyla BENHADDA
[46]Eva PADOUANI
[47]Eve BROQUET
[48]Alice FARGEVIELLE
[49-52]Collège Jules Ferry - Mantes-la-JolieCollège Filles
[49]Selma MENHAOUARA
[50]Jade RENARD
[51]Clementine BELVAS
[52]Sarah BENKADA
[53-56]Collège Léopold Sédar Senghor - IfsCollège Filles
[53]Chaima BELKHIR
[54]ORANE BOUQUIN
[55]Alexia NGOUABI
[56]Enola MARTEL
[57-60]Collège Saint-Charles - Athis-MonsCollège Filles
[57]Eva SCELLES
[58]Zoe LOUIS
[59]Annaelle DUBOIS
[60]Maden CHENEDE

Fri, 15:50 - Race 111 - Collège Filles, Collège Garçons, UGSEL Cg Filles, UGSEL Cg Garçons 4 x 500 meter relay

lanecodecrew
stroke
event
[1]Collège Irène Joliot-Curie - Aigues-MortesCollège Filles
Lou CLEMENT
Zoé AURAN
Lù-naé TERTERAIS
Ella INGIGNOUX
[2]Collège Jean Baptiste Carpeaux - ValenciennesCollège Filles
Joséphine MENDICINO
Camille BAUDE
Charlie MONFROY
Chloé TOURNAIRE
[3]Collège Léopold Sédar Senghor - IfsCollège Filles
Chaima BELKHIR
ORANE BOUQUIN
Alexia NGOUABI
Enola MARTEL
[4]Collège international PACA - ManosqueCollège Filles
Paola TORCY OLMEDO
Emilia KHOMUTNIKOVA
Sasha BERTIN MAGHIT
Julie AUGER
[5]Collège Notre-Dame - Pont-à-MoussonCollège Filles
Mae-line PRADEL
Lily-may NEUMANN
Amélia KILINC
Adelaide GENOT
[6]Collège Sabine Zlatin - BelleyCollège Filles
Célia BOISSON
Lola LECOINTE
Laura CREPIN
Mélina NICOLET
[7]Collège François Mitterrand - FenouilletCollège Filles
Noam POSTIC
Léa VISSIO
Iris DELLAC
Clara BAYLE
[8]Collège Notre-Dame - ReimsCollège Filles
Faustine LUKAT-ROZETTE
Valentine LUKAT--ROZETTE
Abigaël LENTKA
Laura DEJANS
[9]Collège Watteau - ValenciennesCollège Filles
Agathe SOURIS
Celestine LETERME
Nina PIAZZA
Zelie JANSSENS
[10]Collège Saint-Joseph du Loquidy - NantesCollège Filles
Solène THERY
Juliette ROUGER
Louison LODS
Claire GEGADEN
[11]Collège de la Forêt - TraînouCollège Filles
Clara ROBERT
Nila FAUVERNIER
Lila LANDUREAU
Amadou THIONGANE
[13]Collège Buvignier - VerdunCollège Filles
Juliette PASQUINI
Eva LAURIER
Léa CLEMENT
Olivine CLAISSE
[14]Collège Jean-Baptiste Say - ParisCollège Filles
Quitterie NAU
Eva LEVI DEMOULIN
Baptistine COCHARD
Ava CROCHET
[15]Collège Ferdinand Bac - CompiègneCollège Filles
Maëlle PONCIN
Amira LAAROUSSI
Mariana BORGES PEREIRA
Emma BLONDIAUX
[16]Collège Jules Ferry - Mantes-la-JolieCollège Filles
Selma MENHAOUARA
Jade RENARD
Clementine BELVAS
Sarah BENKADA
[17]Collège de la Passepierre - Château-SalinsCollège Filles
Gaëlle DIDIER
Lou-Anne DUVAL
Anathéa GAUVAIN
Chloé ROCHEDREUX
[18]Collège George Sand - La Motte-ServolexCollège Filles
Romy KURZ
Camille ROUCHOUZE
Stella ORLANDI
Agathe JAQUIER-JOLIVET
[19]Collège Louis Pasteur - StrasbourgCollège Filles
Manon GASPARD JEANROY
SAYMA SAIED
Juliette SPITZ-DELFINI
Eduarta STOJKAJ
[20]Collège Léonard de Vinci - MontaurouxCollège Filles
Elodie WITTERS
Ninon RAFFY
Léa NIXON
Lola ARBIEU
[21]Collège Pierre Brossolette - Le Perreux-sur-MarneCollège Filles
Lola BOISSET
Fannie THIOLLAY
Maï-lan JOLY
MATHILDE BAUNAY
[22]Collège Emile Verhaeren - BonsecoursCollège Filles
Gabrielle HUBBEL
Léoni MARTEAU
Faustine COMOR
Elisène GEORGE
[23]Collège de l'Epine - NovalaiseCollège Filles
Elsa HUGUENIN
Marine COTTIN
Ludivine BRASSET
Audrey BOURSETTE
[24]Collège Michel Colucci - Rougemont-le-ChâteauCollège Filles
Manon UNGERBUHLER
Pauline GANASSA
Hélène SCHLEGEL
Justine BAZIN
[25]Collège Le Pré des Rois - La Ferté-Saint-AubinCollège Filles
Violette LAPLANCHE
ALEXANDRA GASNIER
Mélissa EMERY
Leane BRAZ
[26]Collège Saint-Charles - Athis-MonsCollège Filles
Eva SCELLES
Zoe LOUIS
Annaelle DUBOIS
Maden CHENEDE
[27]Collège la Providence Nicolas Barré - Le Mesnil-EsnardCollège Filles
Ava LION
Sixtine MORILLE
Manon HATEM
Héloise GENTIN
[28]Collège Jacques Prévert - BergeracCollège Filles
Lydie PERVIEUX
Chloé BENANCIE
EMMY DIONISIO-FAGETTE
Adèle DEBEST
[29]Collège Pierre Norange - Saint-NazaireCollège Filles
Glerminda MENDES
DEBORA EYOB HAILE
Siam AHAMADA DJABOU
Chahad AOUN
[30]COLLEGE SAINTE ODILE LAMBERSARTUGSEL Cg Filles
Neyla BENHADDA
Eva PADOUANI
Eve BROQUET
Alice FARGEVIELLE
[31]COLLEGE LA STE FAMILLEUGSEL Cg Filles
MAHAULT TERNISIEN
INES MAZAGRAN
LOU-ANH LEPAGNEY
LOLA DURAND-MERLE
[32]COLLEGE LA STE FAMILLEUGSEL Cg Filles
PALOMA CARMEN GHEDIN-MONGAY
JENISIA EUGENE
CAMILLE DEVAURS
AMANDINE BOUET
[33]Collège Léonard de Vinci - MontaurouxCollège Garçons
Estéban NADAL
Loîc JACQ LAGOUTIERE
William DEFOIN-PLATEL
Luka BARGIBANT
[34]Collège Pierre Norange - Saint-NazaireCollège Garçons
Mathias DAS NEVES LOBATO
Dalgat DANIYALOV
Tyam CHANU
Nimir ALMADAY
[35]Collège de l'Epine - NovalaiseCollège Garçons
Arthur CHAVET
Adrien VIEILLEROBE
Léonard SEBERT
Raphaël RUYER
[36]Collège de la Forêt - TraînouCollège Garçons
Eythan RICHE
Paul ANDRIEU
Gabriel PLESSY
Noa MARTIN
[37]Collège international PACA - ManosqueCollège Garçons
Kunwoo YUN
Archie RODBOURNE
MARTIN PARRAVICINI
Seungmin LEE
[38]Collège Jean Baptiste Carpeaux - ValenciennesCollège Garçons
Clément LIENARD
Guillaume KEMPA DUPUIS
Tom VION
Gabriel COMBLEZ
[39]Collège de la Passepierre - Château-SalinsCollège Garçons
TOM BAUDOIN
Enzo CESAR
Arthur BEY
Thomas CALBA
[40]Collège Jacques Prévert - BergeracCollège Garçons
Paul CAMINADE
Raphaël HEBERT
Léo TURCKI
Johan ROUSSELY
[41]Collège Jules Ferry - Mantes-la-JolieCollège Garçons
Hyppolyte CAILLEAUX
Adam HASSI
Adam EL HAMRI
Thelio THIRY
[42]Collège Watteau - ValenciennesCollège Garçons
Hippolyte TOCCO
Louka MARCAL NUNES
Thomas LEVEQUE
Edgar CROMBEZ
[43]Collège Jean-Baptiste Say - ParisCollège Garçons
Seungjun LEE
Raphaël LAMBERT
Juno IM
Elias ROY
[44]Collège la Providence Nicolas Barré - Le Mesnil-EsnardCollège Garçons
Armand CARTIER
Nathan DELANDE
Jean DREYER
Cédric BARON
[45]Collège George Sand - La Motte-ServolexCollège Garçons
Melvyn MITHIEUX
Gabriel MILIN
Lehyan REGAZZI
Mathys GODDET
[46]Collège Michel Colucci - Rougemont-le-ChâteauCollège Garçons
Nicolas PRIMET
Théodore NICHINI
Valentin DREYER
Enzo BURGOS
[47]Collège Notre-Dame - Pont-à-MoussonCollège Garçons
Ethan MARINO
Julien GOUT-POCHET
Nathanael CORBIER
ESTEBAN CALAZEL
[48]Collège Saint-Charles - Athis-MonsCollège Garçons
Alexis NOURY
Mohamed-amine ELOURI
Ismael BOUZIDI
Jeremy AHARFI
[49]Collège Le Pré des Rois - La Ferté-Saint-AubinCollège Garçons
Erwan VACHER
Léo SEVILLA
Maxence SARRANT
Titouan PERALTA
[50]Collège Ferdinand Bac - CompiègneCollège Garçons
Sofiane RAFIQ
Sami RAFIQ
Maxence LANOUX
Antonin LAMARRE
[51]Collège Pierre Brossolette - Le Perreux-sur-MarneCollège Garçons
Lucas ETIEVE
Yanis N.DOUMBE TOKO
JULES LIORET
ARIS AMRANE
[52]Collège Sabine Zlatin - BelleyCollège Garçons
Louis PERONNIER
Dorian NICOLET
Evan DUBOULOZ MONET
Lucas BIJOT
[53]Collège Irène Joliot-Curie - Aigues-MortesCollège Garçons
Lukas SARAIVA SILVESTRE
Gabin VALTER
Noe RATTIER
Esteban CHEVALIER
[54]Collège Emile Verhaeren - BonsecoursCollège Garçons
Martin COMOR
Victor LEVEQUE
Esteban LOUVRY
Simon VATIN
[55]Collège Louis Pasteur - StrasbourgCollège Garçons
Haron TRAIKIA
Koullel SCHALLER--SOUSSOKO
Sacha FERDINAND-CLOES
Damien CERESOLI
[56]Collège Notre-Dame - ReimsCollège Garçons
Pierre BOULANGER
Stéphane FOBERT
Maxence DEBANO
Gustave LOILLIER
[57]Collège François Mitterrand - FenouilletCollège Garçons
Solal LEMESLE
Logan STEIS
Benjamin GUEFFIER
Yanis FORADADA
[58]Collège Buvignier - VerdunCollège Garçons
Eliott NEPPEL
Gabriel GUERBOIS
Eloi CANEVET
Paul-victor AUBRY
[59]Collège Léopold Sédar Senghor - IfsCollège Garçons
GASPARD DOS SANTOS
EVAN HOLMAERT
BRANDON GAVO
MATHIS ELIE
[60]Collège Saint-Joseph du Loquidy - NantesCollège Garçons
Ethan BODIN
Arthur DE BOISRIOU
Maël PERONNE
Gaspard MOURIER
[61]COLLEGE LYCEE SAINTE ODILE UGSEL Cg Garçons
NIELS LAMIRAND
BAPTISTE FLAIG
LUCAS FARINA
MALO DE CLERCQ
[62]COLLEGE LYCEE SAINT PAULUGSEL Cg Garçons
TIRON SMAGINE
ARTHUR PLANQUE
ANTOINE FLAMENT
ALEXANDRE FICHAUX
[63]COLLEGE LA STE FAMILLEUGSEL Cg Garçons
MAEL PERRIN
THEO ORTIZ
ALEC ORTIZ
ADRIAN BRASSEUR
[64]COLLEGE LA STE FAMILLEUGSEL Cg Garçons
LUCAS SANCHEZ
KELYAN LAVERGNE
LOIC DUPARC
GABIN BREDOUX