Décision du comité d'équité
Au regard des conditions météo seules les finales A seront courues. Début des finales à 14h03. Une course toutes les 7 minutes.

sam. 09:29 - série 119 - SH2- Sprint série 1

1er, 2ème, 4 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => DF C/D

filecodeéquipage
nage
[1]ACDMManosque AC 1
 Anton Jourdheuil
[2]SNBSBasse Seine SN 1
 Adrien Lecomte
[3]SNOSN Oise 1
 Cedric Couderc
[4]SNMOMonaco SN 1
 Ludovic Dubuis
[5]ENABAix les Bains en Aviron 1
 Jean Bottero
[6]ACLAAiguebelette ACL 3
 Laurent Lahache

sam. 09:32 - série 120 - SH2- Sprint série 2

1er, 2ème, 4 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => DF C/D

filecodeéquipage
nage
[1]CNNINice CN 1
 Francois Maury
[2]ENBBordeaux EN 1
 Cyril Babin
[3]SESNEncouragement-SESN 1
 Hugo Martinez
[4]ACLAAiguebelette ACL 1
 Martin Brun
[5]SNPPerreux SN 1
 Valerian Schneggenburger
[6]SNAMAmiens SN 1
 Corentin Hasne

sam. 09:35 - série 121 - SH2- Sprint série 3

1er, 2ème, 4 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => DF C/D

filecodeéquipage
nage
[1]GUSAGravelines USA 1
 Emilien Deroo
[2]SNNANancy SN 1
 Adrien Rebelle
[3]B92Boulogne 92 1
 Victor Fauger
[4]CALYLyon CA 1
 Alexandre Busser
[5]ARPRomans ARP 1
 Bastien Revol
[6]ADECDecines Av 1
 Belair Antoine Pailhe

sam. 09:38 - série 122 - SH2- Sprint série 4

1er, 2ème, 4 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => DF C/D

filecodeéquipage
nage
[1]ACLLLyon Caluire AC 1
 Matteo Theves
[2]CANNantes CA 1
 Paul-Emile Herpeux
[3]CNCBChambery CN 1
 Theo Lunatti
[4]AMJJoinville AMJ 1
 Hugo Delfau
[5]ACLAAiguebelette ACL 2
 Baptiste Oberfalcer
[6]SNPPerreux SN 2
 Paul Rutillet

dim. 09:21 - série 317 - SH2- Sprint demi-finale C/D 1

1er, 2ème, 3ème => FC, restants => FD

filecodeéquipage
nage
[1]ACDMManosque AC 1
 Anton Jourdheuil
[2]SNPPerreux SN 2
 Paul Rutillet
[3]ARPRomans ARP 1
 Bastien Revol
[4]CANNantes CA 1
 Paul-Emile Herpeux
[5]GUSAGravelines USA 1
 Emilien Deroo
[6]CNNINice CN 1
 Francois Maury

dim. 09:24 - série 318 - SH2- Sprint demi-finale C/D 2

1er, 2ème, 3ème => FC, restants => FD

filecodeéquipage
nage
[1]SNAMAmiens SN 1
 Corentin Hasne
[2]ACLAAiguebelette ACL 2
 Baptiste Oberfalcer
[3]SNPPerreux SN 1
 Valerian Schneggenburger
[4]B92Boulogne 92 1
 Victor Fauger
[5]ACLAAiguebelette ACL 3
 Laurent Lahache
[6]ACLAAiguebelette ACL 1
 Martin Brun

dim. 09:15 - série 315 - SH2- Sprint demi-finale A/B 1

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

filecodeéquipage
nage
[1]SNOSN Oise 1
 Cedric Couderc
[2]ADECDecines Av 1
 Belair Antoine Pailhe
[3]ENABAix les Bains en Aviron 1
 Jean Bottero
[4]ENBBordeaux EN 1
 Cyril Babin
[5]CNCBChambery CN 1
 Theo Lunatti
[6]SNNANancy SN 1
 Adrien Rebelle

dim. 09:18 - série 316 - SH2- Sprint demi-finale A/B 2

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

filecodeéquipage
nage
[1]ACLLLyon Caluire AC 1
 Matteo Theves
[2]SESNEncouragement-SESN 1
 Hugo Martinez
[3]AMJJoinville AMJ 1
 Hugo Delfau
[4]CALYLyon CA 1
 Alexandre Busser
[5]SNMOMonaco SN 1
 Ludovic Dubuis
[6]SNBSBasse Seine SN 1
 Adrien Lecomte

série 358 - SH2- Sprint finale D

filecodeéquipage
nage
[1]CANNantes CA 1
 Paul-Emile Herpeux
[2]ACLAAiguebelette ACL 2
 Baptiste Oberfalcer
[3]ARPRomans ARP 1
 Bastien Revol
[4]ACLAAiguebelette ACL 3
 Laurent Lahache
[5]SNPPerreux SN 2
 Paul Rutillet
[6]SNAMAmiens SN 1
 Corentin Hasne

série 359 - SH2- Sprint finale C

filecodeéquipage
nage
[1]GUSAGravelines USA 1
 Emilien Deroo
[2]SNPPerreux SN 1
 Valerian Schneggenburger
[3]CNNINice CN 1
 Francois Maury
[4]B92Boulogne 92 1
 Victor Fauger
[5]ACDMManosque AC 1
 Anton Jourdheuil
[6]ACLAAiguebelette ACL 1
 Martin Brun

série 360 - SH2- Sprint finale B

filecodeéquipage
nage
[1]SNOSN Oise 1
 Cedric Couderc
[2]SESNEncouragement-SESN 1
 Hugo Martinez
[3]ENBBordeaux EN 1
 Cyril Babin
[4]ACLLLyon Caluire AC 1
 Matteo Theves
[5]SNNANancy SN 1
 Adrien Rebelle
[6]SNBSBasse Seine SN 1
 Adrien Lecomte

dim. 14:31 - série 376 - SH2- Sprint finale A

filecodeéquipage
nage
[1]ADECDecines Av 1
 Belair Antoine Pailhe
[2]CNCBChambery CN 1
 Theo Lunatti
[3]ENABAix les Bains en Aviron 1
 Jean Bottero
[4]CALYLyon CA 1
 Alexandre Busser
[5]AMJJoinville AMJ 1
 Hugo Delfau
[6]SNMOMonaco SN 1
 Ludovic Dubuis