Décision du comité d'équité
Au regard des conditions météo seules les finales A seront courues. Début des finales à 14h03. Une course toutes les 7 minutes.

sam. 12:09 - série 156 - SM4x Sprint 50%H/50%F série 1

24 meilleurs temps => QF, restants => FE

filecodeéquipage
nage
[1]ARPRomans ARP 1
 Anaelle Moullard
[2]CANNantes CA 1
 Selma Dhaouadi
[3]B92Boulogne 92 1
 Chloe Poumailloux
[4]ENABAix les Bains en Aviron 1
 Maella Favrais
[5]SNPPerreux SN 1
 Remi Delfosse
[6]USMIMittersheim US 1
 Aline Histrimont

sam. 12:13 - série 157 - SM4x Sprint 50%H/50%F série 2

24 meilleurs temps => QF, restants => FE

filecodeéquipage
nage
[1]CNVDVerdun CN 1
 Mathilde Andrien
[2]SNMOMonaco SN 1
 Davide Strobino
[3]SESNEncouragement-SESN 2
 Roman Burgun
[4]B92Boulogne 92 4
 Selena Sieger
[5]AMAJMeyzieu Av 1
 Morgane Marcos
[6]AMARMarmande Av 1
 Aude Carpene

sam. 12:17 - série 158 - SM4x Sprint 50%H/50%F série 3

24 meilleurs temps => QF, restants => FE

filecodeéquipage
nage
[1]CALLNantes CLL Av 1
 Emma Jousseaume
[2]SNPMPont a Mousson SN 1
 Pierre-Jean Peltier
[3]B92Boulogne 92 2
 Lucie Giraud
[4]SESNEncouragement-SESN 1
 Virginie Liot
[5]CNNINice CN 2
 Ruxandra Botezatu
[6]BRACBressols AC 1
 Gregoire Charles

sam. 12:21 - série 159 - SM4x Sprint 50%H/50%F série 4

24 meilleurs temps => QF, restants => FE

filecodeéquipage
nage
[1]CNFFrance CN 1
 Pablo Lamotte-Paulet
[2]CNLBLibourne CN 1
 Justine Deniaud
[3]ENABAix les Bains en Aviron 2
 Maeva Morvan
[4]B92Boulogne 92 3
 Flore Villaret
[5]AS81Strasbourg Av 1
 Carla Durr
[6]CNCGChateau-Gontier CN 1
 Matthieu Bobard

sam. 12:25 - série 160 - SM4x Sprint 50%H/50%F série 5

24 meilleurs temps => QF, restants => FE

filecodeéquipage
nage
[1]ANFAFontainebleau-Avon AN 1
 Amandine Fleury
[2]CNANAnnecy CN 1
 Amandine Boucher
[3]CNNINice CN 1
 Elodie Ravera
[4]AMMHMeulan les Mureaux Av 1
 Claire Bove
[5]SNNANancy SN 1
 Fergie Nicolay

sam. 17:59 - série 202 - SM4x Sprint 50%H/50%F quart de finale 1

1er, 2ème, 3ème => DF A/B, restants => DF C/D

filecodeéquipage
nage
[1]B92Boulogne 92 4
 Selena Sieger
[2]SNNANancy SN 1
 Fergie Nicolay
[3]AMMHMeulan les Mureaux Av 1
 Claire Bove
[4]SNPMPont a Mousson SN 1
 Pierre-Jean Peltier
[5]SNPPerreux SN 1
 Remi Delfosse
[6]CNANAnnecy CN 1
 Amandine Boucher

sam. 18:03 - série 203 - SM4x Sprint 50%H/50%F quart de finale 2

1er, 2ème, 3ème => DF A/B, restants => DF C/D

filecodeéquipage
nage
[1]ENABAix les Bains en Aviron 1
 Maella Favrais
[2]CNCGChateau-Gontier CN 1
 Matthieu Bobard
[3]B92Boulogne 92 3
 Flore Villaret
[4]CNNINice CN 1
 Elodie Ravera
[5]CALLNantes CLL Av 1
 Emma Jousseaume
[6]ENABAix les Bains en Aviron 2
 Maeva Morvan

sam. 18:07 - série 204 - SM4x Sprint 50%H/50%F quart de finale 3

1er, 2ème, 3ème => DF A/B, restants => DF C/D

filecodeéquipage
nage
[1]SNMOMonaco SN 1
 Davide Strobino
[2]ANFAFontainebleau-Avon AN 1
 Amandine Fleury
[3]B92Boulogne 92 2
 Lucie Giraud
[4]CANNantes CA 1
 Selma Dhaouadi
[5]SESNEncouragement-SESN 1
 Virginie Liot
[6]CNLBLibourne CN 1
 Justine Deniaud

sam. 18:11 - série 205 - SM4x Sprint 50%H/50%F quart de finale 4

1er, 2ème, 3ème => DF A/B, restants => DF C/D

filecodeéquipage
nage
[1]BRACBressols AC 1
 Gregoire Charles
[2]CNNINice CN 2
 Ruxandra Botezatu
[3]B92Boulogne 92 1
 Chloe Poumailloux
[4]SESNEncouragement-SESN 2
 Roman Burgun
[5]CNVDVerdun CN 1
 Mathilde Andrien
[6]ARPRomans ARP 1
 Anaelle Moullard

dim. 11:22 - série 343 - SM4x Sprint 50%H/50%F demi-finale C/D 1

1er, 2ème, 3ème => FC, restants => FD

filecodeéquipage
nage
[1]BRACBressols AC 1
 Gregoire Charles
[2]CALLNantes CLL Av 1
 Emma Jousseaume
[3]B92Boulogne 92 4
 Selena Sieger
[4]ANFAFontainebleau-Avon AN 1
 Amandine Fleury
[5]ARPRomans ARP 1
 Anaelle Moullard
[6]CNANAnnecy CN 1
 Amandine Boucher

dim. 11:26 - série 344 - SM4x Sprint 50%H/50%F demi-finale C/D 2

1er, 2ème, 3ème => FC, restants => FD

filecodeéquipage
nage
[1]CNLBLibourne CN 1
 Justine Deniaud
[2]SNMOMonaco SN 1
 Davide Strobino
[3]CNVDVerdun CN 1
 Mathilde Andrien
[4]ENABAix les Bains en Aviron 2
 Maeva Morvan
[5]SNPPerreux SN 1
 Remi Delfosse
[6]CNCGChateau-Gontier CN 1
 Matthieu Bobard

dim. 11:14 - série 341 - SM4x Sprint 50%H/50%F demi-finale A/B 1

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

filecodeéquipage
nage
[1]SNNANancy SN 1
 Fergie Nicolay
[2]ENABAix les Bains en Aviron 1
 Maella Favrais
[3]B92Boulogne 92 2
 Lucie Giraud
[4]AMMHMeulan les Mureaux Av 1
 Claire Bove
[5]B92Boulogne 92 1
 Chloe Poumailloux
[6]CNNINice CN 2
 Ruxandra Botezatu

dim. 11:18 - série 342 - SM4x Sprint 50%H/50%F demi-finale A/B 2

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

filecodeéquipage
nage
[1]CANNantes CA 1
 Selma Dhaouadi
[2]SESNEncouragement-SESN 1
 Virginie Liot
[3]SESNEncouragement-SESN 2
 Roman Burgun
[4]CNNINice CN 1
 Elodie Ravera
[5]SNPMPont a Mousson SN 1
 Pierre-Jean Peltier
[6]B92Boulogne 92 3
 Flore Villaret

sam. 18:15 - série 206 - SM4x Sprint 50%H/50%F finale E

filecodeéquipage
nage
[1]AMAJMeyzieu Av 1
 Morgane Marcos
[2]AS81Strasbourg Av 1
 Carla Durr
[3]AMARMarmande Av 1
 Aude Carpene
[4]CNFFrance CN 1
 Pablo Lamotte-Paulet
[5]USMIMittersheim US 1
 Aline Histrimont

série 394 - SM4x Sprint 50%H/50%F finale D

filecodeéquipage
nage
[1]ARPRomans ARP 1
 Anaelle Moullard
[2]CNLBLibourne CN 1
 Justine Deniaud
[3]CNCGChateau-Gontier CN 1
 Matthieu Bobard
[4]CNANAnnecy CN 1
 Amandine Boucher
[5]B92Boulogne 92 4
 Selena Sieger
[6]SNPPerreux SN 1
 Remi Delfosse

série 395 - SM4x Sprint 50%H/50%F finale C

filecodeéquipage
nage
[1]CALLNantes CLL Av 1
 Emma Jousseaume
[2]CNVDVerdun CN 1
 Mathilde Andrien
[3]ANFAFontainebleau-Avon AN 1
 Amandine Fleury
[4]SNMOMonaco SN 1
 Davide Strobino
[5]ENABAix les Bains en Aviron 2
 Maeva Morvan
[6]BRACBressols AC 1
 Gregoire Charles

série 396 - SM4x Sprint 50%H/50%F finale B

filecodeéquipage
nage
[1]SNPMPont a Mousson SN 1
 Pierre-Jean Peltier
[2]ENABAix les Bains en Aviron 1
 Maella Favrais
[3]CANNantes CA 1
 Selma Dhaouadi
[4]SNNANancy SN 1
 Fergie Nicolay
[5]CNNINice CN 2
 Ruxandra Botezatu

dim. 15:41 - série 397 - SM4x Sprint 50%H/50%F finale A

filecodeéquipage
nage
[1]B92Boulogne 92 3
 Flore Villaret
[2]AMMHMeulan les Mureaux Av 1
 Claire Bove
[3]B92Boulogne 92 2
 Lucie Giraud
[4]CNNINice CN 1
 Elodie Ravera
[5]SESNEncouragement-SESN 2
 Roman Burgun
[6]B92Boulogne 92 1
 Chloe Poumailloux