sam. 08:30 - série 101 - [001] CF4Yx+ UNSS college série 1

1er => DF, restants => R

filecodeéquipage
nage
[1]COL de l'Albe Albestroff
 Madison BOLZE
[2]COL Jean Jaurès Peyrolles
 Juliette OBRE-LAFON
[3]COL Jeanne d'Arc Moissac
 Layliss GUILBERT COSTES
[4]COL Saint Charles Athis Mons
 Maden CHENEDE
[5]COL Jean Baptiste SAY Paris
 Ava CROCHET

sam. 08:36 - série 102 - [001] CF4Yx+ UNSS college série 2

1er => DF, restants => R

filecodeéquipage
nage
[1]COL Léonard de Vinci Montauroux
 Lola ARBIEU
[2]COL Jules Ferry Joinville le Pont
 Manon DAVID
[3]COL Saint Charles Chalon sur Saône
 Ann-Zoé CANNET
[4]COL Jean Monnet Saint Jorioz
 Elyssane CONVERS
[5]COL de l'Épine Novalaise
 Eléa DALLA COSTA

sam. 08:42 - série 103 - [001] CF4Yx+ UNSS college série 3

1er => DF, restants => R

filecodeéquipage
nage
[2]COL Elsa Triolet Beaucaire
 Dounia ABBASSI
[3]COL Gaston Carrere Casseneuil
 Imène MAHSINI
[4]COL Notre Dame Pont à Mousson
 Leelou BULFONE
[5]COL Irène Joliot Curie Aigues Mortes
 Lou CLEMENT
[6]COL Pierre Brossolette le Perreux sur Marne
 Mathilde BAUNAY

sam. 08:48 - série 104 - [001] CF4Yx+ UNSS college série 4

1er => DF, restants => R

filecodeéquipage
nage
[2]COL Anna de Noailles Larché
 Emilie AUÉJAC
[3]COL Mercier Saint Paul Meulan
 Inès CONDE
[4]COL Watteau Valenciennes
 Agathe SOURIS
[5]COL Mongré Villefranche sur Saône
 Raphaëlle GRAY
[6]COL de la Passepierre Château Salins
 Maëlyss KOPYRA

sam. 14:00 - série 136 - [001] CF4Yx+ UNSS college repéchage 1

1er, 2ème => DF, 3ème, 2 meilleurs temps 4ème => FC, restants => FD

filecodeéquipage
nage
[2]COL Saint Charles Chalon sur Saône
 Ann-Zoé CANNET
[4]COL Jean Jaurès Peyrolles
 Juliette OBRE-LAFON
[5]COL Anna de Noailles Larché
 Emilie AUÉJAC

sam. 14:06 - série 137 - [001] CF4Yx+ UNSS college repéchage 2

1er, 2ème => DF, 3ème, 2 meilleurs temps 4ème => FC, restants => FD

filecodeéquipage
nage
[2]COL Irène Joliot Curie Aigues Mortes
 Lou CLEMENT
[3]COL Léonard de Vinci Montauroux
 Lola ARBIEU
[4]COL Notre Dame Pont à Mousson
 Leelou BULFONE
[5]COL Jeanne d'Arc Moissac
 Layliss GUILBERT COSTES

sam. 14:12 - série 138 - [001] CF4Yx+ UNSS college repéchage 3

1er, 2ème => DF, 3ème, 2 meilleurs temps 4ème => FC, restants => FD

filecodeéquipage
nage
[2]COL Jules Ferry Joinville le Pont
 Manon DAVID
[3]COL Elsa Triolet Beaucaire
 Dounia ABBASSI
[4]COL Saint Charles Athis Mons
 Maden CHENEDE
[5]COL Mercier Saint Paul Meulan
 Inès CONDE

sam. 14:18 - série 139 - [001] CF4Yx+ UNSS college repéchage 4

1er, 2ème => DF, 3ème, 2 meilleurs temps 4ème => FC, restants => FD

filecodeéquipage
nage
[2]COL Jean Baptiste SAY Paris
 Ava CROCHET
[3]COL de la Passepierre Château Salins
 Maëlyss KOPYRA
[4]COL Watteau Valenciennes
 Agathe SOURIS
[5]COL Gaston Carrere Casseneuil
 Imène MAHSINI

dim. 08:30 - série 201 - [001] CF4Yx+ UNSS college demi-finale 1

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

filecodeéquipage
nage
[1]COL Saint Charles Athis Mons
 Maden CHENEDE
[2]COL Léonard de Vinci Montauroux
 Lola ARBIEU
[3]COL Mongré Villefranche sur Saône
 Raphaëlle GRAY
[4]COL de l'Épine Novalaise
 Eléa DALLA COSTA
[5]COL de la Passepierre Château Salins
 Maëlyss KOPYRA
[6]COL Saint Charles Chalon sur Saône
 Ann-Zoé CANNET

dim. 08:36 - série 202 - [001] CF4Yx+ UNSS college demi-finale 2

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

filecodeéquipage
nage
[1]COL Notre Dame Pont à Mousson
 Leelou BULFONE
[2]COL Jean Jaurès Peyrolles
 Juliette OBRE-LAFON
[3]COL de l'Albe Albestroff
 Madison BOLZE
[4]COL Pierre Brossolette le Perreux sur Marne
 Mathilde BAUNAY
[5]COL Elsa Triolet Beaucaire
 Dounia ABBASSI
[6]COL Watteau Valenciennes
 Agathe SOURIS
[7]COL Jean Monnet Saint Jorioz
 Elyssane CONVERS

dim. 08:42 - série 203 - [001] CF4Yx+ UNSS college finale C

filecodeéquipage
nage
[1]COL Mercier Saint Paul Meulan
 Inès CONDE
[2]COL Anna de Noailles Larché
 Emilie AUÉJAC
[3]COL Irène Joliot Curie Aigues Mortes
 Lou CLEMENT
[4]COL Jules Ferry Joinville le Pont
 Manon DAVID
[5]COL Gaston Carrere Casseneuil
 Imène MAHSINI
[6]COL Jean Baptiste SAY Paris
 Ava CROCHET
[7]COL Jeanne d'Arc Moissac
 Layliss GUILBERT COSTES

dim. 13:00 - série 229 - [001] CF4Yx+ UNSS college finale B

filecodeéquipage
nage
[1]COL Notre Dame Pont à Mousson
 Leelou BULFONE
[2]COL Saint Charles Athis Mons
 Maden CHENEDE
[3]COL de la Passepierre Château Salins
 Maëlyss KOPYRA
[4]COL Elsa Triolet Beaucaire
 Dounia ABBASSI
[5]COL Watteau Valenciennes
 Agathe SOURIS
[6]COL Saint Charles Chalon sur Saône
 Ann-Zoé CANNET
[7]COL Jean Jaurès Peyrolles
 Juliette OBRE-LAFON

dim. 13:05 - série 230 - [001] CF4Yx+ UNSS college finale A

filecodeéquipage
nage
[2]COL Léonard de Vinci Montauroux
 Lola ARBIEU
[3]COL Mongré Villefranche sur Saône
 Raphaëlle GRAY
[4]COL Jean Monnet Saint Jorioz
 Elyssane CONVERS
[5]COL de l'Épine Novalaise
 Eléa DALLA COSTA
[6]COL de l'Albe Albestroff
 Madison BOLZE
[7]COL Pierre Brossolette le Perreux sur Marne
 Mathilde BAUNAY