sam. 14:00 - série 126 - 50-54H 2000 meter

pos.codeéquipage
nage
500m1000m
écart
1500m
écart
finish
écart
différence
1.ACDCAlain MORETTO01:39,3(2)03:21,0(1)05:02,7(1)06:40,8(1)
Cassis AC 01:39,301:41,701:41,701:38,028.7 spm
2.Eric EGE01:43,3(8)03:26,9(7)05:08,9(5)06:46,3(2)+5,5
Club 83 Licencies I Individuel 01:43,301:43,601:42,001:37,331.0 spm
3.SNLAEric DUPONT01:40,2(3)03:25,1(5)05:08,4(3)06:46,6(3)+5,8
Lagny SN 01:40,201:44,901:43,201:38,331.5 spm
4.RCPMHerve VALETTE01:40,3(4)03:22,2(3)05:04,8(2)06:47,8(4)+7,0
Port-Marly RC 1 01:40,301:41,901:42,601:43,130.5 spm
5.Mark SMITH01:43,6(9)03:26,7(6)05:09,9(6)06:51,1(5)+10,3
Club 14 Licencies I Individuel * 01:43,601:43,101:43,201:41,228.0 spm
6.AMARPhilippe BLANC01:41,6(6)03:24,5(4)05:08,8(4)06:52,2(6)+11,4
 01:41,601:42,901:44,301:43,429.2 spm
7.SPNCLaurent BRESSON01:43,1(7)03:27,3(8)05:11,9(8)06:56,7(7)+15,9
Compiegne SN 01:43,101:44,201:44,601:44,833.0 spm
8.SBSMPhilippe ROSQUIN01:35,1(1)03:21,7(2)05:10,9(7)06:57,3(8)+16,5
Saint-Malo SNB 01:35,101:46,601:49,201:46,427.4 spm
9.UNAThierry DAVASE01:45,8(12)03:31,7(10)05:15,2(9)06:59,1(9)+18,3
Nantes Universite 01:45,801:45,901:43,501:43,929.0 spm
10.RSCCGuillaume TOUBLANC01:48,1(16)03:35,1(13)05:21,2(11)07:07,1(10)+26,3
Champigny sur Marne RS 01:48,101:47,001:46,101:45,928.0 spm
11.CNLBJeanfrancois MEYNARD01:47,6(15)03:35,1(13)05:22,4(12)07:07,2(11)+26,4
Libourne CN 01:47,601:47,501:47,301:44,829.5 spm
12.ACBIFrederic COCUS01:44,8(10)03:30,8(9)05:18,0(10)07:08,4(12)+27,6
Beziers AC 01:44,801:46,001:47,201:50,430.2 spm
13.RCSTYannick GALLAND01:46,6(13)03:36,2(15)05:25,1(14)07:11,0(13)+30,2
Strasbourg RC 01:46,601:49,601:48,901:45,933.0 spm
14.ASLAHerve CIANDANO01:45,6(11)03:34,4(12)05:22,4(12)07:11,1(14)+30,3
Sevrier Asla 1 01:45,601:48,801:48,001:48,732.0 spm
15.RCPMDominique LEROUX01:47,0(14)03:36,5(16)05:25,8(15)07:13,2(15)+32,4
Port-Marly RC 2 01:47,001:49,501:49,301:47,528.7 spm
16.B92Jean-Marc MICHELET01:50,3(19)03:42,3(17)05:33,5(17)07:22,0(16)+41,2
Boulogne 92 01:50,301:52,001:51,201:48,530.0 spm
17.RCMUFrancois FOUQUET01:50,3(19)03:43,7(19)05:36,4(18)07:27,2(17)+46,4
Mulhouse RC 01:50,301:53,401:52,701:50,727.7 spm
18.CYRCLudovic BOIREAU01:49,6(18)03:42,8(18)05:37,6(19)07:29,8(18)+49,0
Cognac YRC 01:49,601:53,201:54,801:52,229.7 spm
19.ADIJPierre GUILLEMENEY01:41,3(5)03:31,9(11)05:30,1(16)07:36,3(19)+55,5
Dijon A 01:41,301:50,601:58,202:06,128.9 spm
20.AASMohammed MASRI01:48,2(17)03:44,6(20)05:45,7(20)07:47,6(20)+1:06,8
Marseille AAS 01:48,201:56,402:01,102:01,926.0 spm
21.ASLAEddy IMARD01:50,8(21)03:53,0(21)05:57,7(21)08:02,0(21)+1:21,2
Sevrier Asla 01:50,802:02,202:04,702:04,327.7 spm
22.CANOOlivier FORGAS01:59,8(22)04:03,1(22)06:06,3(22)08:08,0(22)+1:27,2
Nogent sur Seine CA 01:59,802:03,302:03,202:01,638.8 spm
Frederic KOWAL   n'a pas commencé
Haute Corse a 
ASEYOlivier EPAILLY   n'a pas commencé
La Seyne sur Mer Av