Décision du comité d'équité
Au regard des conditions météo seules les finales A seront courues. Début des finales à 14h03. Une course toutes les 7 minutes.

SH4x Sprint

codestructureéquipage
nage
ACANAviron Club d'AngoulemeAngouleme AC 1
Simon Soulat
ACLLAviron Club de Lyon-CaluireLyon Caluire AC 1
Paul Guerinot
ACLLAviron Club de Lyon-CaluireLyon Caluire AC 2
Dubost LÉON Pignot
AGREAviron GrenobloisGrenoble Av 1
Dubonnet Clement Roulet
AMMHAviron Meulan les Mureaux-HardricourtMeulan les Mureaux Av 1
Guillaumme Strebler
ARLCAviron Roanne-Le CoteauRoanne-le Coteau Av 1
Bastien Katuszynski
ASGAssociaton Sportive de GerardmerGerardmer AS 1
Paul Tixier
ASGAssociaton Sportive de GerardmerGerardmer AS 2
Augustin Triboulot
AUNLAviron Union Nautique de LyonLyon AUN 1
Etienne Girerd
AUNVAviron Union Nautique de VillefrancheVillefranche AUN 1
Maximilien Chervet
AUNVAviron Union Nautique de VillefrancheVillefranche AUN 2
Virgile Lebrun
AUNVAviron Union Nautique de VillefrancheVillefranche AUN 3
Guillaume Rochet
AVILAviron VilleneuvoisVilleneuve Av 1
Simon Gresse
B92Boulogne 92Boulogne 92 1
Yvan Deslaviere
B92Boulogne 92Boulogne 92 2
Guillaume Courbois
B92Boulogne 92Boulogne 92 3
Mickael Barbotin
B92Boulogne 92Boulogne 92 4
Ali Abouelouafa
CALYCercle de l'Aviron de LyonLyon CA 1
Pierre Lapras-Moret
CANCercle Aviron de NantesNantes CA 1
Luke Epain
CAVIClub de l'Aviron de VichyVichy CA 1
Maxime Ducret
CNARClub Nautique et Athletique de RouenRouen CNA 1
Louis Pruvost
CNCBClub Nautique de Chambery Le BourgetChambery CN 1
Clement Fonta
CNCBClub Nautique de Chambery Le BourgetChambery CN 2
Romain Dubonnet
CNCGClub Nautique de Chateau-Gontier AvironChateau-Gontier CN 1
Matthieu Bobard
CNCMClub Nautique de Charleville MezieresCharleville Mezieres CN 1
Remi Hulot
CNFCercle Nautique de FranceFrance CN 1
Pablo Lamotte-Paulet
CNMICercle Nautique de MimizanMimizan CN 1
Sebastien Caule
CNVDCercle Nautique VerdunoisVerdun CN 1
Thierry Richard
ENABEntente Nautique d'Aix-les-Bains AvironAix les Bains en Aviron 1
Enzo Delannai
GUSAGravelines Union Sportive AvironGravelines USA 1
Erwan Nion
LMSALe Mans Sarthe AvironLe Mans SA 1
Sylvain Babinet
SESNSociete d'Encouragement du Sport NautiqueEncouragement-SESN 1
Olivier Allart
SOSASaint-Nazaire Olympique Sportif AvironSaint Nazaire OS 1
Mickael Marteau
AMAJAviron MajolanMeyzieu Av 1
Pinoit Vincent
CALLClub Aviron LEO Lagrange NantesNantes CLL Av 1
Awen Jacq-Bodet