sam. 10:12 - série 118 - [006] CM4Yx+ UNSS 50%H/50%F college série 1

1er => DF, restants => R

filecodeéquipage
nage
[1]COL Irène Joliot Curie Aigues Mortes
 Eva BARTHEZ
[2]COL Jean Jaurès Peyrolles
 Cloé JEAN
[3]COL Mongré Villefranche sur Saône
 Marylou CARREAU
[5]COL de l'Épine Novalaise
 Ludivine BRASSET

sam. 10:18 - série 119 - [006] CM4Yx+ UNSS 50%H/50%F college série 2

1er => DF, restants => R

filecodeéquipage
nage
[1]COL Elsa Triolet Beaucaire
 Maxim MARTIN HENNELIN
[2]COL Gaston Carrere Casseneuil
 Aimie BELLANGER
[3]COL Jeanne d'Arc Moissac
 Elisa JOCTEUR ULMANN
[4]COL Notre Dame Pont à Mousson
 Esteban CALAZEL
[5]COL de l'Albe Albestroff
 Alexis BEAUVOIS
[6]COL Jean Monnet Saint Jorioz
 Mélissande FER

sam. 10:24 - série 120 - [006] CM4Yx+ UNSS 50%H/50%F college série 3

1er => DF, restants => R

filecodeéquipage
nage
[1]COL Jean Baptiste SAY Paris
 Raphaël LAMBERT
[2]COL Mercier Saint Paul Meulan
 Kingsley AMBOISE
[3]COL Watteau Valenciennes
 Jules MORTELETTE
[4]COL Saint Charles Chalon sur Saône
 Nathan JOYARD
[5]COL de la Passepierre Château Salins
 Nathan HERTZIG

sam. 10:30 - série 121 - [006] CM4Yx+ UNSS 50%H/50%F college série 4

1er => DF, restants => R

filecodeéquipage
nage
[2]COL Léonard de Vinci Montauroux
 Théo LHUILLIER
[3]COL Saint Charles Athis Mons
 ANNAELLE DUBOIS
[4]COL Anna de Noailles Larché
 Maxime BARON
[5]COL Jules Ferry Joinville le Pont
 Alexandre CARANTOIS
[6]COL Pierre Brossolette le Perreux sur Marne
 Zoé BACON

sam. 15:36 - série 152 - [006] CM4Yx+ UNSS 50%H/50%F college repéchage 1

1er, 2ème => DF, 3ème, 2 meilleurs temps 4ème => FC, restants => FD

filecodeéquipage
nage
[1]COL Jean Monnet Saint Jorioz (hors classement)
 Elyssane CONVERS
[2]COL Saint Charles Chalon sur Saône
 Nathan JOYARD
[3]COL de l'Albe Albestroff
 Alexis BEAUVOIS
[4]COL Anna de Noailles Larché
 Maxime BARON
[5]COL Elsa Triolet Beaucaire
 Maxim MARTIN HENNELIN

sam. 15:42 - série 153 - [006] CM4Yx+ UNSS 50%H/50%F college repéchage 2

1er, 2ème => DF, 3ème, 2 meilleurs temps 4ème => FC, restants => FD

filecodeéquipage
nage
[2]COL Gaston Carrere Casseneuil
 Aimie BELLANGER
[3]COL Léonard de Vinci Montauroux
 Théo LHUILLIER
[4]COL Mongré Villefranche sur Saône
 Marylou CARREAU
[5]COL Saint Charles Athis Mons
 ANNAELLE DUBOIS

sam. 15:48 - série 154 - [006] CM4Yx+ UNSS 50%H/50%F college repéchage 3

1er, 2ème => DF, 3ème, 2 meilleurs temps 4ème => FC, restants => FD

filecodeéquipage
nage
[2]COL Jean Jaurès Peyrolles
 Cloé JEAN
[3]COL Pierre Brossolette le Perreux sur Marne
 Zoé BACON
[4]COL Notre Dame Pont à Mousson
 Esteban CALAZEL
[5]COL Jeanne d'Arc Moissac
 Elisa JOCTEUR ULMANN

sam. 15:54 - série 155 - [006] CM4Yx+ UNSS 50%H/50%F college repéchage 4

1er, 2ème => DF, 3ème, 2 meilleurs temps 4ème => FC, restants => FD

filecodeéquipage
nage
[2]COL Jean Baptiste SAY Paris
 Raphaël LAMBERT
[3]COL Irène Joliot Curie Aigues Mortes
 Eva BARTHEZ
[4]COL de la Passepierre Château Salins
 Nathan HERTZIG
[5]COL Watteau Valenciennes
 Jules MORTELETTE

dim. 10:06 - série 216 - [006] CM4Yx+ UNSS 50%H/50%F college demi-finale 1

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

filecodeéquipage
nage
[1]COL Elsa Triolet Beaucaire
 Maxim MARTIN HENNELIN
[2]COL Irène Joliot Curie Aigues Mortes
 Eva BARTHEZ
[3]COL Jean Monnet Saint Jorioz
 Mélissande FER
[4]COL Jules Ferry Joinville le Pont
 Alexandre CARANTOIS
[5]COL Mongré Villefranche sur Saône
 Marylou CARREAU
[6]COL Pierre Brossolette le Perreux sur Marne
 Zoé BACON

dim. 10:12 - série 217 - [006] CM4Yx+ UNSS 50%H/50%F college demi-finale 2

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

filecodeéquipage
nage
[1]COL de la Passepierre Château Salins
 Nathan HERTZIG
[2]COL Anna de Noailles Larché
 Maxime BARON
[3]COL Mercier Saint Paul Meulan
 Kingsley AMBOISE
[4]COL de l'Épine Novalaise
 Ludivine BRASSET
[5]COL Notre Dame Pont à Mousson
 Esteban CALAZEL
[6]COL Saint Charles Athis Mons
 ANNAELLE DUBOIS

dim. 10:18 - série 218 - [006] CM4Yx+ UNSS 50%H/50%F college finale D

filecodeéquipage
nage
[3]COL Saint Charles Chalon sur Saône
 Nathan JOYARD
[4]COL Gaston Carrere Casseneuil
 Aimie BELLANGER

dim. 10:24 - série 219 - [006] CM4Yx+ UNSS 50%H/50%F college finale C

filecodeéquipage
nage
[1]COL Jean Baptiste SAY Paris
 Raphaël LAMBERT
[2]COL Watteau Valenciennes
 Jules MORTELETTE
[3]COL Jeanne d'Arc Moissac
 Elisa JOCTEUR ULMANN
[4]COL de l'Albe Albestroff
 Alexis BEAUVOIS
[5]COL Léonard de Vinci Montauroux
 Théo LHUILLIER
[6]COL Jean Jaurès Peyrolles
 Cloé JEAN

dim. 14:20 - série 237 - [006] CM4Yx+ UNSS 50%H/50%F college finale B

filecodeéquipage
nage
[1]COL Notre Dame Pont à Mousson
 Esteban CALAZEL
[2]COL Pierre Brossolette le Perreux sur Marne
 Zoé BACON
[3]COL Irène Joliot Curie Aigues Mortes
 Eva BARTHEZ
[4]COL Mercier Saint Paul Meulan
 Kingsley AMBOISE
[5]COL Saint Charles Athis Mons
 ANNAELLE DUBOIS
[6]COL Elsa Triolet Beaucaire
 Maxim MARTIN HENNELIN

dim. 14:25 - série 238 - [006] CM4Yx+ UNSS 50%H/50%F college finale A

filecodeéquipage
nage
[2]COL Mongré Villefranche sur Saône
 Marylou CARREAU
[3]COL Anna de Noailles Larché
 Maxime BARON
[4]COL Jules Ferry Joinville le Pont
 Alexandre CARANTOIS
[5]COL de l'Épine Novalaise
 Ludivine BRASSET
[6]COL Jean Monnet Saint Jorioz
 Mélissande FER
[7]COL de la Passepierre Château Salins
 Nathan HERTZIG