sam. 08:30 - série 101 - [001] CF4Yx série 1

1er => DF, restants => R

filecodeéquipage
nage
[1]COL Pilâtre de Rozier Paris
 Louisa BENMEKKI
[2]COL Notre Dame Reims
 Elisa Dejans
[3]COL l'Épine Novalaise
 Coline FRANCOIS
[4]COL Bréart Mâcon
 Louise AUFRAND
[5]COL Defferre Gaston Marseille
 Maxence DUPUIS
[6]COL Aturri Saint Pierre d'Irrube
 Nina ETCHEVERRY

sam. 08:36 - série 102 - [001] CF4Yx série 2

1er => DF, restants => R

filecodeéquipage
nage
[1]COL Jean Moulin Tomblaine
 Charline BROTONNE
[2]COL George Sand la Motte Servolex
 Leanne CROCHET
[3]COL la Sainte Famille Jeanne d'Arc Moissac
 Cécilia ARQUIER
[4]COL Léonard de Vinci Montauroux
 Alice ALMANSA
[5]COL Buvignier Verdun
 Alys AUBRY
[6]COL Iréne Joliot Curie Aigues Mortes
 Aurore COMBES

sam. 08:42 - série 103 - [001] CF4Yx série 3

1er => DF, restants => R

filecodeéquipage
nage
[2]COL Notre Dame Pont à Mousson
 Sixtine BRICLOT
[3]COL Pierre et Marie Curie Gravelines
 Rose DEVILLARD COUSTRE
[4]COL Jean Charcot Joinville le Pont
 Laurelyne Jousset
[5]COL Anne de Noailles Larche
 Marine Mouneyrat
[6]COL Saint Charles Athis Mons
 Katell Jeanson

sam. 08:48 - série 104 - [001] CF4Yx série 4

1er => DF, restants => R

filecodeéquipage
nage
[2]COL le Devoir Chalon Sur Saône
 Gabrielle BADET
[3]COL Marcel Rivière Lagny Sur Marne
 Lois Ponte Felgueiras
[4]COL de la Salle Amiens
 Julie BARBIER
[5]COL Sainte Elisabeth les Pennes Mirabeau
 Ambre MARRO
[6]COL Antoine Watteau Valenciennes
 Kaya GRZELCZYKPATTE

sam. 14:54 - série 141 - [001] CF4Yx repéchage 1

1er, 2ème => DF, 3ème, 2 meilleurs temps 4ème => FC, restants => FD

filecodeéquipage
nage
[2]COL de la Salle Amiens
 Julie BARBIER
[3]COL Marcel Rivière Lagny Sur Marne
 Lois Ponte Felgueiras
[4]COL l'Épine Novalaise
 Coline FRANCOIS
[5]COL Jean Charcot Joinville le Pont
 Laurelyne Jousset
[6]COL le Devoir Chalon Sur Saône
 Gabrielle BADET

sam. 15:00 - série 142 - [001] CF4Yx repéchage 2

1er, 2ème => DF, 3ème, 2 meilleurs temps 4ème => FC, restants => FD

filecodeéquipage
nage
[2]COL Anne de Noailles Larche
 Marine Mouneyrat
[3]COL Léonard de Vinci Montauroux
 Alice ALMANSA
[4]COL George Sand la Motte Servolex
 Leanne CROCHET
[5]COL Iréne Joliot Curie Aigues Mortes
 Aurore COMBES
[6]COL Antoine Watteau Valenciennes
 Kaya GRZELCZYKPATTE

sam. 15:06 - série 143 - [001] CF4Yx repéchage 3

1er, 2ème => DF, 3ème, 2 meilleurs temps 4ème => FC, restants => FD

filecodeéquipage
nage
[2]COL Jean Moulin Tomblaine
 Charline BROTONNE
[3]COL Pierre et Marie Curie Gravelines
 Rose DEVILLARD COUSTRE
[4]COL Aturri Saint Pierre d'Irrube
 Nina ETCHEVERRY
[5]COL Saint Charles Athis Mons
 Katell Jeanson

sam. 15:12 - série 144 - [001] CF4Yx repéchage 4

1er, 2ème => DF, 3ème, 2 meilleurs temps 4ème => FC, restants => FD

filecodeéquipage
nage
[2]COL Pilâtre de Rozier Paris
 Louisa BENMEKKI
[3]COL Bréart Mâcon
 Louise AUFRAND
[4]COL la Sainte Famille Jeanne d'Arc Moissac
 Cécilia ARQUIER
[5]COL Notre Dame Reims
 Elisa Dejans

dim. 08:30 - série 201 - [001] CF4Yx demi-finale 1

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

filecodeéquipage
nage
[1]COL Marcel Rivière Lagny Sur Marne
 Lois Ponte Felgueiras
[2]COL George Sand la Motte Servolex
 Leanne CROCHET
[3]COL Sainte Elisabeth les Pennes Mirabeau
 Ambre MARRO
[4]COL Buvignier Verdun
 Alys AUBRY
[5]COL la Sainte Famille Jeanne d'Arc Moissac
 Cécilia ARQUIER
[6]COL Pierre et Marie Curie Gravelines
 Rose DEVILLARD COUSTRE

dim. 08:36 - série 202 - [001] CF4Yx demi-finale 2

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

filecodeéquipage
nage
[1]COL Léonard de Vinci Montauroux
 Alice ALMANSA
[2]COL l'Épine Novalaise
 Coline FRANCOIS
[3]COL Defferre Gaston Marseille
 Maxence DUPUIS
[4]COL Notre Dame Pont à Mousson
 Sixtine BRICLOT
[5]COL Aturri Saint Pierre d'Irrube
 Nina ETCHEVERRY
[6]COL Bréart Mâcon
 Louise AUFRAND

dim. 08:42 - série 203 - [001] CF4Yx finale D

filecodeéquipage
nage
[2]COL Antoine Watteau Valenciennes
 Kaya GRZELCZYKPATTE
[3]COL Pilâtre de Rozier Paris
 Louisa BENMEKKI
[4]COL le Devoir Chalon Sur Saône
 Gabrielle BADET
[5]COL de la Salle Amiens
 Julie BARBIER

dim. 08:48 - série 204 - [001] CF4Yx finale C

filecodeéquipage
nage
[1]COL Anne de Noailles Larche
 Marine Mouneyrat
[2]COL Saint Charles Athis Mons
 Katell Jeanson
[3]COL Jean Charcot Joinville le Pont
 Laurelyne Jousset
[4]COL Iréne Joliot Curie Aigues Mortes
 Aurore COMBES
[5]COL Notre Dame Reims
 Elisa Dejans
[6]COL Jean Moulin Tomblaine
 Charline BROTONNE

dim. 13:30 - série 228 - [001] CF4Yx finale B

filecodeéquipage
nage
[1]COL Léonard de Vinci Montauroux
 Alice ALMANSA
[2]COL Bréart Mâcon
 Louise AUFRAND
[3]COL la Sainte Famille Jeanne d'Arc Moissac
 Cécilia ARQUIER
[4]COL l'Épine Novalaise
 Coline FRANCOIS
[5]COL Pierre et Marie Curie Gravelines
 Rose DEVILLARD COUSTRE
[6]COL Marcel Rivière Lagny Sur Marne
 Lois Ponte Felgueiras

dim. 13:35 - série 229 - [001] CF4Yx finale A

filecodeéquipage
nage
[1]COL Aturri Saint Pierre d'Irrube
 Nina ETCHEVERRY
[2]COL Sainte Elisabeth les Pennes Mirabeau
 Ambre MARRO
[3]COL Buvignier Verdun
 Alys AUBRY
[4]COL Notre Dame Pont à Mousson
 Sixtine BRICLOT
[5]COL Defferre Gaston Marseille
 Maxence DUPUIS
[6]COL George Sand la Motte Servolex
 Leanne CROCHET