Fri, 15:35 - Race 110 - Partagé Moteur Lycée, Partagé Moteur Collège 500 meter

lanecodecrew
stroke
event
[9-12]EREA Yvonne Guégan 1 - Hérouville-Saint-ClairPartagé Moteur Lycée
[9]Mazullah OMARKHEL
[10]Alexis DAVOURIE
[11]Lucia FERNANDES DA COSTA
[12]Lugan COSME
[13-16]EREA Yvonne Guégan 2 - Hérouville-Saint-ClairPartagé Moteur Lycée
[13]Antoine VITTRANT
[14]Arthur MAUDUIT
[15]Clara PIAT
[16]Mohammed BENI
[21-24]Collège Pierre Brossolette - Le Perreux-sur-MarnePartagé Moteur Collège
[21]GABBRIEL SIMONET
[22]FLORENT BROSSIER
[23]Alexandre MASSON
[24]LOU CHERON

Fri, 16:25 - Race 113 - Partagé Moteur Lycée, Partagé Moteur Collège, Partagé Cognitif Collège, Partagé Cognitif Lycée 4 x 500 meter relay

lanecodecrew
stroke
event
[6]EREA Yvonne Guégan 1 - Hérouville-Saint-ClairPartagé Moteur Lycée
Mazullah OMARKHEL
Alexis DAVOURIE
Lucia FERNANDES DA COSTA
Lugan COSME
[7]EREA Yvonne Guégan 2 - Hérouville-Saint-ClairPartagé Moteur Lycée
Antoine VITTRANT
Arthur MAUDUIT
Clara PIAT
Mohammed BENI
[9]Collège Pierre Brossolette - Le Perreux-sur-MarnePartagé Moteur Collège
GABBRIEL SIMONET
FLORENT BROSSIER
Alexandre MASSON
LOU CHERON
[11]Collège Claude Delvincourt - DieppePartagé Cognitif Collège
THONY VILLEFROY
Yanis NEVEU
ANGELO DENIS
Constance CRETON
[12]IME Fortier - HaybesPartagé Cognitif Collège
Jennah NABET
Aron ROGISSART
Hamza EL YOUSSOUFI
THOMAS BOULLEAUX
[13]Collège Notre-Dame - ReimsPartagé Cognitif Collège
Nicolas PARAFFE
Maxim CARLIER
Lisa GARNIER
OLIVIER GOZALO
[14]Collège de la Forêt - TraînouPartagé Cognitif Collège
Amadou THIONGANE
Nathanaël PEPION
Alexandra CITRON
Gabin VERRIER
[15]Collège Michel Colucci - Rougemont-le-ChâteauPartagé Cognitif Collège
Sophie DUPONT
Lucas VECSERNYES
Abdelkader LAROCHE
Nina GILLET
[16]Collège Jean Joudiou - Châteauneuf-sur-LoirePartagé Cognitif Collège
Azure DELESTRE
Florent DU TREMOLET DE LACHEISSERIE
Kylian LAMBERT
Natan JACQUET
[17]Collège Louis Jouvet - GamachesPartagé Cognitif Collège
Lilou CARON
Pierre antoine BINOIST
Mathéo BAZIRE
Clement FORTINI
[18]Collège Louis Pasteur - La Chapelle-Saint-MesminPartagé Cognitif Collège
Emma HENAULT
Angèle DELFLY
Marwan BELCHGUER
Kany-Precieux SAMBA
[19]Collège Jean Mermoz - GienPartagé Cognitif Collège
Alexis GOMEZ
Axel PRUVOST
Justine JOUANNEAU
Stephane DELERUE
[20]Collège Nelson Mandela - Saint-AyPartagé Cognitif Collège
SIMILY DA SILVA OLIVEIRA
Léo LE MENTEC
Clémence DUPART
MORGAN DUPUY
[21]Collège Buvignier - VerdunPartagé Cognitif Collège
Kelinnza PARMENTIER
Chloé COURTOIS
Margot DOUCET
André FOURNEAU
[23]Lycée professionnel Camille Claudel - CaenPartagé Cognitif Lycée
Maxime CAMPELLO
Julienne LEGROS
Yanis MONTIER
Paul CHAMBON
[24]Lycée professionnel Savary - Ferry - ArrasPartagé Cognitif Lycée
Nolan MAGNE
Lisa DISTINGUIN
Tom SALINGUE
VALENTINE MACRON
[25]I.M.E. ROSETTE - BergeracPartagé Cognitif Lycée
Chloé DEVOS
Clément BARTHE
Matéo LLADO
Matéo PLAGOUR