sam. 09:24 - série 110 - [003] CG4Yx+ UNSS college série 1

1er => DF, restants => R

pos.codeéquipage
nage
filefinishqualification
1.COL Watteau Valenciennes[3]03:45,05(1)DF
 Evan ALONSO PORTO
2.COL Léonard de Vinci Montauroux[2]03:49,74(2)R
 Luka BARGIBANT+4,69
3.COL Jules Ferry Joinville le Pont[6]03:58,40(3)R
 JULIEN TENNET+13,35
4.COL Saint Charles Chalon sur Saône[4]04:05,95(4)R
 Marius CADOT+20,90
5.COL Irène Joliot Curie Aigues Mortes[5]04:10,73(5)R
 Esteban CHEVALIER+25,68

sam. 09:30 - série 111 - [003] CG4Yx+ UNSS college série 2

1er => DF, restants => R

pos.codeéquipage
nage
filefinishqualification
1.COL de l'Albe Albestroff[5]03:39,89(1)DF
 Théo DRUELLE
2.COL Mercier Saint Paul Meulan[3]03:40,75(2)R
 Christiano CONDE+0,86
3.COL Jean Jaurès Peyrolles[4]03:49,03(3)R
 Quentin GASTALDI+9,14
4.COL Pierre Brossolette le Perreux sur Marne[6]04:03,39(4)R
 Arséne BAUNAY+23,50
5.COL Mongré Villefranche sur Saône[2]04:14,97(5)R
 Baptiste BELLEGO+35,08

sam. 09:36 - série 112 - [003] CG4Yx+ UNSS college série 3

1er => DF, restants => R

pos.codeéquipage
nage
filefinishqualification
1.COL Saint Charles Athis Mons[4]03:36,62(1)DF
 ESTABAN DOSA VIDAL
2.COL Notre Dame Pont à Mousson[5]03:42,84(2)R
 Ensar EDIZER+6,22
3.COL Elsa Triolet Beaucaire[1]03:44,67(3)R
 Issam ARRIBAS+8,05
4.COL Gaston Carrere Casseneuil[3]04:15,01(4)R
 Ayman KHELFOUNE+38,39
5.COL Jeanne d'Arc Moissac[2]04:19,69(5)R
 Louis QUANG+43,07

sam. 09:42 - série 113 - [003] CG4Yx+ UNSS college série 4

1er => DF, restants => R

pos.codeéquipage
nage
filefinishqualification
1.COL de l'Épine Novalaise[2]03:32,83(1)DF
 Paul BELLEMIN
2.COL Jean Monnet Saint Jorioz[4]03:44,31(2)R
 Hugo BASTARD-ROSSET+11,48
3.COL de la Passepierre Château Salins[5]03:54,75(3)R
 Enzo CESAR+21,92
4.COL Anna de Noailles Larché[3]03:59,48(4)R
 Simon BON+26,65
5.COL Jean Baptiste SAY Paris[1]04:03,95(5)R
 Stanislas CATTAN+31,12

sam. 14:48 - série 144 - [003] CG4Yx+ UNSS college repéchage 1

1er, 2ème => DF, 3ème, 2 meilleurs temps 4ème => FC, restants => FD

pos.codeéquipage
nage
filefinishqualification
1.COL Mercier Saint Paul Meulan[4]03:50,17(1)DF
 Christiano CONDE
2.COL Anna de Noailles Larché[5]03:59,68(2)DF
 Simon BON+9,51
3.COL Jules Ferry Joinville le Pont[3]04:03,67(3)FC
 JULIEN TENNET+13,50
4.COL Jeanne d'Arc Moissac[2]04:11,81(4)FC
 Louis QUANG+21,64

sam. 14:54 - série 145 - [003] CG4Yx+ UNSS college repéchage 2

1er, 2ème => DF, 3ème, 2 meilleurs temps 4ème => FC, restants => FD

pos.codeéquipage
nage
filefinishqualification
1.COL Notre Dame Pont à Mousson[4]03:50,92(1)DF
 Ensar EDIZER
2.COL de la Passepierre Château Salins[3]03:55,27(2)DF
 Enzo CESAR+4,35
3.COL Pierre Brossolette le Perreux sur Marne[5]04:05,81(3)FC
 Arséne BAUNAY+14,89
4.COL Gaston Carrere Casseneuil[2]04:25,69(4)FD
 Ayman KHELFOUNE+34,77

sam. 15:00 - série 146 - [003] CG4Yx+ UNSS college repéchage 3

1er, 2ème => DF, 3ème, 2 meilleurs temps 4ème => FC, restants => FD

pos.codeéquipage
nage
filefinishqualification
1.COL Jean Monnet Saint Jorioz[4]03:44,06(1)DF
 Hugo BASTARD-ROSSET
2.COL Léonard de Vinci Montauroux[3]03:54,97(2)DF
 Luka BARGIBANT+10,91
3.COL Jean Baptiste SAY Paris[5]04:11,19(3)FC
 Stanislas CATTAN+27,13
4.COL Mongré Villefranche sur Saône[2]04:18,56(4)FD
 Baptiste BELLEGO+34,50

sam. 15:06 - série 147 - [003] CG4Yx+ UNSS college repéchage 4

1er, 2ème => DF, 3ème, 2 meilleurs temps 4ème => FC, restants => FD

pos.codeéquipage
nage
filefinishqualification
1.COL Elsa Triolet Beaucaire[4]03:49,25(1)DF
 Issam ARRIBAS
2.COL Jean Jaurès Peyrolles[3]03:51,31(2)DF
 Quentin GASTALDI+2,06
3.COL Irène Joliot Curie Aigues Mortes[2]04:13,00(3)FC
 Esteban CHEVALIER+23,75
4.COL Saint Charles Chalon sur Saône[5]04:13,95(4)FC
 Marius CADOT+24,70

dim. 09:24 - série 209 - [003] CG4Yx+ UNSS college demi-finale 1

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

pos.codeéquipage
nage
filefinishqualification
1.COL de l'Épine Novalaise[4]03:43,16(1)FA
 Paul BELLEMIN
2.COL de l'Albe Albestroff[3]03:48,28(2)FA
 Théo DRUELLE+5,12
3.COL Elsa Triolet Beaucaire[5]03:52,28(3)FA
 Issam ARRIBAS+9,12
4.COL Notre Dame Pont à Mousson[2]03:52,86(4)FB
 Ensar EDIZER+9,70
5.COL Léonard de Vinci Montauroux[6]04:10,25(5)FB
 Luka BARGIBANT+27,09
6.COL Anna de Noailles Larché[1]04:13,82(6)FB
 Simon BON+30,66

dim. 09:30 - série 210 - [003] CG4Yx+ UNSS college demi-finale 2

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

pos.codeéquipage
nage
filefinishqualification
1.COL Saint Charles Athis Mons[4]03:46,72(1)FA
 ESTABAN DOSA VIDAL
2.COL Jean Monnet Saint Jorioz[2]03:49,48(2)FA
 Hugo BASTARD-ROSSET+2,76
3.COL Mercier Saint Paul Meulan[5]03:51,60(3)FA
 Christiano CONDE+4,88
4.COL Watteau Valenciennes[3]03:55,00(4)FB
 Evan ALONSO PORTO+8,28
5.COL Jean Jaurès Peyrolles[6]04:00,02(5)FB
 Quentin GASTALDI+13,30
6.COL de la Passepierre Château Salins[1]04:40,37(6)FB
 Enzo CESAR+53,65

dim. 09:36 - série 211 - [003] CG4Yx+ UNSS college finale D

pos.codeéquipage
nage
filefinishdifférence
1.COL Mongré Villefranche sur Saône[3]04:21,28(1)
 Baptiste BELLEGO
2.COL Gaston Carrere Casseneuil[4]04:21,93(2)
 Ayman KHELFOUNE+0,65

dim. 09:42 - série 212 - [003] CG4Yx+ UNSS college finale C

pos.codeéquipage
nage
filefinishdifférence
1.COL Jules Ferry Joinville le Pont[3]04:09,46(1)
 JULIEN TENNET
2.COL Pierre Brossolette le Perreux sur Marne[4]04:12,88(2)
 Arséne BAUNAY+3,42
3.COL Jean Baptiste SAY Paris[5]04:14,31(3)
 Stanislas CATTAN+4,85
4.COL Jeanne d'Arc Moissac[1]04:14,61(4)
 Louis QUANG+5,15
5.COL Irène Joliot Curie Aigues Mortes[2]04:26,69(5)
 Esteban CHEVALIER+17,23
6.COL Saint Charles Chalon sur Saône[6]04:31,74(6)
 Marius CADOT+22,28

dim. 13:30 - série 233 - [003] CG4Yx+ UNSS college finale B

pos.codeéquipage
nage
filefinishdifférence
1.COL Watteau Valenciennes[5]03:46,77(1)
 Evan ALONSO PORTO
2.COL Notre Dame Pont à Mousson[4]03:49,86(2)
 Ensar EDIZER+3,09
3.COL Jean Jaurès Peyrolles[3]03:50,47(3)
 Quentin GASTALDI+3,70
4.COL Léonard de Vinci Montauroux[6]03:51,52(4)
 Luka BARGIBANT+4,75
5.COL de la Passepierre Château Salins[7]03:58,84(5)
 Enzo CESAR+12,07
6.COL Anna de Noailles Larché[2]04:02,49(6)
 Simon BON+15,72

dim. 13:35 - série 234 - [003] CG4Yx+ UNSS college finale A

pos.codeéquipage
nage
filefinishdifférence
1.COL de l'Épine Novalaise[4]03:36,04(1)
 Paul BELLEMIN
2.COL Saint Charles Athis Mons[5]03:40,11(2)
 ESTABAN DOSA VIDAL+4,07
3.COL de l'Albe Albestroff[3]03:44,00(3)
 Théo DRUELLE+7,96
4.COL Jean Monnet Saint Jorioz[6]03:45,03(4)
 Hugo BASTARD-ROSSET+8,99
5.COL Mercier Saint Paul Meulan[2]03:48,15(5)
 Christiano CONDE+12,11
6.COL Elsa Triolet Beaucaire[7]03:53,16(6)
 Issam ARRIBAS+17,12