Fri, 15:25 - Race 109 - Partagé Cognitif Collège, Partagé Cognitif Lycée 500 meter

lanecodecrew
stroke
event
[1-4]Collège Buvignier - VerdunPartagé Cognitif Collège
[1]Kelinnza PARMENTIER
[2]Chloé COURTOIS
[3]Margot DOUCET
[4]André FOURNEAU
[5-8]Collège Jean Joudiou - Châteauneuf-sur-LoirePartagé Cognitif Collège
[5]Azure DELESTRE
[6]Florent DU TREMOLET DE LACHEISSERIE
[7]Kylian LAMBERT
[8]Natan JACQUET
[9-12]Collège Jean Mermoz - GienPartagé Cognitif Collège
[9]Alexis GOMEZ
[10]Axel PRUVOST
[11]Justine JOUANNEAU
[12]Stephane DELERUE
[13-16]Collège Louis Jouvet - GamachesPartagé Cognitif Collège
[13]Lilou CARON
[14]Pierre antoine BINOIST
[15]Mathéo BAZIRE
[16]Clement FORTINI
[17-20]Collège Louis Pasteur - La Chapelle-Saint-MesminPartagé Cognitif Collège
[17]Emma HENAULT
[18]Angèle DELFLY
[19]Marwan BELCHGUER
[20]Kany-Precieux SAMBA
[21-24]I.M.E. ROSETTE - BergeracPartagé Cognitif Lycée
[21]Chloé DEVOS
[22]Clément BARTHE
[23]Matéo LLADO
[24]Matéo PLAGOUR
[25-28]Lycée professionnel Savary - Ferry - ArrasPartagé Cognitif Lycée
[25]Nolan MAGNE
[26]Lisa DISTINGUIN
[27]Tom SALINGUE
[28]VALENTINE MACRON
[29-32]Lycée professionnel Camille Claudel - CaenPartagé Cognitif Lycée
[29]Maxime CAMPELLO
[30]Julienne LEGROS
[31]Yanis MONTIER
[32]Paul CHAMBON
[37-40]Collège de la Forêt - TraînouPartagé Cognitif Collège
[37]Amadou THIONGANE
[38]Nathanaël PEPION
[39]Alexandra CITRON
[40]Gabin VERRIER
[41-44]Collège Notre-Dame - ReimsPartagé Cognitif Collège
[41]Nicolas PARAFFE
[42]Maxim CARLIER
[43]Lisa GARNIER
[44]OLIVIER GOZALO
[45-48]Collège Claude Delvincourt - DieppePartagé Cognitif Collège
[45]THONY VILLEFROY
[46]Yanis NEVEU
[47]ANGELO DENIS
[48]Constance CRETON
[49-52]IME Fortier - HaybesPartagé Cognitif Collège
[49]Jennah NABET
[50]Aron ROGISSART
[51]Hamza EL YOUSSOUFI
[52]THOMAS BOULLEAUX
[53-56]Collège Nelson Mandela - Saint-AyPartagé Cognitif Collège
[53]SIMILY DA SILVA OLIVEIRA
[54]Léo LE MENTEC
[55]Clémence DUPART
[56]MORGAN DUPUY
[57-60]Collège Michel Colucci - Rougemont-le-ChâteauPartagé Cognitif Collège
[57]Sophie DUPONT
[58]Lucas VECSERNYES
[59]Abdelkader LAROCHE
[60]Nina GILLET

Fri, 16:25 - Race 113 - Partagé Moteur Lycée, Partagé Moteur Collège, Partagé Cognitif Collège, Partagé Cognitif Lycée 4 x 500 meter relay

lanecodecrew
stroke
event
[6]EREA Yvonne Guégan 1 - Hérouville-Saint-ClairPartagé Moteur Lycée
Mazullah OMARKHEL
Alexis DAVOURIE
Lucia FERNANDES DA COSTA
Lugan COSME
[7]EREA Yvonne Guégan 2 - Hérouville-Saint-ClairPartagé Moteur Lycée
Antoine VITTRANT
Arthur MAUDUIT
Clara PIAT
Mohammed BENI
[9]Collège Pierre Brossolette - Le Perreux-sur-MarnePartagé Moteur Collège
GABBRIEL SIMONET
FLORENT BROSSIER
Alexandre MASSON
LOU CHERON
[11]Collège Claude Delvincourt - DieppePartagé Cognitif Collège
THONY VILLEFROY
Yanis NEVEU
ANGELO DENIS
Constance CRETON
[12]IME Fortier - HaybesPartagé Cognitif Collège
Jennah NABET
Aron ROGISSART
Hamza EL YOUSSOUFI
THOMAS BOULLEAUX
[13]Collège Notre-Dame - ReimsPartagé Cognitif Collège
Nicolas PARAFFE
Maxim CARLIER
Lisa GARNIER
OLIVIER GOZALO
[14]Collège de la Forêt - TraînouPartagé Cognitif Collège
Amadou THIONGANE
Nathanaël PEPION
Alexandra CITRON
Gabin VERRIER
[15]Collège Michel Colucci - Rougemont-le-ChâteauPartagé Cognitif Collège
Sophie DUPONT
Lucas VECSERNYES
Abdelkader LAROCHE
Nina GILLET
[16]Collège Jean Joudiou - Châteauneuf-sur-LoirePartagé Cognitif Collège
Azure DELESTRE
Florent DU TREMOLET DE LACHEISSERIE
Kylian LAMBERT
Natan JACQUET
[17]Collège Louis Jouvet - GamachesPartagé Cognitif Collège
Lilou CARON
Pierre antoine BINOIST
Mathéo BAZIRE
Clement FORTINI
[18]Collège Louis Pasteur - La Chapelle-Saint-MesminPartagé Cognitif Collège
Emma HENAULT
Angèle DELFLY
Marwan BELCHGUER
Kany-Precieux SAMBA
[19]Collège Jean Mermoz - GienPartagé Cognitif Collège
Alexis GOMEZ
Axel PRUVOST
Justine JOUANNEAU
Stephane DELERUE
[20]Collège Nelson Mandela - Saint-AyPartagé Cognitif Collège
SIMILY DA SILVA OLIVEIRA
Léo LE MENTEC
Clémence DUPART
MORGAN DUPUY
[21]Collège Buvignier - VerdunPartagé Cognitif Collège
Kelinnza PARMENTIER
Chloé COURTOIS
Margot DOUCET
André FOURNEAU
[23]Lycée professionnel Camille Claudel - CaenPartagé Cognitif Lycée
Maxime CAMPELLO
Julienne LEGROS
Yanis MONTIER
Paul CHAMBON
[24]Lycée professionnel Savary - Ferry - ArrasPartagé Cognitif Lycée
Nolan MAGNE
Lisa DISTINGUIN
Tom SALINGUE
VALENTINE MACRON
[25]I.M.E. ROSETTE - BergeracPartagé Cognitif Lycée
Chloé DEVOS
Clément BARTHE
Matéo LLADO
Matéo PLAGOUR