Décision course 102
Au regard de l’incident technique exceptionnel survenu en amont de la course 102, l’organisation a décidé à titre dérogatoire d’inclure les concurrentes qui n’ont pu prendre le départ et qui ont par la suite fourni la preuve du chrono réalisé.

dim. 09:40 - série 206 - SH PR1, SH PR2, SF PR1, SF PR2, SH PR3 500 meter

filecodeéquipage
nage
épreuve
[1]ASEDNicolas MARFILSH PR1
Douai ASE
[2]B92Manuel RODRIGUEZSH PR1
Boulogne 92
[3]AASWilliam BAUDRIERSH PR1
Marseille AAS
[4]B92Stephane TARDIEUSH PR2
Boulogne 92 1
[5]B92Christophe LAVIGNESH PR2
Boulogne 92 2
[6]B92Alexandre DUTHOITSH PR2
Boulogne 92 3
[7]B92Jean-Philippe NOCQUETSH PR2
Boulogne 92 4
[8]B92Philippe RAVETSH PR2
Boulogne 92 5
[11]ASTCMathieu ESTELASH PR3
Saint Cassien CN 1
[12]AASMoncef BOUDGHENE STAMBOULISH PR2
Marseille AAS 3
[13]AASDamien GINESTETSH PR2
Marseille AAS 2
[14]B92Martin DELVILLESH PR1
Boulogne 92
[16]ATONSylviane DAVIDSF PR1
Toulon Av
[17]AASMaelle PATINAUDSF PR1
Marseille AAS
[18]ENOAude ROLLANDSF PR2
Creil ENO
[20]Justine RIVIERESF PR2
Reims CNRR

dim. 10:12 - série 210 - 14-16H, SF PR2, SF PR1 500 meter

filecodeéquipage
nage
épreuve
[3]UNMOLouis DESCOT VIGOUROUX14-16H
Montauban UN 2
[4]ABEATom VILLA-ESPERANDIEU14-16H
Beaucaire Av 1
[5]ASCOEthan TROMELIN14-16H
Lorient a Scorff
[6]UNMOCorentin FRANCES14-16H
Montauban UN 1
[7]CANNathan COTINAT14-16H
Nantes CA
[9]VUCArthur RIBEIRO14-16H
Valenciennes UC 1
[10]SNLAArthus FOURNET14-16H
Lagny SN
[11]SNCOYwan FAYE14-16H
Condrieu SN 1
[12]ACANErwan DELILLE-MANIERES14-16H
Angouleme AC 1
[13]ACANEliot SADYLEWDEN14-16H
Angouleme AC 3
[14]CNDPMareck GAUTROT ROUILLON14-16H
Dieppe CN 2
[15]ATONGuillaume TURBATTE14-16H
Toulon Av 1
[16]VUCNathan LEVEQUE14-16H
Valenciennes UC 2
[17]PA66Martin BLANCHARD14-16H
Perpignan Av 66
[18]ABHRLoic SCHULZE14-16H
Belley-Virignin Abhr 3
[19]ACDMArnaud SERRES14-16H
Manosque AC 3
[20]CNDPEvanne FOLLIN14-16H
Dieppe CN 3
[21]ABHRBaptiste JANIN14-16H
Belley-Virignin Abhr 1
[23]ACANEliott CHAZELAS14-16H
Angouleme AC 2
[25]CNFLuciano FARAGGI14-16H
France CN 1
[26]AMAJAnthony VITALE14-16H
Meyzieu Av 1
[27]CNFRomain POUILLOT14-16H
France CN 3
[28]CNFAnastase DOUROUDAKIS14-16H
France CN 2
[29]AMAJYohan JONES14-16H
Meyzieu Av 2
[30]ABHRHugo COUTURIER14-16H
Belley-Virignin Abhr 2
[31]Eliot SOURDET14-16H
Reims CNRR 1
[33]ACPELorick LAMALLE14-16H
Erstein ACP
[34]AVALMael SAINVILLE14-16H
Valence Av 3
[35]AVALEymeric PIOCH14-16H
Valence Av 5
[36]CYRCVictor DURAND14-16H
Cognac YRC 1
[37]AVALHugo BELIVEAU14-16H
Valence Av 2
[38]SNCOAxel DELZOPPO14-16H
Condrieu SN 2
[39]ASEYSamuel DE BOUSSAC14-16H
La Seyne sur Mer Av 1
[40]CYRCTommy AMISSE14-16H
Cognac YRC 4

dim. 11:08 - série 217 - SF PR1, SF PR2, S-23F, SF, 50-59F 500 meter

filecodeéquipage
nage
épreuve
[1]SHAClara VALINDUCQS-23F
Le Havre SHA
[2]GUSAOrlane PORQUETS-23F
Gravelines USA 3
[3]CANLouise COLLIARDS-23F
Nantes CA
[4]GUSAAlizée SENGIERS-23F
Gravelines USA 1
[5]GUSAOceane PORQUETS-23F
Gravelines USA 2
[6]SESNLouise MASURES-23F
Encouragement-SESN
[7]ASETXiaoming MAOS-23F
Sete Av 1
[8]Isaure SERINS-23F
CAP Marara Tahiti
[9]SNSOOrlane DIDELETS-23F
Soissons SN
[10]CAMCHanane SARDIS-23F
Carnon CAM
[11]ASETChloe MAINGOTS-23F
Sete Av 2
[12]ASTLMarie-Xavière THIEBAUTS-23F
Sainte Livrade Av
[13]SNCOSalome WIEGANDS-23F
Condrieu SN
[14]CNMEClementine FOSSES-23F
Meaux CN
[16]ASETJuliette NOIRSF
Sete Av 2
[17]ASETMarie ROBINSF
Sete Av 1
[18]ENABLise BARASF
Aix les Bains EN Aviron
[19]B92Laurene BARNOLESF
Boulogne 92 1
[20]ACLLMarie Margot JOANNESSF
Lyon Caluire AC
[22]Océane BOISSONNETSF
Club 07 Licencies I Individuel
[23]SNBAAlice BOURDESF
Bayonne SN
[24]ASETMarie GEOFFROYSF
Sete Av 3
[26]GUSAAngele GEORGESF
Gravelines USA
[27]ASEYBeatrice BOURAOUISF
La Seyne sur Mer Av
[28]SHAChloe VAINSF
Le Havre SHA
[29]SNLAStephanie DEBRASSF
Lagny SN
[31]ASCEClaire FRANSON (hors classement)SF PR1
Corbeil ASCE 91
[33]ASCEFlorence FLUCK (hors classement)SF PR2
Corbeil ASCE 91