[111] Lycées Fille (4 x 500): 4x 500 meter

pos.codeéquipage
nage
500m1000m
écart
1500m
écart
arrivée
écart
différence
1.Margueritte (Lpo) Verdun02:01,0(5)03:58,8(2)05:47,5(1)07:36,0(1)
Mathilde ANDRIEN 02:01,001:57,801:48,701:48,52000m · 36,9 spm
Lucie PICARD 
Lise MARTIN 
Aurélie MEBILLE 
2.Jacques Marquette Pont a Mousson01:52,0(1)03:54,1(1)05:59,4(4)07:42,7(2)+6,7
Pauline CECCHIN 01:52,002:02,102:05,301:43,22000m · 34,6 spm
Eva COTIN-QUIGNON 
Marie AUBRESPY 
Lou NAVEL 
3.Sainte Catherine Villeneuve01:54,2(2)03:59,1(3)05:58,8(3)07:43,6(3)+7,6
Caroline RIVIERE 01:54,202:04,901:59,701:44,82000m · 37,0 spm
Jeanne SERRES 
Lucy GARCIA 
Eve GRESSE 
4.Emiland Gauthey (Lpo) Chalon Sur Saone02:07,2(10)04:05,7(7)05:49,2(2)07:46,1(4)+10,1
Lea JANNOT 02:07,201:58,501:43,501:56,82000m · 36,9 spm
Chloe LAMALLE 
Amélie LABOUBE 
Marianna JOLY 
5.Antoine Watteau Valenciennes01:58,9(4)04:16,9(9)06:00,4(5)08:00,3(5)+24,3
Candice HERNANDEZ 01:58,902:18,001:43,501:59,72000m · 31,6 spm
Eryne BARBIEUX 
Mellina JOURDAN 
Zenjabil BAHOU 
6.Blaise Pascal Rouen02:01,5(7)03:59,8(4)06:10,3(7)08:04,6(6)+28,6
Marie Josée ANGAMAN 02:01,501:58,302:10,501:54,32000m · 35,8 spm
Axelle MORIN 
Jeanne VIGIER-NAMUR 
Lisa PEREIRA 
7.Val de Seille (La) Chateau Salins01:56,3(3)04:05,4(6)06:08,9(6)08:08,1(7)+32,1
Solene Deschazeau DESCHAZEAU WATELET 01:56,302:09,102:03,501:59,32000m · 33,6 spm
Fanny ARESI 
Lou Anne NOTTO 
Louise SCHARFF 
8.Albert 1er Monaco02:01,5(7)04:02,0(5)06:12,4(8)08:13,5(8)+37,5
Chloé PHILIBERT 02:01,502:00,502:10,402:01,12000m · 32,4 spm
Gaïa CHIAVINI 
Amanda Tello TELLO ADAM 
Juliane LEPRA 
9.Rethel (La)02:01,3(6)04:18,9(11)06:18,7(9)08:23,5(9)+47,5
Léane VERON 02:01,302:17,601:59,802:04,92000m · 31,4 spm
Inès BOTTIN 
Jeanne PAINVIN 
Maud PORTEBOIS 
10.Gustave Monod Enghien Les Bains02:03,4(9)04:14,8(8)06:34,5(12)08:28,5(10)+52,5
Lea BLANDIN 02:03,402:11,402:19,701:54,02000m · 33,6 spm
Alexandrina JORNEA 
Chanel Le LE BON 
Almunt KOLLER 
11.Joliot Curie (Lp) Oignies02:15,2(12)04:25,9(14)06:37,9(13)08:29,0(11)+53,0
Mathilde COUILLEZ 02:15,200:00,002:12,001:51,12000m · 34,9 spm
Cassandra DELVALLEZ 
Maissa DAHOU 
Emilia ROSIKON 
12.International de Manosque02:15,5(13)04:21,2(12)06:34,3(11)08:41,6(12)+1:05,6
Maria NUNEZ SANCHEZ 02:15,502:05,702:13,102:07,32000m · 33,7 spm
Camille CLABAUT 
Eloïse SERRES 
Eleanor MARTIN 
13.Saint Aspais Melun02:22,2(15)04:17,3(10)06:31,5(10)08:41,8(13)+1:05,8
Marine BOURDON 02:22,201:55,102:14,200:00,02000m · 36,1 spm
Lea COPIN 
Clemence TERRASSE 
Rima WOZNIAK 
14.Nouveau Lycee Boulogne Billancourt02:17,7(14)04:37,1(15)06:54,4(14)08:58,9(14)+1:22,9
Noreen BAILLET 02:17,702:19,402:17,302:04,52000m · 35,2 spm
Olivia NOWAK 
Anais LAURENT 
Pauline HACKSPIEL 
15.Saint Charles Athis Mons02:08,5(11)04:24,7(13)06:59,2(15)09:05,3(15)+1:29,3
Amelia NOURY 02:08,502:16,202:34,502:06,12000m · 32,6 spm
Lisa BENDEL 
Estelle PERSYN 
Agathe MONTRELAY 
16.Jacques Coeur Bourges02:28,4(17)04:48,1(16)07:22,5(17)09:22,3(16)+1:46,3
Mathilde ROBERT 02:28,402:19,702:34,401:59,92000m · 35,1 spm
Mya BACHORZ 
Typhaine GALON 
Pascaline MARGERIDON 
17.Victor Lepine (Lp) Caen02:26,5(16)04:57,1(17)07:12,4(16)09:33,0(17)+1:57,0
Laura MOUTARDIER 02:26,502:30,602:15,302:20,72000m · 34,3 spm
Emanuela PERRIERS 
Tiphaine LEJEMTEL 
Elsie PICAULT 
Victor Hugo Chateau Gontier   n'a pas commencé
Tania DOSO 
Louise HUCHEDE 
Lola BRYER 
Elyse JAMOT