So, 17:30 - Race 37 - PR1 W, PR3 PD W, PR1 M, PR2 M, PR3 PD M, PR2 W, PR3 II M, PR3 II W Finale A

pos.codecrew
stroke
event500m1000m
interval
1500m
interval
finish
interval
difference
1.RTHCMarc LembeckPR3 PD M DREM01:36,7(1)03:14,0(1)04:50,8(1)06:28,0(1)
RTHC Ruder-Tennis-Hockey-Club Bayer Leverkusen Ruder-Abteilung 01:36,701:37,301:36,801:37,131.5 spm
2.FRGGValentin LuzPR3 PD M DREM01:43,4(3)03:26,9(3)05:10,5(2)06:51,8(2)+23,8
 01:43,401:43,501:43,601:41,333.0 spm
3.Jan HelmichPR3 II M DREM01:44,5(5)03:28,9(4)05:14,6(4)06:58,1(3)+30,1
Ruderclub Hansa Dortmund 01:44,501:44,401:45,701:43,534.5 spm
4.RaWSebastian StuartPR3 II M DREM01:39,8(2)03:26,1(2)05:14,4(3)07:02,7(4)+34,7
Ruderklub am Wannsee e.V. 01:39,801:46,301:48,301:48,227.7 spm
5.Olaf SchulzPR3 PD M01:44,3(4)03:31,1(5)05:19,8(5)07:06,2(5)+38,2
Weisen Olaf Schulz 01:44,301:46,801:48,701:46,431.5 spm
6.RTHCDominik SiemenrothPR3 PD M DREM01:49,1(7)03:39,2(6)05:29,3(6)07:21,7(6)+53,7
RTHC Ruder-Tennis-Hockey-Club Bayer Leverkusen Ruder-Abteilung 01:49,101:50,101:50,101:52,429.0 spm
7.RVKThomas Kleine-UthmannPR3 II M DREM01:48,9(6)03:42,8(7)05:36,6(7)07:26,4(7)+58,4
Rudervereinigung Kappeln im Turn- und Sportverein Kappeln von 1876 e.V. 01:48,901:53,901:53,801:49,729.5 spm
8.RRVKLeopold ReimannPR2 M DREM01:53,9(8)03:53,0(8)05:53,8(8)07:52,7(8)+1:24,7
Rüdersdorfer Ruderverein Kalkberge e.V. 01:53,901:59,102:00,801:58,832.2 spm
9.NRCPaul UmbachPR3 PD M DREM02:01,1(9)04:04,5(9)06:04,9(9)07:59,4(9)+1:31,4
Neuruppiner Ruderclub e.V. 02:01,102:03,402:00,301:54,625.7 spm
10.MRVAClaire JanickiPR3 PD W DREM02:01,4(10)04:05,7(10)06:16,5(10)08:33,5(10)+2:05,5
Mannheimer Ruder-Verein 'Amicitia' 1876 e.V. 02:01,402:04,302:10,802:17,133.9 spm
11.RVMManuela DieningPR1 W DREM02:14,0(11)04:28,7(11)06:42,2(11)08:55,4(11)+2:27,4
Ruderverein Münster von 1882 e.V. 02:14,002:14,702:13,502:13,234.7 spm
12.RVKTorsten WulfPR3 II M DREM02:19,0(14)04:38,8(13)06:59,0(13)09:16,5(12)+2:48,5
Rudervereinigung Kappeln im Turn- und Sportverein Kappeln von 1876 e.V. 02:19,002:19,802:20,202:17,633.5 spm
13.RTHCAmalia SedlmayrPR2 W DREM02:20,0(15)04:42,0(14)07:03,3(14)09:18,4(13)+2:50,4
RTHC Ruder-Tennis-Hockey-Club Bayer Leverkusen Ruder-Abteilung 02:20,002:22,002:21,302:15,130.7 spm
14.EKRCAnne KlosePR3 II W DREM02:16,0(12)04:33,9(12)06:55,9(12)09:20,3(14)+2:52,3
Erster Kieler Ruder-Club von 1862 e.V. 02:16,002:17,902:22,002:24,429.2 spm
15.RVKAnita GeislerPR3 II W DREM02:17,9(13)04:42,4(15)07:05,3(15)09:28,8(15)+3:00,8
Rudervereinigung Kappeln im Turn- und Sportverein Kappeln von 1876 e.V. 02:17,902:24,502:22,902:23,532.3 spm
16.RRVKEnrico SchildbergPR1 M DREM02:27,0(16)05:07,5(16)07:50,7(16)10:32,9(16)+4:04,9
Rüdersdorfer Ruderverein Kalkberge e.V. 02:27,002:40,502:43,202:42,138.9 spm