Décision du comité d'équité
Au regard des conditions météo seules les finales A seront courues. Début des finales à 14h03. Une course toutes les 7 minutes.

SM2x Sprint 50%H/50%F

codestructureéquipage
nage
Comité Départemental Haute GaronneFenouillet AB 1
Nicolas Tort
ABEAAviron BeaucaireBeaucaire Av 1
Julien Housset
ACLLAviron Club de Lyon-CaluireLyon Caluire AC 1
Camille Tollet
ACLLAviron Club de Lyon-CaluireLyon Caluire AC 2
Dubost Paul Emile Pignot
AMAJAviron MajolanMeyzieu Av 1
Yann Dupuis
AMARAviron MarmandaisMarmande Av 1
Benedicte Peyraud
ARLCAviron Roanne-Le CoteauRoanne-le Coteau Av 1
Sebastien Colomb
ASCEASS.Sportive Corbeil-Essonnes Aviron 91Corbeil ASCE 91 1
AMÉLIE Pelissier
ASGAssociaton Sportive de GerardmerGerardmer AS 1
Raphael Ruaux
ASVIAssociation Sportive VillemurienneVillemur AS 1
Lotty Whitfield
AUNLAviron Union Nautique de LyonLyon AUN 1
Zacharya Abdellaoui
AUNLAviron Union Nautique de LyonLyon AUN 2
Victor Genans
AUNVAviron Union Nautique de VillefrancheVillefranche AUN 1
Frederic Dufour
BRACBressols Aviron ClubBressols AC 1
Hugo Celebrin
CALYCercle de l'Aviron de LyonLyon CA 1
Jordan Lequy
CANCercle Aviron de NantesNantes CA 1
Axon Chauvet
CNCGClub Nautique de Chateau-Gontier AvironChateau-Gontier CN 1
Arthur Esnol
CNCGClub Nautique de Chateau-Gontier AvironChateau-Gontier CN 2
Boisriou Jean De
CNRCercle Nautique RemoisReims CN 1
Jules Michel
ENOEtoile Nautique de l'OiseCreil ENO 1
Christos Dimopoulos
GUSAGravelines Union Sportive AvironGravelines USA 1
Orlane Porquet
RCMURowing Club de MulhouseMulhouse RC 1
Jean-Pierre Talamona
RCPMRowing Club de Port MarlyPort-Marly RC 1
Armelle Hosquet
RCSTRowing Club de StrasbourgStrasbourg RC 1
Eric Bastian
SESNSociete d'Encouragement du Sport NautiqueEncouragement-SESN 1
Camille Baud
SNAMSport Nautique d'AmiensAmiens SN 1
Thomas Perrin
SNHSSociete Nautique de La Haute SeineHaute Seine SN 1
Martin Bauer
SNNASport Nautique de NancyNancy SN 1
Julie Boubagra
SNPSociete Nautique du PerreuxPerreux SN 1
Remi Duhautois
SNPSociete Nautique du PerreuxPerreux SN 2
Noam Mouelle
SNTTSports Nautiques Tain-TournonTain-Tournon SN 1
Olivier Anglade
SOSASaint-Nazaire Olympique Sportif AvironSaint Nazaire OS 1
AMÉLIE Chauvin
TASLToulouse Aviron Sports et LoisirsToulouse ASL 1
Benedicte Mazieres
SNBSSociete Nautique de La Basse SeineBasse Seine SN 1
Ines Boccanfuso
CNNIClub Nautique de NiceNice CN 1
Chiara Giaconia