[104] Mäd 14 (1000m) Finale A

pos.codecrew
stroke
event500mfinish
interval
difference
1.SRCTia HäuslerMäd 1401:46,7(2)03:35,6(1)
Stralsunder Ruder-Club e.V. 01:46,601:49,036.0 spm
2.RC Rapid BerlinMeryiem MusawyMäd 1401:44,9(1)03:38,2(2)+2,6
Ruderclub Rapid Berlin e.V. 01:44,901:53,334.0 spm
3.RCPdmHanna DöringMäd 1401:48,8(3)03:44,0(3)+8,4
Ruder-Club Potsdam e.V. 01:48,701:55,333.5 spm
4.RVKJohanna Isabell HenningsenMäd 1401:52,6(8)03:44,3(4)+8,7
Rudervereinigung Kappeln im Turn- und Sportverein Kappeln von 1876 e.V. 01:52,601:51,636.0 spm
5.SRCTabea WittenburgMäd 1401:50,3(5)03:45,4(5)+9,8
Stralsunder Ruder-Club e.V. 01:50,201:55,231.5 spm
6.RVMBentja SchneiderMäd 14 NRW01:54,0(11)03:49,8(6)+14,2
Ruderverein Münster von 1882 e.V. 01:54,001:55,829.5 spm
7.BRCLeonie GrubeMäd 1401:54,2(12)03:49,9(7)+14,3
Bernburger Ruderclub e.V. 01:54,201:55,736.0 spm
8.RV OSCHNoor OverbeekeMäd 1401:49,0(4)03:51,1(8)+15,5
Ruder-Verein Osterholz-Scharmbeck von 1901 e.V. 01:49,002:02,132.8 spm
9.RCPdmLoriann HeinzeMäd 1401:53,9(10)03:53,4(9)+17,8
Ruder-Club Potsdam e.V. 01:53,901:59,529.0 spm
10.RCPdmHermine Lotte HagemannMäd 1401:55,5(14)03:53,9(10)+18,3
Ruder-Club Potsdam e.V. 01:55,501:58,428.5 spm
11.PRCJulina KalinowskiMäd 1401:58,2(17)03:55,9(11)+20,3
Preetzer Ruderclub e.V. 01:58,201:57,733.0 spm
12.RC Rapid BerlinMarta KelmMäd 1401:53,5(9)03:56,9(12)+21,3
Ruderclub Rapid Berlin e.V. 01:53,502:03,333.0 spm
13.RCPdmLena WegnerMäd 1401:51,2(6)03:59,7(13)+24,1
Ruder-Club Potsdam e.V. 01:51,202:08,526.2 spm
14.SRCInga BöckerMäd 1401:57,1(15)03:59,9(14)+24,3
Stralsunder Ruder-Club e.V. 01:57,002:02,934.6 spm
15.BRCKarolina UlrichMäd 1401:57,2(16)04:00,2(15)+24,6
Bernburger Ruderclub e.V. 01:57,202:03,039.5 spm
16.PRCLuise HässlerMäd 1402:00,3(19)04:00,8(16)+25,2
Preetzer Ruderclub e.V. 02:00,302:00,634.5 spm
17.RCPdmMaike BugeMäd 1402:01,2(23)04:03,0(17)+27,4
Ruder-Club Potsdam e.V. 02:01,202:01,828.0 spm
18.MRSVBAnne RiedMäd 1401:58,3(18)04:07,5(18)+31,9
Münchener Ruder- und Segelverein 'Bayern' von 1910 e.V. 01:58,302:09,131.9 spm
19.LRGJanne Poetzsch-HeffterMäd 1402:02,3(24)04:07,7(19)+32,1
Lübecker Ruder-Gesellschaft von 1885 e.V. 02:02,302:05,334.0 spm
20.RGTKAlena RöserMäd 1402:02,7(25)04:07,9(20)+32,3
Rudergesellschaft Treis-Karden 1969 e.V. 02:02,702:05,230.5 spm
21.RVMAlva WerlemannMäd 14 NRW02:01,1(22)04:09,4(21)+33,8
Ruderverein Münster von 1882 e.V. 02:01,002:08,428.0 spm
22.PRCJohanna AsbahrMäd 1402:00,4(20)04:10,6(22)+35,0
Preetzer Ruderclub e.V. 02:00,402:10,129.5 spm
23.PRCAnna HabermannMäd 1402:03,6(26)04:12,0(23)+36,4
Preetzer Ruderclub e.V. 02:03,602:08,533.5 spm
24.RCTGKarlotta TetzlaffMäd 1402:00,8(21)04:15,0(24)+39,4
Ruderclub Turbine Grünau e.V. 02:00,802:14,232.4 spm
25.PRCKatharina AsbahrMäd 1401:54,9(13)04:17,4(25)+41,8
Preetzer Ruderclub e.V. 01:54,902:22,532.4 spm
26.LRGEmine JaegerMäd 1402:08,2(27)04:18,3(26)+42,7
Lübecker Ruder-Gesellschaft von 1885 e.V. 02:08,102:10,031.0 spm
27.LRGLotta Von LobensteinMäd 1402:11,6(28)04:31,5(27)+55,9
Lübecker Ruder-Gesellschaft von 1885 e.V. 02:11,602:19,833.9 spm
SRCHenna StoltMäd 1401:51,4(7)did not finish
Stralsunder Ruderclub