Décision du comité d'équité
Au regard des conditions météo seules les finales A seront courues. Début des finales à 14h03. Une course toutes les 7 minutes.

sam. 12:29 - série 161 - SM8+ Sprint 50%H/50%F série 1

1er, 2ème, 4 meilleurs temps restants => DF A/B, 5 - 10 meilleurs temps restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]CACSChalon sur Saone CA 1
 Ethan Chouraqui
[2]ACLAAiguebelette ACL 1
 Masson Estelle Cattin
[3]AGREGrenoble Av 1
 Ondra Zeman
[4]CALYLyon CA 1
 Chloe Boistard
[5]CNANAnnecy CN 2
 Nathan Nous

sam. 12:33 - série 162 - SM8+ Sprint 50%H/50%F série 2

1er, 2ème, 4 meilleurs temps restants => DF A/B, 5 - 10 meilleurs temps restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]AC94ACI 94 1
 Laura Alveolos
[2]CNANAnnecy CN 1
 Mathias Desuzinge
[3]USTAToul US 1
 Arnaud Petitjean
[4]CNLBLibourne CN 1
 Alexandre Faucher
[5]B92Boulogne 92 3
 Vanessa Lete

sam. 12:37 - série 163 - SM8+ Sprint 50%H/50%F série 3

1er, 2ème, 4 meilleurs temps restants => DF A/B, 5 - 10 meilleurs temps restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]USMIMittersheim US 1
 Coline Falk
[2]CNVDVerdun CN 1
 Suzy Paquin
[3]SNBEBergerac SN 1
 Hadrien Gode
[4]B92Boulogne 92 2
 GRANDSIRE LEO
[5]CALYLyon CA 2
 Alice Bibet

sam. 12:41 - série 164 - SM8+ Sprint 50%H/50%F série 4

1er, 2ème, 4 meilleurs temps restants => DF A/B, 5 - 10 meilleurs temps restants => FC

filecodeéquipage
nage
[2]SNNANancy SN 1
 Marion Chagnot
[3]B92Boulogne 92 1
 Laura Fau
[4]AGREGrenoble Av 2
 Thibaud Turlan
[5]CANNantes CA 1
 Orane Seillery

dim. 11:30 - série 345 - SM8+ Sprint 50%H/50%F demi-finale A/B 1

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

filecodeéquipage
nage
[1]CNANAnnecy CN 1
 Mathias Desuzinge
[2]AGREGrenoble Av 2
 Thibaud Turlan
[3]USTAToul US 1
 Arnaud Petitjean
[4]CALYLyon CA 1
 Chloe Boistard
[5]CNVDVerdun CN 1
 Suzy Paquin
[6]SNNANancy SN 1
 Marion Chagnot

dim. 11:34 - série 346 - SM8+ Sprint 50%H/50%F demi-finale A/B 2

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

filecodeéquipage
nage
[1]ACLAAiguebelette ACL 1
 Masson Estelle Cattin
[2]CNLBLibourne CN 1
 Alexandre Faucher
[3]SNBEBergerac SN 1
 Hadrien Gode
[4]B92Boulogne 92 1
 Laura Fau
[5]AGREGrenoble Av 1
 Ondra Zeman
[6]CNANAnnecy CN 2
 Nathan Nous

série 398 - SM8+ Sprint 50%H/50%F finale C

filecodeéquipage
nage
[1]B92Boulogne 92 2
 GRANDSIRE LEO
[2]CANNantes CA 1
 Orane Seillery
[3]AC94ACI 94 1
 Laura Alveolos
[4]CALYLyon CA 2
 Alice Bibet
[5]B92Boulogne 92 3
 Vanessa Lete
[6]CACSChalon sur Saone CA 1
 Ethan Chouraqui

série 399 - SM8+ Sprint 50%H/50%F finale B

filecodeéquipage
nage
[1]CNANAnnecy CN 1
 Mathias Desuzinge
[2]ACLAAiguebelette ACL 1
 Masson Estelle Cattin
[3]AGREGrenoble Av 2
 Thibaud Turlan
[4]CNLBLibourne CN 1
 Alexandre Faucher
[5]CNANAnnecy CN 2
 Nathan Nous
[6]SNNANancy SN 1
 Marion Chagnot

dim. 15:48 - série 400 - SM8+ Sprint 50%H/50%F finale A

filecodeéquipage
nage
[1]B92Boulogne 92 1
 Laura Fau
[2]AGREGrenoble Av 1
 Ondra Zeman
[3]CALYLyon CA 1
 Chloe Boistard
[4]SNBEBergerac SN 1
 Hadrien Gode
[5]USTAToul US 1
 Arnaud Petitjean
[6]CNVDVerdun CN 1
 Suzy Paquin