Décision course 102
Au regard de l’incident technique exceptionnel survenu en amont de la course 102, l’organisation a décidé à titre dérogatoire d’inclure les concurrentes qui n’ont pu prendre le départ et qui ont par la suite fourni la preuve du chrono réalisé.

17-18H (2000m)

codestructureéquipage
nage
Keyran REBOUL
Club 81 Licences I Individuel
Aviron Club de SarregueminesRobin MATHY
Sarreguemines AC
Aviron Club Pays ViennoisEtienne ZIMMERMANN
St Romain en Gal ACPV
Aviron Club Pays ViennoisNathan JOUBARD
St Romain en Gal ACPV
Cercle Nautique des Regates RemoisesMarc PECCAVET
Reims CNRR 1
Cercle Nautique des Regates RemoisesLeonard GOUNEL
Reims CNRR 2
Cercle Nautique des Regates RemoisesRemi HULOT
Reims CNRR 3
AARCAviron ArcachonnaisThomas MARTIN
Arcachon Av
ABAYAviron BayonnaisAlexandre MICHIARA
Bayonne Av
ABEAAviron BeaucaireZakaria BOUZID-DAHO
Beaucaire Av
ABOUAviron BoulonnaisThibaut WALLE
Boulogne Av 1
ABOUAviron BoulonnaisAntoine FLORENT
Boulogne Av 2
ABOUAviron BoulonnaisAimery DAUSQUE
Boulogne Av 3
ACLLAviron Club de Lyon-CaluireNicolas SAYN
Lyon Caluire AC
ACLLAviron Club de Lyon-CaluireSamuel ARQUE
Lyon Caluire AC 2
AGREAviron GrenobloisFrédéric LUDWIG
Grenoble Av 1
AGREAviron GrenobloisNicolas HAVEN
Grenoble Av 2
AGREAviron GrenobloisVasilis ALIVANOGLOU
Grenoble Av 3
AGREAviron GrenobloisHugo DEGREMONT
Grenoble Av 4
AMAJAviron MajolanLeo DESMOLLES
Meyzieu Av 1
AMAJAviron MajolanVincent PINOIT
Meyzieu Av 2
AMAJAviron MajolanValentin ARTHAUD
Meyzieu Av 3
AMARAviron MarmandaisRaphael CHARIK
Marmande Av 1
AMARAviron MarmandaisRobin DUFAU
Marmande Av 2
AMJAviron Marne et JoinvillePierre GRAIS
Joinville AMJ 1
AMJAviron Marne et JoinvilleUlysse CIMENT
Joinville AMJ 2
AMJAviron Marne et JoinvilleRaphael LAVAL
Joinville AMJ 3
AMMHAviron Meulan les Mureaux-HardricourtEnzo LAMBOI DAGUET
Meulan les Mureaux Ammh
ARLCAviron Roanne-le CoteauMathieu ACCARY
Roanne-le Coteau Av
ASCOAviron du ScorffCome GONZALEZ
Lorient a Scorff
ASEYAviron SeynoisJules ROY
La Seyne sur Mer Av 1
ASEYAviron SeynoisLuca DELVAL
La Seyne sur Mer Av 2
ATONAviron ToulonnaisAurelien KEREBEL
Toulon Av 1
ATONAviron ToulonnaisTristan GUERIN
Toulon Av 2
AUNLAviron Union Nautique de LyonLouis BOUILLOT
Lyon AUN 1
AUNLAviron Union Nautique de LyonJules BERCHTOLD
Lyon AUN 2
AUNVAviron Union Nautique de VillefrancheGwendal KELLER
Villefranche AUN
AUNVAviron Union Nautique de VillefrancheTobias BOUDON
Villefranche AUN 1
AVILAviron VilleneuvoisSimon GRESSE
Villeneuve Av
B92Boulogne 92Gregoire GASSER-PERAIS
Boulogne 92 1
B92Boulogne 92Felipe BORSARI
Boulogne 92 2
B92Boulogne 92Vivien FOURNIER
Boulogne 92 3
B92Boulogne 92Erwin DUBOIS
Boulogne 92 4
B92Boulogne 92Louis OLZIER-LE CALVE
Boulogne 92 5
B92Boulogne 92Awen THOMAS
Boulogne 92 6
BRACBressols Aviron ClubEtienne MATEOS
Bressols AC 1
BRACBressols Aviron ClubAlexandre GROT
Bressols AC 2
CACSCercle de l'Aviron de Chalon sur SaoneEthan CHOURAQUI
Chalon sur Saone CA 1
CACSCercle de l'Aviron de Chalon sur SaoneSamson BARBERO
Chalon sur Saone CA 2
CAMCercle de l'Aviron de MarseilleSebastian GOUDET
Marseille CA
CAMCClub d'Aviron de Mauguio-CarnonEvan CAILHAU
Carnon CAM
CANCercle Aviron de NantesHugo LECOT
Nantes CA
CAVIClub de l'Aviron de VichyThomas FOUGEROUSE
Vichy CA
CLLAClub LEO Lagrange ArmentieresClement BERNARDCIENIEWSKI
Armentieres CLL
CMSAClub Marignanais des Sports d'AvironOscar DESFOURNEAUX
Marignane CMS
CNDPClub Nautique DieppoisQuentin HOLLEY
Dieppe CN
CNLAClub Nautique de LavalPierre-Marie DEVILDER
Laval CN Aviron
CNVSCercle Nautique de VersaillesThomas JOURDIER
Versailles CN
ENBEmulation Nautique de BordeauxQuentin POURTIER
Bordeaux EN
GUSAGravelines AvironErwan NION
Gravelines USA 1
GUSAGravelines AvironMatias BOUCHARD
Gravelines USA 2
GUSAGravelines AvironCorentin DEROO
Gravelines USA 3
PA66Perpignan Aviron 66Antonin DUPUIS
Perpignan Av 66 1
PA66Perpignan Aviron 66Thomas VEZON
Perpignan Av 66 2
SESNSociete d'Encouragement du Sport NautiqueNathan LATAPIE
Encouragement-SESN 1
SESNSociete d'Encouragement du Sport NautiqueMarius CORSIN
Encouragement-SESN 2
SNAVSociete Nautique d'AvignonAlric RODRIGUE ROSATI
Avignon SN
SNBASociete Nautique de BayonnePierre-Esteban SOUBESTE
Bayonne SN 1
SNBASociete Nautique de BayonneIban ELISSALDE
Bayonne SN 2
SNBASociete Nautique de BayonneLogan GARAY
Bayonne SN 3
SNBASociete Nautique de BayonneLilian LOUISARCENE
Bayonne SN 4
SNBASociete Nautique de BayonneHugues POIRIER
Bayonne SN 6
SNBSSociete Nautique de la Basse SeineSacha ROIENA
Basse Seine SN 1
SNBSSociete Nautique de la Basse SeineYohan BARA-BUTEZ
Basse Seine SN 2
SNCOSociete Nautique de CondrieuBalthazar SOULIER
Condrieu SN 2
SNHSSociete Nautique de la Haute SeineMartin BAUER
Haute Seine SN 2
SNMECercle Nautique de MelunValentin LOURDEZ
Melun CN
SNMOSociete Nautique de MonacoJoan CIVIT
Monaco SN 2
SNMOSociete Nautique de MonacoDonovan SAVARY
Monaco SN 3
SNNASport Nautique de NancyMaxence LE TIEC
Nancy SN 1
SNNASport Nautique de NancyPierre CZERWIK
Nancy SN 2
SNNASport Nautique de NancyJosue GOLDSCHMIDT
Nancy SN 3
SNNASport Nautique de NancyAlexis ROSE
Nancy SN 4
SNNASport Nautique de NancyNoam EL AYNAOUI
Nancy SN 6
SNPSociete Nautique du PerreuxYouenn MERAPPERE
Perreux SN 1
SNPSociete Nautique du PerreuxPierre PICQUET EGLY
Perreux SN 2
SNPSociete Nautique du PerreuxGabriel CHATELAIN
Perreux SN 3
SNTTSports Nautiques Tain-TournonLucas BRESCIANI
Tain-Tournon SN 1
SNTTSports Nautiques Tain-TournonHugo CITRO
Tain-Tournon SN 2
SPNCSport Nautique CompiegnoisPierre NICOULAUD
Compiegne SN 1
SPNCSport Nautique CompiegnoisJules DELCOURT
Compiegne SN 2
SRRESociete des Regates RennaisesHenri GAUTHEREAU
Rennes SR 1
SRRESociete des Regates RennaisesBasile ROUDE
Rennes SR 2
TASLToulouse Aviron Sports et LoisirsPierre MONAMY
Toulouse ASL
USMIUnion Sportive de MittersheimClement SIMONIN
Mittersheim US
VUCValenciennes Universite ClubPierre MOLINS
Valenciennes UC 1
VUCValenciennes Universite ClubMaxime LEMAITRE
Valenciennes UC 2
withdrawn after draw
Aviron Club Pays ViennoisAntoine PANDOLFINI
St Romain en Gal ACPV
withdrawn after draw
ABOUAviron BoulonnaisErwan MARSY
Boulogne Av 4
withdrawn after draw
ATONAviron ToulonnaisGermain THEO
Toulon Av 3
withdrawn after draw
CNMECercle Nautique de MeauxMarceau LE MOIGN
Meaux CN
withdrawn after draw
RCPMRowing Club de Port MarlyLucas BONNET
Port-Marly RC
withdrawn after draw
SNBASociete Nautique de BayonnePatxi DUPIN
Bayonne SN 5
withdrawn after draw
SNCOSociete Nautique de CondrieuArnaud DEVILLE
Condrieu SN 1
withdrawn after draw
SNHSSociete Nautique de la Haute SeineElouen CHENEDE
Haute Seine SN 1
withdrawn after draw
SNMOSociete Nautique de MonacoEnzo CASSINI-PELOUX
Monaco SN 1
withdrawn after draw
SNNASport Nautique de NancyMatthieu THOMAS
Nancy SN 5
withdrawn after draw
SNNASport Nautique de NancyLouis WILHELM
Nancy SN 7
withdrawn after draw
SRMESociete des Regates MessinesTristan PAILLETTE-LIETTILA
Metz SR