sam. 08:54 - série 105 - [002] LG4x/+ UNSS lycee série 1

1er => FA, restants => R

filecodeéquipage
nage
[1]LYC Jacques Marquette Pont à Mousson
 Simon WARIN
[2]LYC du Noordover Grande Synthe
 Matyas CARDINAEL
[4]LYC Georges Cabanis Brive la Gaillarde
 Tristan CAZELLES
[5]LYC la Merci Littoral la Grande Motte
 Louis GADAY
[6]LYC la Merci Littoral la Grande Motte
 Kimi LERVAL

sam. 09:00 - série 106 - [002] LG4x/+ UNSS lycee série 2

1er => FA, restants => R

filecodeéquipage
nage
[1]LYC Jacques Marquette Pont à Mousson
 Alexy MOUCHET
[2]LYC Louis Armand Villefranche sur Saône
 Cyprien BOCHARD-OCZKOWSKI
[3]LYC Antoine de Saint Exupéry Saint Raphaël
 Mattéo HENNEBELLE
[4]LYC Simone Veil Boulogne Billancourt
 Mattéo BORDE
[5]LYC Simone Veil Boulogne Billancourt
 Adrien ARNAL
[6]LYC du Val de Seille Château Salins
 Noah ARSEINNE

sam. 14:24 - série 140 - [002] LG4x/+ UNSS lycee repéchage 1

1er, 2ème => FA, restants => FB

filecodeéquipage
nage
[2]LYC du Noordover Grande Synthe
 Matyas CARDINAEL
[3]LYC Georges Cabanis Brive la Gaillarde
 Tristan CAZELLES
[4]LYC Jacques Marquette Pont à Mousson
 Alexy MOUCHET
[5]LYC du Val de Seille Château Salins
 Noah ARSEINNE

sam. 14:30 - série 141 - [002] LG4x/+ UNSS lycee repéchage 2

1er, 2ème => FA, restants => FB

filecodeéquipage
nage
[2]LYC la Merci Littoral la Grande Motte
 Kimi LERVAL
[3]LYC la Merci Littoral la Grande Motte
 Louis GADAY
[4]LYC Simone Veil Boulogne Billancourt
 Mattéo BORDE
[5]LYC Antoine de Saint Exupéry Saint Raphaël
 Mattéo HENNEBELLE
[6]LYC Simone Veil Boulogne Billancourt
 Adrien ARNAL

dim. 13:15 - série 231 - [002] LG4x/+ UNSS lycee finale B

filecodeéquipage
nage
[2]LYC la Merci Littoral la Grande Motte
 Kimi LERVAL
[3]LYC Antoine de Saint Exupéry Saint Raphaël
 Mattéo HENNEBELLE
[4]LYC Jacques Marquette Pont à Mousson
 Alexy MOUCHET
[5]LYC du Val de Seille Château Salins
 Noah ARSEINNE
[6]LYC Simone Veil Boulogne Billancourt
 Adrien ARNAL

dim. 13:20 - série 232 - [002] LG4x/+ UNSS lycee finale A

filecodeéquipage
nage
[1]LYC du Noordover Grande Synthe
 Matyas CARDINAEL
[2]LYC Simone Veil Boulogne Billancourt
 Mattéo BORDE
[3]LYC Louis Armand Villefranche sur Saône
 Cyprien BOCHARD-OCZKOWSKI
[4]LYC Jacques Marquette Pont à Mousson
 Simon WARIN
[5]LYC Georges Cabanis Brive la Gaillarde
 Tristan CAZELLES
[6]LYC la Merci Littoral la Grande Motte
 Louis GADAY