[108] Jung 14 (1000m) Finale A

pos.codecrew
stroke
event500mfinish
interval
difference
1.ORCConrad HempflingJung 1401:38,2(2)03:20,0(1)
Olympischer Ruderclub Rostock von 1956 e.V. 01:38,101:41,933.0 spm
2.SRGJannik FachatJung 1401:41,7(6)03:20,8(2)+0,8
Stuttgarter Rudergesellschaft von 1899 e.V. 01:41,701:39,137.0 spm
3.WSVKWBen StanelleJung 1401:37,8(1)03:21,1(3)+1,1
Wassersportverein Königs Wusterhausen e.V. 01:37,801:43,333.0 spm
4.RVNMads SchmiedJung 1401:42,8(8)03:23,7(4)+3,7
Ruderverein Nürnberg von 1880 e.V. 01:42,801:40,935.0 spm
5.RCPdmTim-Ole NöhJung 1401:42,5(7)03:26,8(5)+6,8
Ruder-Club Potsdam e.V. 01:42,501:44,332.0 spm
6.Tom ZellerJung 14 NRW01:44,1(9)03:27,7(6)+7,7
Ruderclub Westfalen Herdecke 01:44,001:43,738.0 spm
7.WSVGDenys SudarykovJung 14 NRW01:41,6(5)03:29,4(7)+9,4
Wassersportverein Godesberg 1909/11 e.V. 01:41,501:47,935.5 spm
8.NRCLudwig HohnJung 1401:44,6(10)03:30,7(8)+10,7
Neuruppiner Ruderclub e.V. 01:44,601:46,132.0 spm
9.NRVBalthasar BiswurmJung 14 NRW01:41,0(4)03:30,8(9)+10,8
Neusser Ruderverein e.V. 01:40,901:49,930.5 spm
10.RCSTarek EnnasiriJung 14 NRW01:40,5(3)03:34,8(10)+14,8
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V. 01:40,201:54,635.0 spm
10.ORCEdgar MaaserJung 14--03:34,8(10)+14,8
Olympischer Ruderclub Rostock von 1956 e.V. 00:00,0
12.Carter CliftonJung 1401:47,7(12)03:37,7(12)+17,7
 01:47,601:50,131.5 spm
13.RVMOle ObstJung 14 NRW01:47,0(11)03:42,9(13)+22,9
Ruderverein Münster von 1882 e.V. 01:46,901:56,032.5 spm
14.MRGKonstantin MillerJung 14 NRW01:50,2(14)03:44,4(14)+24,4
Mülheimer Ruder-Gesellschaft e.V. 01:50,101:54,331.5 spm
15.RCPdmBela BeckerJung 1401:50,5(15)03:46,0(15)+26,0
Ruder-Club Potsdam e.V. 01:50,401:55,630.5 spm
16.RGWBEmil WagnerJung 1401:49,5(13)03:46,6(16)+26,6
Rudergesellschaft Wiesbaden- Biebrich 1888 e.V. 01:49,501:57,134.0 spm
17.RCPdmTillmann SchneiderJung 1401:54,0(17)03:48,0(17)+28,0
Ruder-Club Potsdam e.V. 01:54,001:54,030.0 spm
18.ORCMagnus SchulzJung 1401:56,1(18)03:48,1(18)+28,1
Olympischer Ruderclub Rostock von 1956 e.V. 01:56,101:52,033.0 spm
19.RTGWFelix EimersJung 14 NRW01:53,7(16)03:49,5(19)+29,5
Ruder- und Tennisgesellschaft Wesel 1907 e.V. 01:53,701:55,831.0 spm
20.LRGFrieder Poetzsch-HeffterJung 1401:56,5(19)03:49,9(20)+29,9
Lübecker Ruder-Gesellschaft von 1885 e.V. 01:56,501:53,434.5 spm
21.RCGJohann DörflJung 14 NRW02:01,3(20)03:50,5(21)+30,5
Ruderclub Germania von 1929 e.V. Dortmund 02:01,301:49,226.5 spm
22.PRV 1872Anthony HobertJung 1402:21,2(23)04:07,1(22)+47,1
Pirnaer Ruderverein 1872 e.V. 02:21,201:45,930.6 spm
23.LRGNoah GrothJung 1402:08,2(21)04:13,9(23)+53,9
Lübecker Ruder-Gesellschaft von 1885 e.V. 02:08,102:05,830.0 spm
24.RVMSören WerlemannJung 14 NRW02:11,0(22)04:22,2(24)+1:02,2
Ruderverein Münster von 1882 e.V. 02:10,902:11,334.5 spm
MRSVBTorge EchternachJung 14 did not start
Münchener Ruder- und Segelverein 'Bayern' von 1910 e.V. 
SRGBirk LübbertJung 14 did not start
Schweriner Rudergesellschaft von 1874/75 e.V.