sam. 09:42 - série 113 - [004] LF4x série 1

1er, 2ème, 3ème => DF, restants => R

filecodeéquipage
nage
[1]La Val de Seille Chateausalins
 Fanny ARESI
[2]LYC Charles Nodier Dôle
 Elisa CHOPARD DIT JEAN
[3]LP Jacques Prevert Dôle
 Emeline Bolmont
[4]LYC Armand Villefranche Sur Saône
 Elisa AZRIA

sam. 09:48 - série 114 - [004] LF4x série 2

1er, 2ème, 3ème => DF, restants => R

filecodeéquipage
nage
[1]LP Jacques Prevert Dôle
 Axelle Masson
[2]LYC Lamartine Mâcon
 Betty BONAVENT
[3]LYC Charles Nodier Dôle
 Alice DAUNE
[4]LPO Louis Armand Chambéry
 Anna Rogowski
[5]La Agricole le Subdray
 Julie BOILLOT

sam. 09:54 - série 115 - [004] LF4x série 3

1er, 2ème, 3ème => DF, restants => R

filecodeéquipage
nage
[2]LP Jacques Prevert Dôle
 Colline Grenier
[3]LPO la Merci Littoral la Grande Motte
 Anna MORLION
[4]La Agricole le Subdray
 Rebecca FRIZOT
[5]LPO la Merci Littoral la Grande Motte
 Lucie CAPO

sam. 16:06 - série 153 - [004] LF4x repéchage

1er, 2ème, 3ème => DF, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[2]LP Jacques Prevert Dôle
 Colline Grenier
[3]LYC Charles Nodier Dôle
 Elisa CHOPARD DIT JEAN
[4]La Agricole le Subdray
 Julie BOILLOT
[5]LP Jacques Prevert Dôle
 Axelle Masson

dim. 10:18 - série 219 - [004] LF4x demi-finale 1

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

filecodeéquipage
nage
[1]LP Jacques Prevert Dôle
 Colline Grenier
[2]La Agricole le Subdray
 Rebecca FRIZOT
[3]LYC Armand Villefranche Sur Saône
 Elisa AZRIA
[4]LPO la Merci Littoral la Grande Motte
 Anna MORLION
[5]LPO Louis Armand Chambéry
 Anna Rogowski
[6]La Agricole le Subdray
 Julie BOILLOT

dim. 10:24 - série 220 - [004] LF4x demi-finale 2

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

filecodeéquipage
nage
[1]LP Jacques Prevert Dôle
 Axelle Masson
[2]LYC Charles Nodier Dôle
 Alice DAUNE
[3]LPO la Merci Littoral la Grande Motte
 Lucie CAPO
[4]LYC Lamartine Mâcon
 Betty BONAVENT
[5]La Val de Seille Chateausalins
 Fanny ARESI
[6]LP Jacques Prevert Dôle
 Emeline Bolmont

dim. 14:15 - série 234 - [004] LF4x finale B

filecodeéquipage
nage
[1]LP Jacques Prevert Dôle
 Colline Grenier
[2]La Agricole le Subdray
 Julie BOILLOT
[3]La Agricole le Subdray
 Rebecca FRIZOT
[4]LPO la Merci Littoral la Grande Motte
 Lucie CAPO
[5]LP Jacques Prevert Dôle
 Axelle Masson
[6]LP Jacques Prevert Dôle
 Emeline Bolmont

dim. 14:20 - série 235 - [004] LF4x finale A

filecodeéquipage
nage
[1]La Val de Seille Chateausalins
 Fanny ARESI
[2]LYC Charles Nodier Dôle
 Alice DAUNE
[3]LYC Armand Villefranche Sur Saône
 Elisa AZRIA
[4]LYC Lamartine Mâcon
 Betty BONAVENT
[5]LPO la Merci Littoral la Grande Motte
 Anna MORLION
[6]LPO Louis Armand Chambéry
 Anna Rogowski