sam. 14:00 - série 132 - [012] HU4x série 1

18 meilleurs temps => TF

filecodeéquipage
nage
[1]ASU Angers
 Edouard BOULAY
[2]INSA Lyon
 Etienne Girerd
[3]AS Ensma Poitiers
 Martin BANEY
[4]SUPELEC Rennes
 Hugo Chaugier
[5]École Polytechnique
 Lucas WEBER
[6]IPSA
 Lucas CHOLLET

sam. 14:06 - série 133 - [012] HU4x série 2

18 meilleurs temps => TF

filecodeéquipage
nage
[2]I.L.E.P.S.
 Hugo MARTINEZ
[3]Centrale Nantes
 Vincent MAILLOU
[4]INSA Rouen
 Brieuc Le Gall
[5]AS Ensma Poitiers
 Quentin Desmet
[6]ESTP Paris
 William TRESSENS

sam. 14:12 - série 134 - [012] HU4x série 3

18 meilleurs temps => TF

filecodeéquipage
nage
[1]Ecole Veterinaire Toulouse
 Jonathan CAVEX
[3]Univ Lorraine ENM Nancy
 Lucas LHERBIER
[4]Association Leonard de Vinci
 Maxime BROUSSART
[5]Université de Savoie
 Aurelien Clediere
[6]UT3 P.Sabatier Toulouse
 Jeanchristophe TRONEL

dim. 09:48 - série 214 - [012] HU4x tiers de finale 1

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]IPSA
 Lucas CHOLLET
[2]INSA Rouen
 Brieuc Le Gall
[3]ASU Angers
 Edouard BOULAY
[4]INSA Lyon
 Etienne Girerd
[5]Centrale Nantes
 Vincent MAILLOU

dim. 09:54 - série 215 - [012] HU4x tiers de finale 2

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[2]Université de Savoie
 Aurelien Clediere
[3]Association Leonard de Vinci
 Maxime BROUSSART
[4]UT3 P.Sabatier Toulouse
 Jeanchristophe TRONEL
[5]École Polytechnique
 Lucas WEBER
[6]Ecole Veterinaire Toulouse
 Jonathan CAVEX

dim. 10:00 - série 216 - [012] HU4x tiers de finale 3

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]ESTP Paris
 William TRESSENS
[2]SUPELEC Rennes
 Hugo Chaugier
[3]I.L.E.P.S.
 Hugo MARTINEZ
[4]Univ Lorraine ENM Nancy
 Lucas LHERBIER
[5]AS Ensma Poitiers
 Quentin Desmet
[6]AS Ensma Poitiers
 Martin BANEY

dim. 16:40 - série 251 - [012] HU4x finale C

filecodeéquipage
nage
[2]AS Ensma Poitiers
 Martin BANEY
[3]ESTP Paris
 William TRESSENS
[4]Ecole Veterinaire Toulouse
 Jonathan CAVEX
[5]Centrale Nantes
 Vincent MAILLOU

dim. 16:45 - série 252 - [012] HU4x finale B

filecodeéquipage
nage
[1]AS Ensma Poitiers
 Quentin Desmet
[2]École Polytechnique
 Lucas WEBER
[3]SUPELEC Rennes
 Hugo Chaugier
[4]INSA Rouen
 Brieuc Le Gall
[5]Université de Savoie
 Aurelien Clediere
[6]IPSA
 Lucas CHOLLET

dim. 16:50 - série 253 - [012] HU4x finale A

filecodeéquipage
nage
[1]ASU Angers
 Edouard BOULAY
[2]UT3 P.Sabatier Toulouse
 Jeanchristophe TRONEL
[3]INSA Lyon
 Etienne Girerd
[4]I.L.E.P.S.
 Hugo MARTINEZ
[5]Univ Lorraine ENM Nancy
 Lucas LHERBIER
[6]Association Leonard de Vinci
 Maxime BROUSSART