Décision du comité d'équité
Au regard des conditions météo seules les finales A seront courues. Début des finales à 14h03. Une course toutes les 7 minutes.

SH4- Sprint

codestructureéquipage
nage
AGREAviron GrenobloisGrenoble Av 1
Edouard Jonville
AGREAviron GrenobloisGrenoble Av 2
Ondra Zeman
ARLCAviron Roanne-Le CoteauRoanne-le Coteau Av 1
Pierre Olivier Fassolette
ASTQAviron Saint QuentinoisSaint Quentin Av 1
Sebastien Lente
ASTQAviron Saint QuentinoisSaint Quentin Av 2
Eliott Crepin
ATOUAviron ToulousainToulouse A 1
Fergus Nevill
AUNLAviron Union Nautique de LyonLyon AUN 1
Kholti Victor El
B92Boulogne 92Boulogne 92 1
Milos Stanojevic
B92Boulogne 92Boulogne 92 2
Thibaut Mames
B92Boulogne 92Boulogne 92 3
Thomas Lecuire
BRACBressols Aviron ClubBressols AC 1
Gregoire Charles
CACSCercle de l'Aviron de Chalon Sur SaôneChalon sur Saone CA 1
Hugo Martin
CALLClub Aviron LEO Lagrange NantesNantes CLL Av 1
Theo Chevalier
CALYCercle de l'Aviron de LyonLyon CA 1
Azario Alix Berlemont
CAMCercle de l'Aviron de MarseilleMarseille CA 1
Alexandre Cordonnier
CANCercle Aviron de NantesNantes CA 1
Thibault Teissier
CAVIClub de l'Aviron de VichyVichy CA 1
Guillaume Turlan
CNANCercle Nautique d'AnnecyAnnecy CN 1
Jean-Xavier Rigaut
CNARClub Nautique et Athletique de RouenRouen CNA 1
Benoit Robin
CNFCercle Nautique de FranceFrance CN 1
Thomas Heynard
ENABEntente Nautique d'Aix-les-Bains AvironAix les Bains en Aviron 1
Emile Moiron
ENBEmulation Nautique de BordeauxBordeaux EN 1
Benjamin Lang
RREMRegates RemoisesReims Reg 1
Alexis Crevel
SESNSociete d'Encouragement du Sport NautiqueEncouragement-SESN 1
Marco Dicostanzo
SNCCSociete Nautique de Caen et du CalvadosCaen Calvados SN 1
Donatien Morvan
SNPSociete Nautique du PerreuxPerreux SN 1
Thomas Herscovici
SNPSociete Nautique du PerreuxPerreux SN 2
Antoine Weber
SNPMSociete Nautique de Pont a MoussonPont a Mousson SN 1
Lucas Warin
SPNCSport Nautique CompiegnoisCompiegne SN 1
Timothy Berleux
SRMASociete des Regates MaconnaisesMacon SR 1
Hugo Doussot
SRMASociete des Regates MaconnaisesMacon SR 2
Enzo Doussot
SRMESociete des Regates MessinesMetz SR 1
Jacopo Palma
ADECAviron DecinoisDecines Av 1
Nicolas Tixier