Décision du comité d'équité
Au regard des conditions météo seules les finales A seront courues. Début des finales à 14h03. Une course toutes les 7 minutes.

SH2x Sprint

codestructureéquipage
nage
ACGPAviron Club du Gouet-PloufraganGouet AC 1
FRANÇOIS Coatanroch
ACLAAviron Club du LAC d'AiguebeletteAiguebelette ACL 1
Hugo Gheorghiu
ACLLAviron Club de Lyon-CaluireLyon Caluire AC 1
Theo Rudkin
AMAJAviron MajolanMeyzieu Av 1
Thibault Remy
AMJAviron Marne et JoinvilleJoinville AMJ 1
Nicolas Jazede
ARPAviron Romanais Peageois RcbiRomans ARP 1
Tom Felicioli
AS81Aviron Strasbourg 1881Strasbourg Av 1
Louis Mathieu Kameni
ASCEASS.Sportive Corbeil-Essonnes Aviron 91Corbeil ASCE 91 1
Aymeric Fortier
ASCEASS.Sportive Corbeil-Essonnes Aviron 91Corbeil ASCE 91 2
Maxime Jucha
ASTCAviron Saint-CassienSaint Cassien CN 1
Erwan Hemery
CNBEClub Nautique de BelbeufBelbeuf CN 1
Philippe Mangot
CNCGClub Nautique de Chateau-Gontier AvironChateau-Gontier CN 1
Edouard Boulay
CNFCercle Nautique de FranceFrance CN 1
Felix Clement
CNLFClub Nautique de Libos-FumelLibos-Fumel CN 1
Dorian Grain
COMAClub Olympique Multisports d'ArgenteuilArgenteuil COMA 1
Fabien Carcenac
ENABEntente Nautique d'Aix-les-Bains AvironAix les Bains en Aviron 1
MAËL Vittet
SNCOSociete Nautique de CondrieuCondrieu SN 1
Robin Vaudaine
SNHSSociete Nautique de La Haute SeineHaute Seine SN 1
Vincent Leroux
SNMOSociete Nautique de MonacoMonaco SN 1
Gaetan Delhon
SNNASport Nautique de NancyNancy SN 1
Achille Petat
SNPSociete Nautique du PerreuxPerreux SN 1
Remi Delfosse
SOSASaint-Nazaire Olympique Sportif AvironSaint Nazaire OS 1
Maxence Briand
SPDUSporting DunkerquoisDunkerque SP 1
Gauthier Decool
TUCToulouse Universite ClubToulouse UC 1
Xavier Martin
Annecy CN 1
Camille Cerisier
CNCMClub Nautique de Charleville MezieresCharleville Mezieres CN 1
Pierre Dapsence
CNVSCercle Nautique de VersaillesVersailles CN 1
Fabien Dagada-Carrer
SNMECercle Nautique de MelunMelun CN 1
Guillaume Nabot
SNNASport Nautique de NancyNancy SN 2
Thierry Boileau