Fri, 14:10 - Race 103 - Collège Garçons 1000 meter

lanecodecrew
stroke
[1-4]Collège Watteau - Valenciennes
[1]Hippolyte TOCCO
[2]Louka MARCAL NUNES
[3]Thomas LEVEQUE
[4]Edgar CROMBEZ
[5-8]Collège Pierre Norange - Saint-Nazaire
[5]Mathias DAS NEVES LOBATO
[6]Dalgat DANIYALOV
[7]Tyam CHANU
[8]Nimir ALMADAY
[9-12]Collège Michel Colucci - Rougemont-le-Château
[9]Nicolas PRIMET
[10]Théodore NICHINI
[11]Valentin DREYER
[12]Enzo BURGOS
[13-16]Collège Irène Joliot-Curie - Aigues-Mortes
[13]Lukas SARAIVA SILVESTRE
[14]Gabin VALTER
[15]Noe RATTIER
[16]Esteban CHEVALIER
[17-20]Collège de la Passepierre - Château-Salins
[17]TOM BAUDOIN
[18]Enzo CESAR
[19]Arthur BEY
[20]Thomas CALBA
[21-24]Collège international PACA - Manosque
[21]Kunwoo YUN
[22]Archie RODBOURNE
[23]MARTIN PARRAVICINI
[24]Seungmin LEE
[25-28]Collège Jean Baptiste Carpeaux - Valenciennes
[25]Clément LIENARD
[26]Guillaume KEMPA DUPUIS
[27]Tom VION
[28]Gabriel COMBLEZ
[29-32]Collège Le Pré des Rois - La Ferté-Saint-Aubin
[29]Erwan VACHER
[30]Léo SEVILLA
[31]Maxence SARRANT
[32]Titouan PERALTA
[33-36]Collège George Sand - La Motte-Servolex
[33]Melvyn MITHIEUX
[34]Gabriel MILIN
[35]Lehyan REGAZZI
[36]Mathys GODDET
[37-40]Collège Sabine Zlatin - Belley
[37]Louis PERONNIER
[38]Dorian NICOLET
[39]Evan DUBOULOZ MONET
[40]Lucas BIJOT
[41-44]Collège Notre-Dame - Reims
[41]Pierre BOULANGER
[42]Stéphane FOBERT
[43]Maxence DEBANO
[44]Gustave LOILLIER
[45-48]Collège Emile Verhaeren - Bonsecours
[45]Martin COMOR
[46]Victor LEVEQUE
[47]Esteban LOUVRY
[48]Simon VATIN
[49-52]Collège de l'Epine - Novalaise
[49]Arthur CHAVET
[50]Adrien VIEILLEROBE
[51]Léonard SEBERT
[52]Raphaël RUYER
[53-56]Collège Louis Pasteur - Strasbourg
[53]Haron TRAIKIA
[54]Koullel SCHALLER--SOUSSOKO
[55]Sacha FERDINAND-CLOES
[56]Damien CERESOLI
[57-60]Collège de la Forêt - Traînou
[57]Eythan RICHE
[58]Paul ANDRIEU
[59]Gabriel PLESSY
[60]Noa MARTIN
[61-64]Collège Notre-Dame - Pont-à-Mousson
[61]Ethan MARINO
[62]Julien GOUT-POCHET
[63]Nathanael CORBIER
[64]ESTEBAN CALAZEL

Fri, 14:20 - Race 104 - Collège Garçons, UGSEL Cg Garçons 1000 meter

lanecodecrew
stroke
event
[1-4]Collège Saint-Joseph du Loquidy - NantesCollège Garçons
[1]Ethan BODIN
[2]Arthur DE BOISRIOU
[3]Maël PERONNE
[4]Gaspard MOURIER
[5-8]Collège Léopold Sédar Senghor - IfsCollège Garçons
[5]GASPARD DOS SANTOS
[6]EVAN HOLMAERT
[7]BRANDON GAVO
[8]MATHIS ELIE
[9-12]Collège Ferdinand Bac - CompiègneCollège Garçons
[9]Sofiane RAFIQ
[10]Sami RAFIQ
[11]Maxence LANOUX
[12]Antonin LAMARRE
[13-16]Collège Jean-Baptiste Say - ParisCollège Garçons
[13]Seungjun LEE
[14]Raphaël LAMBERT
[15]Juno IM
[16]Elias ROY
[17-20]COLLEGE LYCEE SAINTE ODILE UGSEL Cg Garçons
[17]NIELS LAMIRAND
[18]BAPTISTE FLAIG
[19]LUCAS FARINA
[20]MALO DE CLERCQ
[21-24]COLLEGE LA STE FAMILLEUGSEL Cg Garçons
[21]MAEL PERRIN
[22]THEO ORTIZ
[23]ALEC ORTIZ
[24]ADRIAN BRASSEUR
[25-28]COLLEGE LYCEE SAINT PAULUGSEL Cg Garçons
[25]TIRON SMAGINE
[26]ARTHUR PLANQUE
[27]ANTOINE FLAMENT
[28]ALEXANDRE FICHAUX
[29-32]COLLEGE LA STE FAMILLEUGSEL Cg Garçons
[29]LUCAS SANCHEZ
[30]KELYAN LAVERGNE
[31]LOIC DUPARC
[32]GABIN BREDOUX
[33-36]Collège Pierre Brossolette - Le Perreux-sur-MarneCollège Garçons
[33]Lucas ETIEVE
[34]Yanis N.DOUMBE TOKO
[35]JULES LIORET
[36]ARIS AMRANE
[37-40]Collège Jacques Prévert - BergeracCollège Garçons
[37]Paul CAMINADE
[38]Raphaël HEBERT
[39]Léo TURCKI
[40]Johan ROUSSELY
[41-44]Collège la Providence Nicolas Barré - Le Mesnil-EsnardCollège Garçons
[41]Armand CARTIER
[42]Nathan DELANDE
[43]Jean DREYER
[44]Cédric BARON
[45-48]Collège François Mitterrand - FenouilletCollège Garçons
[45]Solal LEMESLE
[46]Logan STEIS
[47]Benjamin GUEFFIER
[48]Yanis FORADADA
[49-52]Collège Saint-Charles - Athis-MonsCollège Garçons
[49]Alexis NOURY
[50]Mohamed-amine ELOURI
[51]Ismael BOUZIDI
[52]Jeremy AHARFI
[53-56]Collège Buvignier - VerdunCollège Garçons
[53]Eliott NEPPEL
[54]Gabriel GUERBOIS
[55]Eloi CANEVET
[56]Paul-victor AUBRY
[57-60]Collège Jules Ferry - Mantes-la-JolieCollège Garçons
[57]Hyppolyte CAILLEAUX
[58]Adam HASSI
[59]Adam EL HAMRI
[60]Thelio THIRY
[61-64]Collège Léonard de Vinci - MontaurouxCollège Garçons
[61]Estéban NADAL
[62]Loîc JACQ LAGOUTIERE
[63]William DEFOIN-PLATEL
[64]Luka BARGIBANT

Fri, 15:50 - Race 111 - Collège Filles, Collège Garçons, UGSEL Cg Filles, UGSEL Cg Garçons 4 x 500 meter relay

lanecodecrew
stroke
event
[1]Collège Irène Joliot-Curie - Aigues-MortesCollège Filles
Lou CLEMENT
Zoé AURAN
Lù-naé TERTERAIS
Ella INGIGNOUX
[2]Collège Jean Baptiste Carpeaux - ValenciennesCollège Filles
Joséphine MENDICINO
Camille BAUDE
Charlie MONFROY
Chloé TOURNAIRE
[3]Collège Léopold Sédar Senghor - IfsCollège Filles
Chaima BELKHIR
ORANE BOUQUIN
Alexia NGOUABI
Enola MARTEL
[4]Collège international PACA - ManosqueCollège Filles
Paola TORCY OLMEDO
Emilia KHOMUTNIKOVA
Sasha BERTIN MAGHIT
Julie AUGER
[5]Collège Notre-Dame - Pont-à-MoussonCollège Filles
Mae-line PRADEL
Lily-may NEUMANN
Amélia KILINC
Adelaide GENOT
[6]Collège Sabine Zlatin - BelleyCollège Filles
Célia BOISSON
Lola LECOINTE
Laura CREPIN
Mélina NICOLET
[7]Collège François Mitterrand - FenouilletCollège Filles
Noam POSTIC
Léa VISSIO
Iris DELLAC
Clara BAYLE
[8]Collège Notre-Dame - ReimsCollège Filles
Faustine LUKAT-ROZETTE
Valentine LUKAT--ROZETTE
Abigaël LENTKA
Laura DEJANS
[9]Collège Watteau - ValenciennesCollège Filles
Agathe SOURIS
Celestine LETERME
Nina PIAZZA
Zelie JANSSENS
[10]Collège Saint-Joseph du Loquidy - NantesCollège Filles
Solène THERY
Juliette ROUGER
Louison LODS
Claire GEGADEN
[11]Collège de la Forêt - TraînouCollège Filles
Clara ROBERT
Nila FAUVERNIER
Lila LANDUREAU
Amadou THIONGANE
[13]Collège Buvignier - VerdunCollège Filles
Juliette PASQUINI
Eva LAURIER
Léa CLEMENT
Olivine CLAISSE
[14]Collège Jean-Baptiste Say - ParisCollège Filles
Quitterie NAU
Eva LEVI DEMOULIN
Baptistine COCHARD
Ava CROCHET
[15]Collège Ferdinand Bac - CompiègneCollège Filles
Maëlle PONCIN
Amira LAAROUSSI
Mariana BORGES PEREIRA
Emma BLONDIAUX
[16]Collège Jules Ferry - Mantes-la-JolieCollège Filles
Selma MENHAOUARA
Jade RENARD
Clementine BELVAS
Sarah BENKADA
[17]Collège de la Passepierre - Château-SalinsCollège Filles
Gaëlle DIDIER
Lou-Anne DUVAL
Anathéa GAUVAIN
Chloé ROCHEDREUX
[18]Collège George Sand - La Motte-ServolexCollège Filles
Romy KURZ
Camille ROUCHOUZE
Stella ORLANDI
Agathe JAQUIER-JOLIVET
[19]Collège Louis Pasteur - StrasbourgCollège Filles
Manon GASPARD JEANROY
SAYMA SAIED
Juliette SPITZ-DELFINI
Eduarta STOJKAJ
[20]Collège Léonard de Vinci - MontaurouxCollège Filles
Elodie WITTERS
Ninon RAFFY
Léa NIXON
Lola ARBIEU
[21]Collège Pierre Brossolette - Le Perreux-sur-MarneCollège Filles
Lola BOISSET
Fannie THIOLLAY
Maï-lan JOLY
MATHILDE BAUNAY
[22]Collège Emile Verhaeren - BonsecoursCollège Filles
Gabrielle HUBBEL
Léoni MARTEAU
Faustine COMOR
Elisène GEORGE
[23]Collège de l'Epine - NovalaiseCollège Filles
Elsa HUGUENIN
Marine COTTIN
Ludivine BRASSET
Audrey BOURSETTE
[24]Collège Michel Colucci - Rougemont-le-ChâteauCollège Filles
Manon UNGERBUHLER
Pauline GANASSA
Hélène SCHLEGEL
Justine BAZIN
[25]Collège Le Pré des Rois - La Ferté-Saint-AubinCollège Filles
Violette LAPLANCHE
ALEXANDRA GASNIER
Mélissa EMERY
Leane BRAZ
[26]Collège Saint-Charles - Athis-MonsCollège Filles
Eva SCELLES
Zoe LOUIS
Annaelle DUBOIS
Maden CHENEDE
[27]Collège la Providence Nicolas Barré - Le Mesnil-EsnardCollège Filles
Ava LION
Sixtine MORILLE
Manon HATEM
Héloise GENTIN
[28]Collège Jacques Prévert - BergeracCollège Filles
Lydie PERVIEUX
Chloé BENANCIE
EMMY DIONISIO-FAGETTE
Adèle DEBEST
[29]Collège Pierre Norange - Saint-NazaireCollège Filles
Glerminda MENDES
DEBORA EYOB HAILE
Siam AHAMADA DJABOU
Chahad AOUN
[30]COLLEGE SAINTE ODILE LAMBERSARTUGSEL Cg Filles
Neyla BENHADDA
Eva PADOUANI
Eve BROQUET
Alice FARGEVIELLE
[31]COLLEGE LA STE FAMILLEUGSEL Cg Filles
MAHAULT TERNISIEN
INES MAZAGRAN
LOU-ANH LEPAGNEY
LOLA DURAND-MERLE
[32]COLLEGE LA STE FAMILLEUGSEL Cg Filles
PALOMA CARMEN GHEDIN-MONGAY
JENISIA EUGENE
CAMILLE DEVAURS
AMANDINE BOUET
[33]Collège Léonard de Vinci - MontaurouxCollège Garçons
Estéban NADAL
Loîc JACQ LAGOUTIERE
William DEFOIN-PLATEL
Luka BARGIBANT
[34]Collège Pierre Norange - Saint-NazaireCollège Garçons
Mathias DAS NEVES LOBATO
Dalgat DANIYALOV
Tyam CHANU
Nimir ALMADAY
[35]Collège de l'Epine - NovalaiseCollège Garçons
Arthur CHAVET
Adrien VIEILLEROBE
Léonard SEBERT
Raphaël RUYER
[36]Collège de la Forêt - TraînouCollège Garçons
Eythan RICHE
Paul ANDRIEU
Gabriel PLESSY
Noa MARTIN
[37]Collège international PACA - ManosqueCollège Garçons
Kunwoo YUN
Archie RODBOURNE
MARTIN PARRAVICINI
Seungmin LEE
[38]Collège Jean Baptiste Carpeaux - ValenciennesCollège Garçons
Clément LIENARD
Guillaume KEMPA DUPUIS
Tom VION
Gabriel COMBLEZ
[39]Collège de la Passepierre - Château-SalinsCollège Garçons
TOM BAUDOIN
Enzo CESAR
Arthur BEY
Thomas CALBA
[40]Collège Jacques Prévert - BergeracCollège Garçons
Paul CAMINADE
Raphaël HEBERT
Léo TURCKI
Johan ROUSSELY
[41]Collège Jules Ferry - Mantes-la-JolieCollège Garçons
Hyppolyte CAILLEAUX
Adam HASSI
Adam EL HAMRI
Thelio THIRY
[42]Collège Watteau - ValenciennesCollège Garçons
Hippolyte TOCCO
Louka MARCAL NUNES
Thomas LEVEQUE
Edgar CROMBEZ
[43]Collège Jean-Baptiste Say - ParisCollège Garçons
Seungjun LEE
Raphaël LAMBERT
Juno IM
Elias ROY
[44]Collège la Providence Nicolas Barré - Le Mesnil-EsnardCollège Garçons
Armand CARTIER
Nathan DELANDE
Jean DREYER
Cédric BARON
[45]Collège George Sand - La Motte-ServolexCollège Garçons
Melvyn MITHIEUX
Gabriel MILIN
Lehyan REGAZZI
Mathys GODDET
[46]Collège Michel Colucci - Rougemont-le-ChâteauCollège Garçons
Nicolas PRIMET
Théodore NICHINI
Valentin DREYER
Enzo BURGOS
[47]Collège Notre-Dame - Pont-à-MoussonCollège Garçons
Ethan MARINO
Julien GOUT-POCHET
Nathanael CORBIER
ESTEBAN CALAZEL
[48]Collège Saint-Charles - Athis-MonsCollège Garçons
Alexis NOURY
Mohamed-amine ELOURI
Ismael BOUZIDI
Jeremy AHARFI
[49]Collège Le Pré des Rois - La Ferté-Saint-AubinCollège Garçons
Erwan VACHER
Léo SEVILLA
Maxence SARRANT
Titouan PERALTA
[50]Collège Ferdinand Bac - CompiègneCollège Garçons
Sofiane RAFIQ
Sami RAFIQ
Maxence LANOUX
Antonin LAMARRE
[51]Collège Pierre Brossolette - Le Perreux-sur-MarneCollège Garçons
Lucas ETIEVE
Yanis N.DOUMBE TOKO
JULES LIORET
ARIS AMRANE
[52]Collège Sabine Zlatin - BelleyCollège Garçons
Louis PERONNIER
Dorian NICOLET
Evan DUBOULOZ MONET
Lucas BIJOT
[53]Collège Irène Joliot-Curie - Aigues-MortesCollège Garçons
Lukas SARAIVA SILVESTRE
Gabin VALTER
Noe RATTIER
Esteban CHEVALIER
[54]Collège Emile Verhaeren - BonsecoursCollège Garçons
Martin COMOR
Victor LEVEQUE
Esteban LOUVRY
Simon VATIN
[55]Collège Louis Pasteur - StrasbourgCollège Garçons
Haron TRAIKIA
Koullel SCHALLER--SOUSSOKO
Sacha FERDINAND-CLOES
Damien CERESOLI
[56]Collège Notre-Dame - ReimsCollège Garçons
Pierre BOULANGER
Stéphane FOBERT
Maxence DEBANO
Gustave LOILLIER
[57]Collège François Mitterrand - FenouilletCollège Garçons
Solal LEMESLE
Logan STEIS
Benjamin GUEFFIER
Yanis FORADADA
[58]Collège Buvignier - VerdunCollège Garçons
Eliott NEPPEL
Gabriel GUERBOIS
Eloi CANEVET
Paul-victor AUBRY
[59]Collège Léopold Sédar Senghor - IfsCollège Garçons
GASPARD DOS SANTOS
EVAN HOLMAERT
BRANDON GAVO
MATHIS ELIE
[60]Collège Saint-Joseph du Loquidy - NantesCollège Garçons
Ethan BODIN
Arthur DE BOISRIOU
Maël PERONNE
Gaspard MOURIER
[61]COLLEGE LYCEE SAINTE ODILE UGSEL Cg Garçons
NIELS LAMIRAND
BAPTISTE FLAIG
LUCAS FARINA
MALO DE CLERCQ
[62]COLLEGE LYCEE SAINT PAULUGSEL Cg Garçons
TIRON SMAGINE
ARTHUR PLANQUE
ANTOINE FLAMENT
ALEXANDRE FICHAUX
[63]COLLEGE LA STE FAMILLEUGSEL Cg Garçons
MAEL PERRIN
THEO ORTIZ
ALEC ORTIZ
ADRIAN BRASSEUR
[64]COLLEGE LA STE FAMILLEUGSEL Cg Garçons
LUCAS SANCHEZ
KELYAN LAVERGNE
LOIC DUPARC
GABIN BREDOUX