sam. 08:54 - série 105 - [002] LG4x/+ UNSS lycee série 1

1er => FA, restants => R

pos.codeéquipage
nage
filefinishqualification
1.LYC Jacques Marquette Pont à Mousson[1]03:07,17(1)FA
 Simon WARIN
2.LYC Georges Cabanis Brive la Gaillarde[4]03:11,09(2)R
 Tristan CAZELLES+3,92
3.LYC la Merci Littoral la Grande Motte[5]03:15,12(3)R
 Louis GADAY+7,95
4.LYC du Noordover Grande Synthe[2]03:21,30(4)R
 Matyas CARDINAEL+14,13
5.LYC la Merci Littoral la Grande Motte[6]03:38,19(5)R
 Kimi LERVAL+31,02

sam. 09:00 - série 106 - [002] LG4x/+ UNSS lycee série 2

1er => FA, restants => R

pos.codeéquipage
nage
filefinishqualification
1.LYC Louis Armand Villefranche sur Saône[2]03:05,93(1)FA
 Cyprien BOCHARD-OCZKOWSKI
2.LYC Simone Veil Boulogne Billancourt[4]03:13,38(2)R
 Mattéo BORDE+7,45
3.LYC Jacques Marquette Pont à Mousson[1]03:25,58(3)R
 Alexy MOUCHET+19,65
4.LYC Antoine de Saint Exupéry Saint Raphaël[3]03:27,61(4)R
 Mattéo HENNEBELLE+21,68
5.LYC du Val de Seille Château Salins[6]03:32,23(5)R
 Noah ARSEINNE+26,30
6.LYC Simone Veil Boulogne Billancourt[5]03:37,01(6)R
 Adrien ARNAL+31,08

sam. 14:24 - série 140 - [002] LG4x/+ UNSS lycee repéchage 1

1er, 2ème => FA, restants => FB

pos.codeéquipage
nage
filefinishqualification
1.LYC Georges Cabanis Brive la Gaillarde[3]03:15,91(1)FA
 Tristan CAZELLES
2.LYC du Noordover Grande Synthe[2]03:20,56(2)FA
 Matyas CARDINAEL+4,65
3.LYC Jacques Marquette Pont à Mousson[4]03:30,75(3)FB
 Alexy MOUCHET+14,84
4.LYC du Val de Seille Château Salins[5]03:38,40(4)FB
 Noah ARSEINNE+22,49

sam. 14:30 - série 141 - [002] LG4x/+ UNSS lycee repéchage 2

1er, 2ème => FA, restants => FB

pos.codeéquipage
nage
filefinishqualification
1.LYC Simone Veil Boulogne Billancourt[4]03:15,03(1)FA
 Mattéo BORDE
2.LYC la Merci Littoral la Grande Motte[3]03:17,89(2)FA
 Louis GADAY+2,86
3.LYC Antoine de Saint Exupéry Saint Raphaël[5]03:32,06(3)FB
 Mattéo HENNEBELLE+17,03
4.LYC la Merci Littoral la Grande Motte[2]03:37,13(4)FB
 Kimi LERVAL+22,10
5.LYC Simone Veil Boulogne Billancourt[6]03:44,80(5)FB
 Adrien ARNAL+29,77

dim. 13:15 - série 231 - [002] LG4x/+ UNSS lycee finale B

pos.codeéquipage
nage
filefinishdifférence
1.LYC Jacques Marquette Pont à Mousson[4]03:29,65(1)
 Alexy MOUCHET
2.LYC Antoine de Saint Exupéry Saint Raphaël[3]03:32,87(2)
 Mattéo HENNEBELLE+3,22
3.LYC la Merci Littoral la Grande Motte[2]03:38,85(3)
 Kimi LERVAL+9,20
4.LYC Simone Veil Boulogne Billancourt[6]04:42,25(5)
 Adrien ARNAL+1:12,60
5.LYC du Val de Seille Château Salins[5]04:27,66(4)
 Noah ARSEINNEremplacé+58,01

dim. 13:20 - série 232 - [002] LG4x/+ UNSS lycee finale A

pos.codeéquipage
nage
filefinishdifférence
1.LYC Jacques Marquette Pont à Mousson[4]03:12,04(1)
 Simon WARIN
2.LYC Louis Armand Villefranche sur Saône[3]03:15,46(2)
 Cyprien BOCHARD-OCZKOWSKI+3,42
3.LYC Georges Cabanis Brive la Gaillarde[5]03:21,06(3)
 Tristan CAZELLES+9,02
4.LYC la Merci Littoral la Grande Motte[6]03:23,24(4)
 Louis GADAY+11,20
5.LYC du Noordover Grande Synthe[1]03:26,34(5)
 Matyas CARDINAEL+14,30
6.LYC Simone Veil Boulogne Billancourt[2]03:27,61(6)
 Mattéo BORDE+15,57