sam. 09:24 - série 110 - [003] CG4Yx+ UNSS college série 1

1er => DF, restants => R

filecodeéquipage
nage
[2]COL Léonard de Vinci Montauroux
 Luka BARGIBANT
[3]COL Watteau Valenciennes
 Evan ALONSO PORTO
[4]COL Saint Charles Chalon sur Saône
 Marius CADOT
[5]COL Irène Joliot Curie Aigues Mortes
 Esteban CHEVALIER
[6]COL Jules Ferry Joinville le Pont
 JULIEN TENNET

sam. 09:30 - série 111 - [003] CG4Yx+ UNSS college série 2

1er => DF, restants => R

filecodeéquipage
nage
[2]COL Mongré Villefranche sur Saône
 Baptiste BELLEGO
[3]COL Mercier Saint Paul Meulan
 Christiano CONDE
[4]COL Jean Jaurès Peyrolles
 Quentin GASTALDI
[5]COL de l'Albe Albestroff
 Théo DRUELLE
[6]COL Pierre Brossolette le Perreux sur Marne
 Arséne BAUNAY

sam. 09:36 - série 112 - [003] CG4Yx+ UNSS college série 3

1er => DF, restants => R

filecodeéquipage
nage
[1]COL Elsa Triolet Beaucaire
 Issam ARRIBAS
[2]COL Jeanne d'Arc Moissac
 Louis QUANG
[3]COL Gaston Carrere Casseneuil
 Ayman KHELFOUNE
[4]COL Saint Charles Athis Mons
 ESTABAN DOSA VIDAL
[5]COL Notre Dame Pont à Mousson
 Ensar EDIZER

sam. 09:42 - série 113 - [003] CG4Yx+ UNSS college série 4

1er => DF, restants => R

filecodeéquipage
nage
[1]COL Jean Baptiste SAY Paris
 Stanislas CATTAN
[2]COL de l'Épine Novalaise
 Paul BELLEMIN
[3]COL Anna de Noailles Larché
 Simon BON
[4]COL Jean Monnet Saint Jorioz
 Hugo BASTARD-ROSSET
[5]COL de la Passepierre Château Salins
 Enzo CESAR

sam. 14:48 - série 144 - [003] CG4Yx+ UNSS college repéchage 1

1er, 2ème => DF, 3ème, 2 meilleurs temps 4ème => FC, restants => FD

filecodeéquipage
nage
[2]COL Jeanne d'Arc Moissac
 Louis QUANG
[3]COL Jules Ferry Joinville le Pont
 JULIEN TENNET
[4]COL Mercier Saint Paul Meulan
 Christiano CONDE
[5]COL Anna de Noailles Larché
 Simon BON

sam. 14:54 - série 145 - [003] CG4Yx+ UNSS college repéchage 2

1er, 2ème => DF, 3ème, 2 meilleurs temps 4ème => FC, restants => FD

filecodeéquipage
nage
[2]COL Gaston Carrere Casseneuil
 Ayman KHELFOUNE
[3]COL de la Passepierre Château Salins
 Enzo CESAR
[4]COL Notre Dame Pont à Mousson
 Ensar EDIZER
[5]COL Pierre Brossolette le Perreux sur Marne
 Arséne BAUNAY

sam. 15:00 - série 146 - [003] CG4Yx+ UNSS college repéchage 3

1er, 2ème => DF, 3ème, 2 meilleurs temps 4ème => FC, restants => FD

filecodeéquipage
nage
[2]COL Mongré Villefranche sur Saône
 Baptiste BELLEGO
[3]COL Léonard de Vinci Montauroux
 Luka BARGIBANT
[4]COL Jean Monnet Saint Jorioz
 Hugo BASTARD-ROSSET
[5]COL Jean Baptiste SAY Paris
 Stanislas CATTAN

sam. 15:06 - série 147 - [003] CG4Yx+ UNSS college repéchage 4

1er, 2ème => DF, 3ème, 2 meilleurs temps 4ème => FC, restants => FD

filecodeéquipage
nage
[2]COL Irène Joliot Curie Aigues Mortes
 Esteban CHEVALIER
[3]COL Jean Jaurès Peyrolles
 Quentin GASTALDI
[4]COL Elsa Triolet Beaucaire
 Issam ARRIBAS
[5]COL Saint Charles Chalon sur Saône
 Marius CADOT

dim. 09:24 - série 209 - [003] CG4Yx+ UNSS college demi-finale 1

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

filecodeéquipage
nage
[1]COL Anna de Noailles Larché
 Simon BON
[2]COL Notre Dame Pont à Mousson
 Ensar EDIZER
[3]COL de l'Albe Albestroff
 Théo DRUELLE
[4]COL de l'Épine Novalaise
 Paul BELLEMIN
[5]COL Elsa Triolet Beaucaire
 Issam ARRIBAS
[6]COL Léonard de Vinci Montauroux
 Luka BARGIBANT

dim. 09:30 - série 210 - [003] CG4Yx+ UNSS college demi-finale 2

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

filecodeéquipage
nage
[1]COL de la Passepierre Château Salins
 Enzo CESAR
[2]COL Jean Monnet Saint Jorioz
 Hugo BASTARD-ROSSET
[3]COL Watteau Valenciennes
 Evan ALONSO PORTO
[4]COL Saint Charles Athis Mons
 ESTABAN DOSA VIDAL
[5]COL Mercier Saint Paul Meulan
 Christiano CONDE
[6]COL Jean Jaurès Peyrolles
 Quentin GASTALDI

dim. 09:36 - série 211 - [003] CG4Yx+ UNSS college finale D

filecodeéquipage
nage
[3]COL Mongré Villefranche sur Saône
 Baptiste BELLEGO
[4]COL Gaston Carrere Casseneuil
 Ayman KHELFOUNE

dim. 09:42 - série 212 - [003] CG4Yx+ UNSS college finale C

filecodeéquipage
nage
[1]COL Jeanne d'Arc Moissac
 Louis QUANG
[2]COL Irène Joliot Curie Aigues Mortes
 Esteban CHEVALIER
[3]COL Jules Ferry Joinville le Pont
 JULIEN TENNET
[4]COL Pierre Brossolette le Perreux sur Marne
 Arséne BAUNAY
[5]COL Jean Baptiste SAY Paris
 Stanislas CATTAN
[6]COL Saint Charles Chalon sur Saône
 Marius CADOT

dim. 13:30 - série 233 - [003] CG4Yx+ UNSS college finale B

filecodeéquipage
nage
[2]COL Anna de Noailles Larché
 Simon BON
[3]COL Jean Jaurès Peyrolles
 Quentin GASTALDI
[4]COL Notre Dame Pont à Mousson
 Ensar EDIZER
[5]COL Watteau Valenciennes
 Evan ALONSO PORTO
[6]COL Léonard de Vinci Montauroux
 Luka BARGIBANT
[7]COL de la Passepierre Château Salins
 Enzo CESAR

dim. 13:35 - série 234 - [003] CG4Yx+ UNSS college finale A

filecodeéquipage
nage
[2]COL Mercier Saint Paul Meulan
 Christiano CONDE
[3]COL de l'Albe Albestroff
 Théo DRUELLE
[4]COL de l'Épine Novalaise
 Paul BELLEMIN
[5]COL Saint Charles Athis Mons
 ESTABAN DOSA VIDAL
[6]COL Jean Monnet Saint Jorioz
 Hugo BASTARD-ROSSET
[7]COL Elsa Triolet Beaucaire
 Issam ARRIBAS