sam. 08:30 - série 101 - [001] CF4Yx+ UNSS college série 1

1er => DF, restants => R

pos.codeéquipage
nage
filefinishqualification
1.COL de l'Albe Albestroff[1]04:10,43(1)DF
 Madison BOLZE
2.COL Saint Charles Athis Mons[4]04:24,70(2)R
 Maden CHENEDE+14,27
3.COL Jean Jaurès Peyrolles[2]04:25,96(3)R
 Juliette OBRE-LAFON+15,53
4.COL Jean Baptiste SAY Paris[5]04:52,63(4)R
 Ava CROCHET+42,20
5.COL Jeanne d'Arc Moissac[3]04:57,58(5)R
 Layliss GUILBERT COSTES+47,15

sam. 08:36 - série 102 - [001] CF4Yx+ UNSS college série 2

1er => DF, restants => R

pos.codeéquipage
nage
filefinishqualification
1.COL de l'Épine Novalaise[5]03:58,89(1)DF
 Eléa DALLA COSTA
2.COL Jean Monnet Saint Jorioz[4]04:02,16(2)R
 Elyssane CONVERS+3,27
3.COL Léonard de Vinci Montauroux[1]04:07,09(3)R
 Lola ARBIEU+8,20
4.COL Saint Charles Chalon sur Saône[3]04:31,69(4)R
 Ann-Zoé CANNET+32,80
5.COL Jules Ferry Joinville le Pont[2]04:40,06(5)R
 Manon DAVID+41,17

sam. 08:42 - série 103 - [001] CF4Yx+ UNSS college série 3

1er => DF, restants => R

pos.codeéquipage
nage
filefinishqualification
1.COL Pierre Brossolette le Perreux sur Marne[6]04:08,87(1)DF
 Mathilde BAUNAY
2.COL Elsa Triolet Beaucaire[2]04:12,00(2)R
 Dounia ABBASSI+3,13
3.COL Notre Dame Pont à Mousson[4]04:25,02(3)R
 Leelou BULFONE+16,15
4.COL Irène Joliot Curie Aigues Mortes[5]04:34,26(4)R
 Lou CLEMENT+25,39
5.COL Gaston Carrere Casseneuil[3]04:40,39(5)R
 Imène MAHSINI+31,52

sam. 08:48 - série 104 - [001] CF4Yx+ UNSS college série 4

1er => DF, restants => R

pos.codeéquipage
nage
filefinishqualification
1.COL Mongré Villefranche sur Saône[5]04:05,37(1)DF
 Raphaëlle GRAY
2.COL Watteau Valenciennes[4]04:17,80(2)R
 Agathe SOURIS+12,43
3.COL de la Passepierre Château Salins[6]04:19,86(3)R
 Maëlyss KOPYRA+14,49
4.COL Mercier Saint Paul Meulan[3]04:54,94(4)R
 Inès CONDE+49,57
5.COL Anna de Noailles Larché[2]05:00,14(5)R
 Emilie AUÉJAC+54,77

sam. 14:00 - série 136 - [001] CF4Yx+ UNSS college repéchage 1

1er, 2ème => DF, 3ème, 2 meilleurs temps 4ème => FC, restants => FD

pos.codeéquipage
nage
filefinishqualification
1.COL Jean Jaurès Peyrolles[4]04:22,96(1)DF
 Juliette OBRE-LAFON
2.COL Saint Charles Chalon sur Saône[2]04:24,26(2)DF
 Ann-Zoé CANNET+1,30
3.COL Anna de Noailles Larché[5]05:02,20(3)FC
 Emilie AUÉJAC+39,24

sam. 14:06 - série 137 - [001] CF4Yx+ UNSS college repéchage 2

1er, 2ème => DF, 3ème, 2 meilleurs temps 4ème => FC, restants => FD

pos.codeéquipage
nage
filefinishqualification
1.COL Léonard de Vinci Montauroux[3]04:07,18(1)DF
 Lola ARBIEU
2.COL Notre Dame Pont à Mousson[4]04:25,51(2)DF
 Leelou BULFONE+18,33
3.COL Irène Joliot Curie Aigues Mortes[2]04:32,44(3)FC
 Lou CLEMENT+25,26
4.COL Jeanne d'Arc Moissac[5]05:07,78(4)FD
 Layliss GUILBERT COSTES+1:00,60

sam. 14:12 - série 138 - [001] CF4Yx+ UNSS college repéchage 3

1er, 2ème => DF, 3ème, 2 meilleurs temps 4ème => FC, restants => FD

pos.codeéquipage
nage
filefinishqualification
1.COL Elsa Triolet Beaucaire[3]04:07,12(1)DF
 Dounia ABBASSI
2.COL Saint Charles Athis Mons[4]04:20,26(2)DF
 Maden CHENEDE+13,14
3.COL Jules Ferry Joinville le Pont[2]04:38,00(3)FC
 Manon DAVID+30,88
4.COL Mercier Saint Paul Meulan[5]04:56,89(4)FC
 Inès CONDE+49,77

sam. 14:18 - série 139 - [001] CF4Yx+ UNSS college repéchage 4

1er, 2ème => DF, 3ème, 2 meilleurs temps 4ème => FC, restants => FD

pos.codeéquipage
nage
filefinishqualification
1.COL de la Passepierre Château Salins[3]04:19,73(1)DF
 Maëlyss KOPYRA
2.COL Watteau Valenciennes[4]04:26,17(2)DF
 Agathe SOURIS+6,44
3.COL Gaston Carrere Casseneuil[5]04:45,82(3)FC
 Imène MAHSINI+26,09
4.COL Jean Baptiste SAY Paris[2]04:58,01(4)FC
 Ava CROCHET+38,28

dim. 08:30 - série 201 - [001] CF4Yx+ UNSS college demi-finale 1

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

pos.codeéquipage
nage
filefinishqualification
1.COL de l'Épine Novalaise[4]04:01,27(1)FA
 Eléa DALLA COSTA
2.COL Mongré Villefranche sur Saône[3]04:05,58(2)FA
 Raphaëlle GRAY+4,31
3.COL Léonard de Vinci Montauroux[2]04:05,94(3)FA
 Lola ARBIEU+4,67
4.COL de la Passepierre Château Salins[5]04:22,25(4)FB
 Maëlyss KOPYRA+20,98
5.COL Saint Charles Athis Mons[1]04:29,15(5)FB
 Maden CHENEDE+27,88
6.COL Saint Charles Chalon sur Saône[6]04:42,16(6)FB
 Ann-Zoé CANNET+40,89

dim. 08:36 - série 202 - [001] CF4Yx+ UNSS college demi-finale 2

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

pos.codeéquipage
nage
filefinishqualification
1.COL Jean Monnet Saint Jorioz[7]04:04,37(1)FA
 Elyssane CONVERS
2.COL de l'Albe Albestroff[3]04:09,29(2)FA
 Madison BOLZE+4,92
3.COL Pierre Brossolette le Perreux sur Marne[4]04:12,23(3)FA
 Mathilde BAUNAY+7,86
4.COL Elsa Triolet Beaucaire[5]04:15,13(4)FB
 Dounia ABBASSI+10,76
5.COL Watteau Valenciennes[6]04:19,24(5)FB
 Agathe SOURIS+14,87
6.COL Notre Dame Pont à Mousson[1]04:26,31(6)FB
 Leelou BULFONE+21,94
7.COL Jean Jaurès Peyrolles[2]04:31,72(7)
 Juliette OBRE-LAFON+27,35

dim. 08:42 - série 203 - [001] CF4Yx+ UNSS college finale C

pos.codeéquipage
nage
filefinishdifférence
1.COL Irène Joliot Curie Aigues Mortes[3]04:36,72(1)
 Lou CLEMENT
2.COL Jules Ferry Joinville le Pont[4]04:39,53(2)
 Manon DAVID+2,81
3.COL Gaston Carrere Casseneuil[5]04:39,76(3)
 Imène MAHSINI+3,04
4.COL Jean Baptiste SAY Paris[6]04:46,97(4)
 Ava CROCHET+10,25
5.COL Mercier Saint Paul Meulan[1]04:52,52(5)
 Inès CONDE+15,80
6.COL Jeanne d'Arc Moissac[7]05:03,38(6)
 Layliss GUILBERT COSTES+26,66
7.COL Anna de Noailles Larché[2]05:17,76(7)
 Emilie AUÉJAC+41,04

dim. 13:00 - série 229 - [001] CF4Yx+ UNSS college finale B

pos.codeéquipage
nage
filefinishdifférence
1.COL Elsa Triolet Beaucaire[4]04:22,57(1)
 Dounia ABBASSI
2.COL de la Passepierre Château Salins[3]04:24,69(2)
 Maëlyss KOPYRA+2,12
3.COL Watteau Valenciennes[5]04:26,79(3)
 Agathe SOURIS+4,22
4.COL Saint Charles Athis Mons[2]04:33,83(4)
 Maden CHENEDE+11,26
5.COL Notre Dame Pont à Mousson[1]04:35,66(5)
 Leelou BULFONE+13,09
6.COL Jean Jaurès Peyrolles[7]04:38,00(6)
 Juliette OBRE-LAFON+15,43
7.COL Saint Charles Chalon sur Saône[6]04:54,42(7)
 Ann-Zoé CANNET+31,85

dim. 13:05 - série 230 - [001] CF4Yx+ UNSS college finale A

pos.codeéquipage
nage
filefinishdifférence
1.COL de l'Épine Novalaise[5]04:06,32(1)
 Eléa DALLA COSTA
2.COL Jean Monnet Saint Jorioz[4]04:09,69(2)
 Elyssane CONVERS+3,37
3.COL Léonard de Vinci Montauroux[2]04:12,06(3)
 Lola ARBIEU+5,74
4.COL Mongré Villefranche sur Saône[3]04:14,56(4)
 Raphaëlle GRAY+8,24
5.COL de l'Albe Albestroff[6]04:20,04(5)
 Madison BOLZE+13,72
6.COL Pierre Brossolette le Perreux sur Marne[7]04:20,92(6)
 Mathilde BAUNAY+14,60