Décision du comité d'équité
Au regard des conditions météo seules les finales A seront courues. Début des finales à 14h03. Une course toutes les 7 minutes.

sam. 09:20 - série 116 - SF2- Sprint série 1

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]CNMIMimizan CN 1
 Audrey DALL'ACQUA
[2]CNCGChateau-Gontier CN 1
 Rose Boulay
[3]SNPPerreux SN 1
 Celine Gorguet
[4]GUSAGravelines USA 1
 ALIZÉE Sengier
[5]AMJJoinville AMJ 1
 Eva Grandamy

sam. 09:23 - série 117 - SF2- Sprint série 2

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]AUNLLyon AUN 1
 Claire Chanut
[2]SNLALagny SN 1
 Diane Delalleau
[3]ACLLLyon Caluire AC 1
 Andrea Deville
[4]CANNantes CA 1
 Louise Colliard
[5]CNMEMeaux CN 1
 Chloe Raymond

sam. 09:26 - série 118 - SF2- Sprint série 3

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]CNRReims CN 1
 Noemie Sepe
[2]ACDMManosque AC 1
 Anissa Dieudonne
[3]ENABAix les Bains en Aviron 1
 Gwenaelle Leveque
[4]CNANAnnecy CN 1
 Claire Fournier
[5]AMAJMeyzieu Av 1
 Irina Douvin

dim. 09:09 - série 313 - SF2- Sprint demi-finale A/B 1

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

filecodeéquipage
nage
[1]ACLLLyon Caluire AC 1
 Andrea Deville
[2]ACDMManosque AC 1
 Anissa Dieudonne
[3]AUNLLyon AUN 1
 Claire Chanut
[4]CNCGChateau-Gontier CN 1
 Rose Boulay
[5]CNRReims CN 1
 Noemie Sepe
[6]GUSAGravelines USA 1
 ALIZÉE Sengier

dim. 09:12 - série 314 - SF2- Sprint demi-finale A/B 2

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

filecodeéquipage
nage
[1]SNPPerreux SN 1
 Celine Gorguet
[2]CNMEMeaux CN 1
 Chloe Raymond
[3]CNMIMimizan CN 1
 Audrey DALL'ACQUA
[4]ENABAix les Bains en Aviron 1
 Gwenaelle Leveque
[5]SNLALagny SN 1
 Diane Delalleau
[6]CNANAnnecy CN 1
 Claire Fournier

série 356 - SF2- Sprint finale C

filecodeéquipage
nage
[1]AMJJoinville AMJ 1
 Eva Grandamy
[2]AMAJMeyzieu Av 1
 Irina Douvin
[3]CANNantes CA 1
 Louise Colliard

série 357 - SF2- Sprint finale B

filecodeéquipage
nage
[1]ENABAix les Bains en Aviron 1
 Gwenaelle Leveque
[2]ACLLLyon Caluire AC 1
 Andrea Deville
[3]GUSAGravelines USA 1
 ALIZÉE Sengier
[4]CNANAnnecy CN 1
 Claire Fournier
[5]SNPPerreux SN 1
 Celine Gorguet
[6]ACDMManosque AC 1
 Anissa Dieudonne

dim. 14:24 - série 375 - SF2- Sprint finale A

filecodeéquipage
nage
[1]CNRReims CN 1
 Noemie Sepe
[2]CNMIMimizan CN 1
 Audrey DALL'ACQUA
[3]AUNLLyon AUN 1
 Claire Chanut
[4]SNLALagny SN 1
 Diane Delalleau
[5]CNCGChateau-Gontier CN 1
 Rose Boulay
[6]CNMEMeaux CN 1
 Chloe Raymond