Décision du comité d'équité
Au regard des conditions météo seules les finales A seront courues. Début des finales à 14h03. Une course toutes les 7 minutes.

sam. 08:53 - série 107 - SF2x Sprint série 1

1er, 2ème, 4 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => DF C/D

filecodeéquipage
nage
[1]AMMHMeulan les Mureaux Av 1
 Emma Halle
[2]AUNVVillefranche AUN 1
 Lucie Jarlot
[3]SNAMAmiens SN 1
 Clarisse Plaskowski
[4]CNCGChateau-Gontier CN 1
 Charlotte Boulay
[5]ASGGerardmer AS 1
 Claire Fetet
[6]AUNVVillefranche AUN 2
 Honorine Ravier

sam. 08:56 - série 108 - SF2x Sprint série 2

1er, 2ème, 4 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => DF C/D

filecodeéquipage
nage
[1]ARLCRoanne-le Coteau Av 1
 Elsa Peronnet
[2]ANAAngers NA 1
 Oceane Rault
[3]SNHSHaute Seine SN 1
 Charlotte Bartez
[4]SNMEMelun CN 1
 Caroline Bernard
[5]VOAButry sur Oise VOA 1
 Babette Depanian
[6]ACGPGouet AC 1
 Morgane Mahe

sam. 08:59 - série 109 - SF2x Sprint série 3

1er, 2ème, 4 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => DF C/D

filecodeéquipage
nage
[1]ATOMTours ATM 1
 Elise Galard
[2]AMAJMeyzieu Av 1
 Merlene Eychenne
[3]SNOSN Oise 1
 Mathilde Smagghe
[4]ACLLLyon Caluire AC 1
 Kelliane Baubry
[5]CAVIVichy CA 1
 Camille Fernandes
[6]ANAAngers NA 2
 De Virel Brehatine Dufresne

sam. 09:02 - série 110 - SF2x Sprint série 4

1er, 2ème, 4 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => DF C/D

filecodeéquipage
nage
[1]CNVDVerdun CN 1
 Lise Martin
[2]CALLNantes CLL Av 1
 Charlotte Koper
[3]AS81Strasbourg Av 1
 Carla Durr
[4]SNLALagny SN 1
 Nathalie Collet
[5]RREMReims Reg 1
 Laura Douchin
[6]BRACBressols AC 1
 Melissa Despons

dim. 08:51 - série 307 - SF2x Sprint demi-finale C/D 1

1er, 2ème, 3ème => FC, restants => FD

filecodeéquipage
nage
[1]AUNVVillefranche AUN 2
 Honorine Ravier
[2]CALLNantes CLL Av 1
 Charlotte Koper
[3]SNOSN Oise 1
 Mathilde Smagghe
[4]ASGGerardmer AS 1
 Claire Fetet
[5]ANAAngers NA 2
 De Virel Brehatine Dufresne
[6]ARLCRoanne-le Coteau Av 1
 Elsa Peronnet

dim. 08:54 - série 308 - SF2x Sprint demi-finale C/D 2

1er, 2ème, 3ème => FC, restants => FD

filecodeéquipage
nage
[1]BRACBressols AC 1
 Melissa Despons
[2]SNLALagny SN 1
 Nathalie Collet
[3]SNMEMelun CN 1
 Caroline Bernard
[4]CAVIVichy CA 1
 Camille Fernandes
[5]ATOMTours ATM 1
 Elise Galard
[6]ACGPGouet AC 1
 Morgane Mahe

dim. 08:45 - série 305 - SF2x Sprint demi-finale A/B 1

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

filecodeéquipage
nage
[1]AMMHMeulan les Mureaux Av 1
 Emma Halle
[2]RREMReims Reg 1
 Laura Douchin
[3]CNCGChateau-Gontier CN 1
 Charlotte Boulay
[4]SNHSHaute Seine SN 1
 Charlotte Bartez
[5]AMAJMeyzieu Av 1
 Merlene Eychenne
[6]AUNVVillefranche AUN 1
 Lucie Jarlot

dim. 08:48 - série 306 - SF2x Sprint demi-finale A/B 2

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

filecodeéquipage
nage
[1]AS81Strasbourg Av 1
 Carla Durr
[2]SNAMAmiens SN 1
 Clarisse Plaskowski
[3]ACLLLyon Caluire AC 1
 Kelliane Baubry
[4]CNVDVerdun CN 1
 Lise Martin
[5]ANAAngers NA 1
 Oceane Rault
[6]VOAButry sur Oise VOA 1
 Babette Depanian

série 350 - SF2x Sprint finale D

filecodeéquipage
nage
[1]AUNVVillefranche AUN 2
 Honorine Ravier
[2]SNMEMelun CN 1
 Caroline Bernard
[3]ANAAngers NA 2
 De Virel Brehatine Dufresne
[4]ACGPGouet AC 1
 Morgane Mahe
[5]ARLCRoanne-le Coteau Av 1
 Elsa Peronnet
[6]BRACBressols AC 1
 Melissa Despons

série 351 - SF2x Sprint finale C

filecodeéquipage
nage
[1]SNOSN Oise 1
 Mathilde Smagghe
[2]ATOMTours ATM 1
 Elise Galard
[3]CALLNantes CLL Av 1
 Charlotte Koper
[4]CAVIVichy CA 1
 Camille Fernandes
[5]ASGGerardmer AS 1
 Claire Fetet
[6]SNLALagny SN 1
 Nathalie Collet

série 352 - SF2x Sprint finale B

filecodeéquipage
nage
[1]ANAAngers NA 1
 Oceane Rault
[2]RREMReims Reg 1
 Laura Douchin
[3]SNHSHaute Seine SN 1
 Charlotte Bartez
[4]VOAButry sur Oise VOA 1
 Babette Depanian
[5]AMMHMeulan les Mureaux Av 1
 Emma Halle
[6]AS81Strasbourg Av 1
 Carla Durr

dim. 14:10 - série 373 - SF2x Sprint finale A

filecodeéquipage
nage
[1]AMAJMeyzieu Av 1
 Merlene Eychenne
[2]CNVDVerdun CN 1
 Lise Martin
[3]AUNVVillefranche AUN 1
 Lucie Jarlot
[4]ACLLLyon Caluire AC 1
 Kelliane Baubry
[5]CNCGChateau-Gontier CN 1
 Charlotte Boulay
[6]SNAMAmiens SN 1
 Clarisse Plaskowski