Partagé Cognitif Collège 500 meter

pos.codecrew
stroke
finishdifference
1.Collège Claude Delvincourt - Dieppe01:57.9(1)
THONY VILLEFROY 02:13.9442m · 33.0 spm
Yanis NEVEU 01:46.5550m · 33.0 spm
ANGELO DENIS 01:52.9522m · 38.0 spm
Constance CRETON 02:01.4486m · 32.0 spm
2.Collège Louis Jouvet - Gamaches01:59.0(2)+1.1
Lilou CARON 02:12.1452m · 36.0 spm
Pierre antoine BINOIST 02:01.5487m · 45.0 spm
Mathéo BAZIRE 02:00.9492m · 42.0 spm
Clement FORTINI 01:44.6568m · 43.0 spm
3.IME Fortier - Haybes02:01.6(3)+3.7
Jennah NABET 02:21.3426m · 39.0 spm
Aron ROGISSART 01:45.8576m · 45.0 spm
Hamza EL YOUSSOUFI 02:13.3457m · 38.0 spm
THOMAS BOULLEAUX 01:53.0540m · 44.0 spm
4.Collège Notre-Dame - Reims02:03.0(4)+5.1
Nicolas PARAFFE 02:37.8388m · 39.0 spm
Maxim CARLIER 01:55.8532m · 42.0 spm
Lisa GARNIER 01:54.4537m · 33.0 spm
OLIVIER GOZALO 01:52.6546m · 31.0 spm
5.Collège Jean Joudiou - Châteauneuf-sur-Loire02:09.0(5)+11.1
Azure DELESTRE 02:12.5488m · 31.0 spm
Florent DU TREMOLET DE LACHEISSERIE 02:10.4496m · 31.0 spm
Kylian LAMBERT 01:59.9538m · 34.0 spm
Natan JACQUET 02:14.2476m · 30.0 spm
6.Collège de la Forêt - Traînou02:13.0(6)+15.1
Amadou THIONGANE 02:02.5544m · 37.0 spm
Nathanaël PEPION 02:06.6527m · 34.0 spm
Alexandra CITRON 02:27.5450m · 32.0 spm
Gabin VERRIER 02:17.7479m · 42.0 spm
7.Collège Michel Colucci - Rougemont-le-Château02:18.6(7)+20.7
Sophie DUPONT 02:05.3552m · 35.0 spm
Lucas VECSERNYES 02:33.1454m · 36.0 spm
Abdelkader LAROCHE 02:17.8504m · 30.0 spm
Nina GILLET 02:20.6490m · 32.0 spm
8.Collège Jean Mermoz - Gien02:19.0(8)+21.1
Alexis GOMEZ 01:59.8582m · 30.0 spm
Axel PRUVOST 01:56.9592m · 31.0 spm
Justine JOUANNEAU 03:05.8372m · 35.0 spm
Stephane DELERUE 02:33.2455m · 40.0 spm
9.Collège Nelson Mandela - Saint-Ay02:21.8(9)+23.9
SIMILY DA SILVA OLIVEIRA 02:32.5464m · 35.0 spm
Léo LE MENTEC 02:14.6525m · 44.0 spm
Clémence DUPART 02:12.4536m · 44.0 spm
MORGAN DUPUY 02:29.6474m · 36.0 spm
10.Collège Louis Pasteur - La Chapelle-Saint-Mesmin02:22.5(10)+24.6
Emma HENAULT 02:31.7469m · 38.0 spm
Angèle DELFLY 02:28.8479m · 40.0 spm
Marwan BELCHGUER 02:33.0465m · 40.0 spm
Kany-Precieux SAMBA 02:00.9589m · 44.0 spm
11.Collège Buvignier - Verdun02:29.4(11)+31.5
Kelinnza PARMENTIER 02:33.0488m · 36.0 spm
Chloé COURTOIS 02:36.2478m · 30.0 spm
Margot DOUCET 02:33.5487m · 32.0 spm
André FOURNEAU 02:15.9548m · 37.0 spm

Partagé Cognitif Collège 4 x 500 meter relay

pos.codecrew
stroke
500m1000m
interval
1500m
interval
finish
interval
difference
1.Collège Louis Jouvet - Gamaches02:15.7(2)04:36.4(2)06:47.9(2)08:24.8(1)
Lilou CARON 02:15.702:20.702:11.501:36.840.3 spm
Pierre antoine BINOIST 
Mathéo BAZIRE 
Clement FORTINI 
2.Collège Claude Delvincourt - Dieppe02:17.6(3)04:12.4(1)06:24.9(1)08:27.3(2)+2.5
THONY VILLEFROY 02:17.601:54.802:12.502:02.433.8 spm
Yanis NEVEU 
ANGELO DENIS 
Constance CRETON 
3.IME Fortier - Haybes02:19.8(4)04:39.5(4)07:07.5(4)08:47.7(3)+22.9
Jennah NABET 02:19.802:19.702:28.001:40.339.8 spm
Aron ROGISSART 
Hamza EL YOUSSOUFI 
THOMAS BOULLEAUX 
4.Collège Notre-Dame - Reims02:59.2(10)05:07.3(9)06:53.6(3)08:53.3(4)+28.5
Nicolas PARAFFE 02:59.202:08.101:46.301:59.634.8 spm
Maxim CARLIER 
Lisa GARNIER 
OLIVIER GOZALO 
5.Collège Jean Joudiou - Châteauneuf-sur-Loire02:45.6(7)04:56.8(6)07:30.3(6)09:45.2(5)+1:20.4
Azure DELESTRE 02:45.602:11.202:33.502:14.930.3 spm
Florent DU TREMOLET DE LACHEISSERIE 
Kylian LAMBERT 
Natan JACQUET 
6.Collège Louis Pasteur - La Chapelle-Saint-Mesmin02:06.6(1)04:39.2(3)07:24.7(5)09:50.3(6)+1:25.5
Emma HENAULT 02:06.602:32.602:45.502:25.738.6 spm
Angèle DELFLY 
Marwan BELCHGUER 
Kany-Precieux SAMBA 
7.Collège Nelson Mandela - Saint-Ay02:53.9(9)05:02.8(8)07:52.4(8)10:03.2(7)+1:38.4
SIMILY DA SILVA OLIVEIRA 02:53.902:08.902:49.602:10.838.6 spm
Léo LE MENTEC 
Clémence DUPART 
MORGAN DUPUY 
8.Collège Michel Colucci - Rougemont-le-Château02:39.9(6)04:44.3(5)07:49.9(7)10:08.7(8)+1:43.9
Sophie DUPONT 02:39.902:04.403:05.602:18.932.4 spm
Lucas VECSERNYES 
Abdelkader LAROCHE 
Nina GILLET 
9.Collège Jean Mermoz - Gien03:05.3(11)04:58.6(7)08:15.9(11)10:14.2(9)+1:49.4
Alexis GOMEZ 03:05.301:53.303:17.301:58.337.5 spm
Axel PRUVOST 
Justine JOUANNEAU 
Stephane DELERUE 
10.Collège de la Forêt - Traînou02:48.3(8)05:15.7(10)08:00.7(9)10:20.8(10)+1:56.0
Amadou THIONGANE 02:48.302:27.402:45.002:20.232.6 spm
Nathanaël PEPION 
Alexandra CITRON 
Gabin VERRIER 
11.Collège Buvignier - Verdun02:38.6(5)05:19.5(11)08:02.7(10)10:28.8(11)+2:04.0
Kelinnza PARMENTIER 02:38.602:40.902:43.202:26.234.4 spm
Chloé COURTOIS 
Margot DOUCET 
André FOURNEAU