Lycée Filles 1000 meter

pos.codecrew
stroke
500mfinish
interval
difference
1.Lycée Lamartine - Mâcon01:50.3(1)03:44.2(1)
LISE CHAPARD 01:48.301:54.61007m · 34.5 spm
Fantine PALLOT 01:49.501:50.11020m · 33.5 spm
Loane CRUZ 01:52.501:59.4966m · 28.9 spm
CHARLOTTE LOGEROT 01:50.701:51.41008m · 32.5 spm
2.Lycée Arthur Varoquaux - Tomblaine01:52.6(3)03:47.1(2)+2.9
Maelle DIDIER 01:55.401:56.7978m · 30.5 spm
Coralie BOURS 01:50.401:50.61027m · 32.5 spm
Chloé SCHAFF 01:51.301:55.61001m · 35.0 spm
Marie COLLOT 01:53.201:54.9995m · 35.0 spm
3.Lycée Maine de Biran - Bergerac01:52.3(2)03:48.2(3)+4.0
Grace LEWIN 01:56.002:01.7961m · 30.9 spm
Chloe JARJANETTE 01:50.201:55.01012m · 32.5 spm
Emmie BRY 01:47.601:50.41046m · 33.0 spm
Eva LEVIGNAT 01:55.401:57.3980m · 33.0 spm
4.Lycée Maine de Biran - Bergerac01:54.0(5)03:50.1(4)+5.9
Morgane SORBIER 01:53.001:55.91005m · 32.0 spm
Maëlane ROGNERUD 01:59.302:00.9958m · 30.5 spm
Elina LEVIGNAT 01:55.701:58.8980m · 30.5 spm
Célia BRY 01:48.401:49.11058m · 28.5 spm
5.Lycée ALBERT 1ER - MONACO01:54.0(5)03:50.6(5)+6.4
Juliette VINCENOT 01:59.301:57.9974m · 34.0 spm
Pauline FILC 01:52.401:58.31001m · 32.0 spm
GINEVRA GUGLIELMI 01:48.601:53.21037m · 33.5 spm
JACOBINE ANDRIESSEN 01:55.701:57.4987m · 32.5 spm
6.Lycée polyvalent Louis Armand - Villefranche-sur-Saône01:53.6(4)03:53.7(6)+9.5
Constance MATHEY 01:56.501:59.7991m · 31.5 spm
Lola MARTIN 01:55.302:02.2985m · 31.0 spm
Elea BOYER-GRECO 01:48.501:58.41028m · 32.5 spm
Chloé CINIER 01:54.002:00.5995m · 33.5 spm
7.Lycée Antoine de Saint-Exupéry - Saint-Raphaël01:58.5(7)04:01.7(7)+17.5
Candyce CHAFA 02:01.402:05.3982m · 29.0 spm
Hellean SELLIN 01:52.801:57.81046m · 31.5 spm
Lilou SACCOMANNO 02:01.102:08.5968m · 30.0 spm
Mahina NADAL 01:59.002:01.11006m · 30.5 spm
8.Lycée professionnel Irène Joliot Curie - Oignies02:00.1(8)04:07.1(8)+22.9
Tiziana SANTORO 01:50.902:03.71057m · 30.5 spm
Sihem BENACHOUR 02:03.802:11.8965m · 32.1 spm
Margot DEMELIN 02:00.702:03.81009m · 31.5 spm
Amelia DELEVOYE 02:06.302:08.1970m · 30.6 spm
9.Lycée Charles Nodier - Dole02:01.4(9)04:08.2(9)+24.0
Diane JEUNE 02:09.102:06.9971m · 27.5 spm
Zoe ARTEL 02:09.302:17.2930m · 26.2 spm
Tika CHOUBITIDZE 01:53.602:03.11048m · 27.5 spm
Elea BOUREAU 01:54.902:00.51053m · 29.5 spm
10.Lycée Watteau - Valenciennes02:03.4(11)04:11.3(10)+27.1
Paula SANCHEZ 02:10.302:15.5944m · 33.6 spm
Clara SANCHEZ 02:00.702:04.51023m · 31.5 spm
Suzie POTTIER 01:58.202:01.91047m · 28.5 spm
Lilou DOCHEZ 02:04.602:10.0987m · 26.5 spm
11.Lycée Alphonse Daudet - Tarascon02:02.0(10)04:14.7(11)+30.5
Dorine PALOC 02:00.302:09.11020m · 31.5 spm
Camille MANON 02:01.402:11.61008m · 33.0 spm
Anais CARUANA 02:05.502:17.1971m · 32.5 spm
Lisa BATTINI 02:00.702:13.21001m · 27.9 spm
12.Lycée Bernard Palissy - Saintes02:05.3(13)04:16.6(12)+32.4
Lily GRIGNON 02:09.402:20.0952m · 34.5 spm
Hoséa ROBERT 02:02.202:06.51032m · 34.0 spm
CHLOE FAUCILLON-VIAUD 01:56.501:59.51088m · 33.5 spm
Elea HAMMAZ 02:14.602:21.3927m · 33.4 spm
13.Lycée polyvalent Louis Couffignal - Strasbourg02:05.7(14)04:17.4(13)+33.2
Lucie SAETTEL 02:07.802:13.1985m · 32.5 spm
Aaricia ROBIN 02:04.402:08.11019m · 30.5 spm
Clémentine HERRY 02:05.702:07.41017m · 23.5 spm
Valentine BOULAIRE 02:04.702:18.4980m · 29.8 spm
14.LEGTA de Bourges - Le Subdray02:05.2(12)04:22.6(14)+38.4
Erwanna CHAIGNON 02:06.502:18.4992m · 34.0 spm
Doriane ELOIRE 02:03.502:11.91028m · 31.0 spm
Justine ROBIN 02:04.502:17.71000m · 31.1 spm
Justine ANTONIO-NOEL 02:05.302:22.2982m · 31.1 spm
15.Lycée professionnel Savary - Ferry - Arras02:07.7(15)04:23.4(15)+39.2
Lola DELANNOY 02:07.102:17.01000m · 33.5 spm
Capucine KNOCKAERT 02:12.902:20.2960m · 33.5 spm
ALICIA KNOSPE 02:01.102:12.11041m · 30.5 spm
Elif AGAR 02:09.602:13.7999m · 30.5 spm
16.Lycée privé La Providence - Dieppe02:09.9(16)04:28.9(16)+44.7
Elisa RIVE 02:16.802:30.0936m · 32.1 spm
Pauline GICQUEL 02:10.902:14.51012m · 29.5 spm
Inès FOLATRE 02:00.902:09.61073m · 28.5 spm
Inès DEFRANCE 02:11.302:23.9979m · 32.9 spm

Lycée Filles 4 x 500 meter relay

pos.codecrew
stroke
500m1000m
interval
1500m
interval
finish
interval
difference
1.Lycée Arthur Varoquaux - Tomblaine01:47.9(1)03:42.4(1)05:38.0(1)07:29.1(1)
Maelle DIDIER 01:47.901:54.501:55.601:51.137.0 spm
Coralie BOURS 
Chloé SCHAFF 
Marie COLLOT 
2.Lycée Maine de Biran - Bergerac01:48.3(2)03:44.4(2)05:39.3(2)07:29.5(2)+0.4
Grace LEWIN 01:48.301:56.101:54.901:50.234.0 spm
Chloe JARJANETTE 
Emmie BRY 
Eva LEVIGNAT 
3.Lycée Lamartine - Mâcon01:48.9(3)03:48.5(3)05:39.5(3)07:31.9(3)+2.8
LISE CHAPARD 01:48.901:59.601:51.001:52.435.4 spm
Fantine PALLOT 
Loane CRUZ 
CHARLOTTE LOGEROT 
4.Lycée ALBERT 1ER - MONACO01:54.8(6)03:49.0(5)05:45.1(4)07:32.8(4)+3.7
Juliette VINCENOT 01:54.801:54.201:56.101:47.737.8 spm
Pauline FILC 
GINEVRA GUGLIELMI 
JACOBINE ANDRIESSEN 
5.Lycée polyvalent Louis Armand - Villefranche-sur-Saône01:53.7(5)03:48.6(4)05:45.8(5)07:36.1(5)+7.0
Constance MATHEY 01:53.701:54.901:57.201:50.337.0 spm
Lola MARTIN 
Elea BOYER-GRECO 
Chloé CINIER 
6.Lycée Maine de Biran - Bergerac02:00.3(9)03:52.0(6)06:00.4(7)07:42.8(6)+13.7
Morgane SORBIER 02:00.301:51.702:08.401:42.332.6 spm
Maëlane ROGNERUD 
Elina LEVIGNAT 
Célia BRY 
7.Lycée Antoine de Saint-Exupéry - Saint-Raphaël02:00.2(8)03:57.5(7)05:45.8(5)07:45.2(7)+16.1
Candyce CHAFA 02:00.201:57.301:48.301:59.436.7 spm
Hellean SELLIN 
Lilou SACCOMANNO 
Mahina NADAL 
8.Lycée Watteau - Valenciennes02:08.0(11)04:00.8(8)06:17.2(10)08:11.5(8)+42.4
Paula SANCHEZ 02:08.001:52.802:16.401:54.333.1 spm
Clara SANCHEZ 
Suzie POTTIER 
Lilou DOCHEZ 
9.Lycée Charles Nodier - Dole01:57.3(7)04:07.7(11)06:16.4(9)08:16.6(9)+47.5
Diane JEUNE 01:57.302:10.402:08.602:00.331.7 spm
Zoe ARTEL 
Tika CHOUBITIDZE 
Elea BOUREAU 
10.Lycée professionnel Irène Joliot Curie - Oignies02:13.8(14)04:10.4(12)06:23.2(13)08:18.9(10)+49.8
Tiziana SANTORO 02:13.801:56.602:12.801:55.731.5 spm
Sihem BENACHOUR 
Margot DEMELIN 
Amelia DELEVOYE 
11.Lycée polyvalent Louis Couffignal - Strasbourg01:52.7(4)04:01.6(9)06:14.0(8)08:22.2(11)+53.1
Lucie SAETTEL 01:52.702:08.902:12.402:08.137.7 spm
Aaricia ROBIN 
Clémentine HERRY 
Valentine BOULAIRE 
12.Lycée Alphonse Daudet - Tarascon02:10.8(12)04:07.6(10)06:21.5(11)08:29.4(12)+1:00.3
Dorine PALOC 02:10.801:56.802:13.902:07.933.9 spm
Camille MANON 
Anais CARUANA 
Lisa BATTINI 
13.Lycée Bernard Palissy - Saintes02:14.6(15)04:21.2(14)06:22.3(12)08:34.9(13)+1:05.8
Lily GRIGNON 02:14.602:06.602:01.102:12.635.8 spm
Hoséa ROBERT 
CHLOE FAUCILLON-VIAUD 
Elea HAMMAZ 
14.LEGTA de Bourges - Le Subdray02:05.6(10)04:16.7(13)06:29.8(14)08:40.7(14)+1:11.6
Erwanna CHAIGNON 02:05.602:11.102:13.102:10.932.4 spm
Doriane ELOIRE 
Justine ROBIN 
Justine ANTONIO-NOEL 
15.Lycée professionnel Savary - Ferry - Arras02:29.9(16)04:35.9(15)06:48.5(15)08:53.7(15)+1:24.6
Lola DELANNOY 02:29.902:06.002:12.602:05.234.9 spm
Capucine KNOCKAERT 
ALICIA KNOSPE 
Elif AGAR 
16.Lycée privé La Providence - Dieppe02:10.9(13)04:41.4(16)06:48.7(16)08:54.3(16)+1:25.2
Elisa RIVE 02:10.902:30.502:07.302:05.631.5 spm
Pauline GICQUEL 
Inès FOLATRE 
Inès DEFRANCE