dim. 11:00 - série 225 - [021] SM8+ FFSU 50%H/50%F série 1

6 meilleur temps => FA, 7 - 12 => FB

filecodeéquipage
nage
[1]IPSA
 Camille LACROIX
[2]ESSEC Business School
 Antoine SEUX
[3]UDL-UTE Lyon 1 Sante
 GWENDAL KELLER
[4]Université de Savoie (ASUSa)
 Juliette NEYRAT
[5]Université Nantes
 Elisabeth GRANDIBLEUSE
[6]ESSEC Business School
 Ombeline HIRSCHAUER

dim. 11:06 - série 226 - [021] SM8+ FFSU 50%H/50%F série 2

6 meilleur temps => FA, 7 - 12 => FB

filecodeéquipage
nage
[2]École Polytechnique
 Béatrice MOTTE
[3]Icam Paris Senart
 Charles Antoine D'ADHEMAR DE CRANSAC
[4]ESCP Europe Paris
 Paul LE BAS
[5]HEC
 Martin LEPIC
[6]HEC
 Alice PORCHEROT

dim. 11:12 - série 227 - [021] SM8+ FFSU 50%H/50%F série 3

6 meilleur temps => FA, 7 - 12 => FB

filecodeéquipage
nage
[2]Université Nantes
 Ombeline LUCAS
[3]Centrale Supelec Sport
 Élie CHADAIDA
[4]Centrale Supelec Sport
 Yse DE REYDET DE VULPILLIERES
[5]ISAE Toulouse
 Julien AMITRANO
[6]ESSEC Business School
 Alexandre LE DREAU

dim. 11:18 - série 228 - [021] SM8+ FFSU 50%H/50%F série 4

6 meilleur temps => FA, 7 - 12 => FB

filecodeéquipage
nage
[2]INSA Lyon
 Carlos LOPEZ SERRANO DE LA CRUZ
[3]Centrale Supelec Sport
 Alban VAN DE ZANDES-LUCAS
[4]Pôle Léonard de Vinci
 Floréale BARRAUD
[5]Centrale Supelec Sport
 Pierre JAUMAIN
[6]ESCP Europe Paris
 Antoine REVEILLARD

dim. 15:25 - série 249 - [021] SM8+ FFSU 50%H/50%F finale B

filecodeéquipage
nage
[2]Centrale Supelec Sport
 Yse DE REYDET DE VULPILLIERES
[3]HEC
 Alice PORCHEROT
[4]ESCP Europe Paris
 Paul LE BAS
[5]Université Nantes
 Elisabeth GRANDIBLEUSE
[6]ISAE Toulouse
 Julien AMITRANO
[7]ESSEC Business School
 Ombeline HIRSCHAUER

dim. 15:30 - série 250 - [021] SM8+ FFSU 50%H/50%F finale A

filecodeéquipage
nage
[1]Centrale Supelec Sport
 Élie CHADAIDA
[2]ESSEC Business School
 Alexandre LE DREAU
[3]Université Nantes
 Ombeline LUCAS
[4]UDL-UTE Lyon 1 Sante
 GWENDAL KELLER
[5]Université de Savoie (ASUSa)
 Juliette NEYRAT
[6]Centrale Supelec Sport
 Alban VAN DE ZANDES-LUCAS