Décision course 102
Au regard de l’incident technique exceptionnel survenu en amont de la course 102, l’organisation a décidé à titre dérogatoire d’inclure les concurrentes qui n’ont pu prendre le départ et qui ont par la suite fourni la preuve du chrono réalisé.

dim. 09:24 - série 204 - 30-39F, 14-16F, 17-18F 500 meter

pos.codeéquipage
nage
épreuvefinishdifférence
1.SNBSAgathe OUDET17-18F01:31,1(1)
Basse Seine SN 01:31,141.0 spm
2.CASALeontine FOUQUET17-18F01:33,8(2)+2,7
Saintes CA 01:33,840.0 spm
3.SNAMIsaure DUPONT-LAVALLARD14-16F01:36,5(3)+5,4
Amiens SN 01:36,540.0 spm
4.Jeanne SELLIER17-18F01:38,3(4)+7,2
Reims CNRR 01:38,341.0 spm
5.SNOAlix POTTIER14-16F01:38,7(5)+7,6
SN Oise 01:38,740.0 spm
6.ACANAmandine ROUYER14-16F01:39,7(6)+8,6
Angouleme AC 01:39,746.0 spm
7.SNBSLouise DINARD14-16F01:39,8(7)+8,7
Basse Seine SN 01:39,846.0 spm
8.ABEAElise BEGUIN17-18F01:40,1(9)+9,0
Beaucaire Av 1 01:40,141.0 spm
9.AMARMarie-Ange CARPENE14-16F01:41,4(10)+10,3
Marmande Av 01:41,443.0 spm
10.SNLACapucine ROUSSEL14-16F01:42,0(11)+10,9
Lagny SN 1 01:42,039.0 spm
11.GUSASasha CARDINAEL14-16F01:42,4(12)+11,3
Gravelines USA 9 01:42,441.0 spm
11.AMARAndréa VOGELEER17-18F01:42,4(12)+11,3
Marmande Av 01:42,445.0 spm
13.SNLACoralie DETRE14-16F01:43,0(14)+11,9
Lagny SN 2 01:43,037.0 spm
14.CNTACaroline GUERRAND30-39F01:43,3(15)+12,2
Talloires CN 01:43,340.0 spm
15.CLLATiphaine HAMEAU17-18F01:43,7(16)+12,6
Armentieres CLL 01:43,738.0 spm
16.ABHRKeziah GUEGUENBRAZIL14-16F01:44,0(17)+12,9
Belley-Virignin Abhr 6 01:44,040.0 spm
17.CNTAEmma LYARET14-16F01:44,1(18)+13,0
Talloires CN 01:44,140.0 spm
18.ABHRLéonie PIUCCO17-18F01:45,4(19)+14,3
Belley-Virignin Abhr 2 01:45,436.0 spm
19.AMAJMaelysse LETERME14-16F01:45,9(20)+14,8
Meyzieu Av 1 01:45,938.0 spm
20.ABEAFanny CARUANA17-18F01:46,1(21)+15,0
Beaucaire Av 2 01:46,141.0 spm
21.AVALJulie MIRATON14-16F01:46,8(22)+15,7
Valence Av 5 01:46,838.0 spm
22.ASEYCharlotte VANACORE17-18F01:47,0(23)+15,9
La Seyne sur Mer Av 1 01:47,042.0 spm
23.SNBACarla DARROUZET17-18F01:47,1(24)+16,0
Bayonne SN 01:47,141.0 spm
24.Clothilde LAVINAUD14-16F01:47,9(25)+16,8
Reims CNRR 01:47,943.0 spm
25.ASETDiane BROTHIER17-18F01:49,1(26)+18,0
Sete Av 01:49,135.0 spm
26.BRACMaelle BEYAERT17-18F01:49,6(27)+18,5
Bressols AC 01:49,638.0 spm
27.ATONInes MOUGEOT17-18F01:49,7(28)+18,6
Toulon Av 01:49,736.0 spm
28.GUSAElea DECAMP17-18F01:50,9(29)+19,8
Gravelines USA 2 01:50,944.0 spm
29.ASEYMaëlle ARNAULT17-18F01:51,7(30)+20,6
La Seyne sur Mer Av 2 01:51,740.0 spm
30.SRRESarah MALLARTE17-18F01:52,1(31)+21,0
Rennes SR 01:52,137.0 spm
31.GUSAAline VANHEMELRYCK17-18F01:52,8(32)+21,7
Gravelines USA 3 01:52,839.0 spm
32.AARCClementine BERLAND17-18F01:59,2(33)+28,1
Arcachon Av 01:59,238.0 spm
33.Camille MORFIN17-18F02:05,7(34)+34,6
St Romain en Gal ACPV 02:05,733.0 spm
TASLClara MARIN ALEMMANI17-18Fn'a pas commencé
Toulouse ASL 
hors classement
SHALena KURBIEL14-16F01:40,0(8)+8,9
Le Havre SHA 01:40,0