[021] SM8+ FFSU 50%H/50%F série

6 meilleur temps => FA, 7 - 12 => FB

pos.codeéquipage
nage
nombrefinishqualification
1.UDL-UTE Lyon 1 Sante03:22,98(1)FA
 GWENDAL KELLER
2.Université Nantes03:24,92(2)FA
 Ombeline LUCAS+1,94
2.Université de Savoie (ASUSa)03:24,92(2)FA
 Juliette NEYRAT+1,94
4.ESSEC Business School03:25,07(4)FA
 Alexandre LE DREAU+2,09
5.Centrale Supelec Sport03:29,76(5)FA
 Alban VAN DE ZANDES-LUCAS+6,78
6.Centrale Supelec Sport03:33,13(6)FA
 Élie CHADAIDA+10,15
7.ESCP Europe Paris03:34,44(7)FB
 Paul LE BAS+11,46
8.Université Nantes03:34,91(8)FB
 Elisabeth GRANDIBLEUSE+11,93
9.HEC03:37,87(9)FB
 Alice PORCHEROT+14,89
10.ISAE Toulouse03:37,92(10)FB
 Julien AMITRANO+14,94
11.Centrale Supelec Sport03:38,38(11)FB
 Yse DE REYDET DE VULPILLIERES+15,40
12.ESSEC Business School03:49,18(12)FB
 Ombeline HIRSCHAUER+26,20
13.Centrale Supelec Sport03:50,95(13)
 Pierre JAUMAIN+27,97
14.HEC03:51,41(14)
 Martin LEPIC+28,43
15.ESSEC Business School03:52,20(15)
 Antoine SEUX+29,22
16.ESCP Europe Paris03:59,52(16)
 Antoine REVEILLARD+36,54
17.IPSA04:03,42(17)
 Camille LACROIX+40,44
18.Pôle Léonard de Vinci04:23,33(18)
 Floréale BARRAUD+1:00,35
École Polytechniquen'a pas commencé
 Béatrice MOTTE
INSA Lyonn'a pas commencé
 Carlos LOPEZ SERRANO DE LA CRUZ
Icam Paris Senartn'a pas commencé
 Charles Antoine D'ADHEMAR DE CRANSAC

[021] SM8+ FFSU 50%H/50%F finale B

pos.codeéquipage
nage
nombrefinishdifférence
1.Université Nantes03:18,87(1)
 Elisabeth GRANDIBLEUSE
2.ESCP Europe Paris03:21,29(2)
 Paul LE BAS+2,42
3.HEC03:27,14(3)
 Alice PORCHEROT+8,27
4.Centrale Supelec Sport03:27,99(4)
 Yse DE REYDET DE VULPILLIERES+9,12
5.ISAE Toulouse03:29,03(5)
 Julien AMITRANO+10,16
6.ESSEC Business School03:42,34(6)
 Ombeline HIRSCHAUER+23,47

[021] SM8+ FFSU 50%H/50%F finale A

pos.codeéquipage
nage
nombrefinishdifférence
1.UDL-UTE Lyon 1 Sante03:09,41(1)
 GWENDAL KELLER
2.Université de Savoie (ASUSa)03:13,38(2)
 Juliette NEYRAT+3,97
3.Université Nantes03:17,31(3)
 Ombeline LUCAS+7,90
4.ESSEC Business School03:19,07(4)
 Alexandre LE DREAU+9,66
5.Centrale Supelec Sport03:20,18(5)
 Élie CHADAIDA+10,77
6.Centrale Supelec Sport03:22,24(6)
 Alban VAN DE ZANDES-LUCAS+12,83