So, 18:00 - Race 41 - MW A, MW B, MW C, MW D, MW E Finale A

pos.codecrew
stroke
event500mfinish
interval
difference
1.Anna MuehleMW B01:37,6(2)03:15,9(1)
 01:37,601:38,334.5 spm
2.Kseniia ShmaliiMW A01:33,4(1)03:18,5(2)+2,6
Crossfit Hammerbrook 01:33,401:45,235.9 spm
3.KRVSabrina SchoepsMW B01:42,7(4)03:28,4(3)+12,5
Kölner Ruderverein von 1877 e.V. 01:42,701:45,641.0 spm
4.Sarah KholtiMW A01:41,7(3)03:32,0(4)+16,1
Korbelathletikteam 01:41,701:50,440.0 spm
5.FRVFMira SchwabMW A01:46,7(7)03:32,3(5)+16,4
Frauen-Ruderverein 'Freiweg' e.V. Frankfurt 01:46,701:45,636.5 spm
6.Raphaela EdelbauerMW A01:45,3(6)03:35,0(6)+19,1
WRV Donauhort Wien 01:45,301:49,831.0 spm
7.FRVFMichaela HiemerMW A01:47,9(8)03:35,1(7)+19,2
Frauen-Ruderverein 'Freiweg' e.V. Frankfurt 01:47,901:47,233.5 spm
8.Brita FritschMW C--03:40,1(8)+24,2
Crossfit 00:00,0
8.RRVKHeike OpelMW D01:44,7(5)03:40,1(8)+24,2
Rüdersdorfer Ruderverein Kalkberge e.V. 01:44,701:55,433.4 spm
10.SRGMartina OcikMW E01:49,0(9)03:40,2(10)+24,3
Schweriner Rudergesellschaft von 1874/75 e.V. 01:49,001:51,234.5 spm
11.HRCElke GrüneMW D01:50,3(12)03:42,3(11)+26,4
Hannoverscher Ruder-Club von 1880 e.V. 01:50,301:52,037.0 spm
12.RRVKAnnett BühnertMW E01:50,1(11)03:43,8(12)+27,9
Rüdersdorfer Ruderverein Kalkberge e.V. 01:50,101:53,732.5 spm
13.RVKUlrike SieversMW D01:52,9(18)03:44,0(13)+28,1
Rudervereinigung Kappeln im Turn- und Sportverein Kappeln von 1876 e.V. 01:52,901:51,231.0 spm
14.Anna O'DonoghueMW A01:50,0(10)03:44,5(14)+28,6
Anna O'Donoghue Rosscarbery Rowing Club 01:50,001:54,534.4 spm
15.RTHCSusanne SeydaMW C01:52,3(15)03:44,6(15)+28,7
RTHC Ruder-Tennis-Hockey-Club Bayer Leverkusen Ruder-Abteilung 01:52,301:52,334.5 spm
16.RCACarina HeinMW A01:53,2(19)03:44,9(16)+29,0
Ruder-Club 'Allemannia von 1866' 01:53,201:51,738.5 spm
17.SRGKirstin PingelMW C01:52,4(16)03:46,1(17)+30,2
Schweriner Rudergesellschaft von 1874/75 e.V. 01:52,401:53,634.0 spm
18.Eman RafiqMW A01:50,8(13)03:48,0(18)+32,1
 01:50,801:57,228.5 spm
19.HRVInken PasseMW D01:54,6(20)03:51,5(19)+35,6
Hattinger Ruderverein e.V. 1923 01:54,601:56,937.0 spm
19.RKFClaudia HorstMW C01:56,0(21)03:51,5(19)+35,6
Ruderklub Flensburg e.V. 01:56,001:55,534.0 spm
21.RCHDDenia AmonMW D01:56,9(22)03:51,7(21)+35,8
Ruderclub Hansa von 1898 e.V. Dortmund 01:56,901:54,830.5 spm
22.Lora MargerisonMW A01:51,4(14)03:52,9(22)+37,0
Ergomotion 01:51,402:01,633.9 spm
23.RVKAndrea HenriciMW C--03:56,5(23)+40,6
Rudervereinigung Kappeln im Turn- und Sportverein Kappeln von 1876 e.V. 00:00,0
24.Selina AlbrechtMW B01:52,7(17)03:57,9(24)+42,0
 01:52,702:05,232.9 spm
25.Constanze SteinmeyerMW E02:01,4(24)04:06,8(25)+50,9
conniwoi 02:01,402:05,532.5 spm
26.Anja KunkelMW C01:59,0(23)04:09,2(26)+53,3
 01:59,002:10,133.0 spm
27.Lucia GalassiMW C02:05,0(25)04:09,4(27)+53,5
 02:05,002:04,431.0 spm
28.Kim StüberMW C02:06,5(26)04:14,1(28)+58,2
SSV Lahr Schwimmen 02:06,502:07,736.5 spm
29.NRVSusanne KlagesMW C02:06,5(26)04:16,6(29)+1:00,7
Nordschleswigscher Ruderverband 02:06,502:10,028.0 spm
Luisa KrügerMW A did not start
 
ARVJohanna-Luise KanwischMW A did not start
Akademischer Ruderverein e.V. Kiel 
NRCPetra OldewurtelMW D did not start
Norder Ruderclub e.V. 
PRCAntje KahlMW E did not start
Preetzer Ruderclub e.V. 
Madatalal SulaimaniMW A did not start
Saudi Rowing Federation