[403] Mixte (4x500m) 4x 500 meter

pos.codeéquipage
nage
500m1000m
écart
1500m
écart
arrivée
écart
différence
1.Sete AV01:34,1(4)02:52,2(1)04:34,6(2)05:56,1(1)
Vincent MATZ 01:34,101:18,101:42,401:21,62000m · 39,9 spm
Maxime CONDEMI 
Antoine TAMI 
Meredithe MERCIER 
2.Gravelines USA01:25,1(1)02:52,3(2)04:32,4(1)05:56,7(2)+0,6
Julien BRABANT 01:25,101:27,201:40,101:24,42000m · 42,3 spm
Xavier MORELLE 
Frederic LOORIUS 
Julie SERRE 
3.Metz SR01:30,0(2)03:18,0(4)04:45,6(3)06:14,1(3)+18,0
Benjamin NOSAL 01:30,001:48,001:27,601:28,52000m · 46,7 spm
Frederic NOSAL 
Fanny SILVESTRI 
Alexandre BARTHE 
4.Gravelines USA01:34,3(5)03:03,6(3)04:50,6(4)06:16,1(4)+20,0
Adrien DECRIEM 01:34,301:29,301:47,001:25,62000m · 39,8 spm
Emilien DEROO 
Olivier DELPLACE 
Orlane PORQUET 
5.Meyzieu AV01:34,6(6)03:31,9(6)05:02,4(5)06:29,7(5)+33,6
Thibault REMY 01:34,601:57,301:30,501:27,32000m · 40,8 spm
Thibault HALEPIAN 
Maxime DEMONTFAUCON 
Lucie FLEURANCE 
6.Dunkerque SP02:00,2(12)03:26,9(5)05:07,0(6)06:37,5(6)+41,4
Alexis FREVILLE 02:00,201:26,701:40,101:30,42000m · 34,7 spm
Lena BECHIKR 
Gauthier DECOOL 
Esteban CATOUL 
7.St Jean d illac JRI01:32,8(3)03:36,9(8)05:08,5(7)06:44,7(7)+48,6
Aurelien TROPEE 01:32,802:04,101:31,601:36,12000m · 35,2 spm
Alexis CHARVERIAT 
Chloe SAUNIER 
Arnaud CLAVIER 
8.Strasbourg RC01:36,9(7)03:50,9(9)05:17,5(8)07:02,8(8)+1:06,7
Eric BASTIAN 01:36,902:14,001:26,601:45,32000m · 36,2 spm
Xavier BERRET 
Renaud USCHE 
Suzanne HELOU 
9.Perreux SN01:40,9(10)03:54,2(11)05:43,6(10)07:10,7(9)+1:14,6
Olivier GORGUET 01:40,902:13,301:49,401:27,12000m · 33,6 spm
Sylvain HUMBERT 
Aurelie AIM-TUIL 
Benoit HUBERT 
10.Strasbourg RC01:40,8(9)03:56,9(12)05:30,7(9)07:18,3(10)+1:22,2
Elise SAPRIEL 01:40,802:16,101:33,801:47,62000m · 37,2 spm
Gaelle BOIVIN 
Nicolas MUSIAL 
Nicolas MARTIN 
11.Ablon Sur Seine CN02:05,6(13)03:58,5(13)05:56,9(11)07:36,0(11)+1:39,9
Matthieu BERTHEUIL 02:05,601:52,901:58,401:39,22000m · 35,8 spm
Laura MAGNAC 
Gael ROUSTAN 
Eric BESSIERES 
12.Reims Reg02:10,3(14)04:20,8(14)06:03,1(12)07:40,9(12)+1:44,8
Nicolas CHPILEVSKY 00:00,002:10,501:42,301:37,72000m · 33,6 spm
Diana JUST 
Ineke FECHT 
Gabriel WOLFF 
13.Mulhouse RC01:37,3(8)03:34,6(7)06:09,4(13)07:55,9(13)+1:59,8
Jean-Pierre TALAMONA 01:37,301:57,302:34,801:46,52000m · 32,5 spm
Aurelia GERBER 
Solange EBNER 
Romain GOSSER 
14.Reims Reg01:46,4(11)03:51,6(10)06:18,5(14)07:57,5(14)+2:01,4
Valentin VOURIOT 01:46,402:05,202:26,901:39,02000m · 36,2 spm
Alice GUARIMOS 
Mary-Lou JORANDON 
Pol Edouard PELE 
15.Nogent Sur Seine CA02:32,6(15)04:21,3(15)06:35,1(15)08:20,1(15)+2:24,0
Sandrine PONCE 02:32,601:48,702:13,801:45,12000m · 32,6 spm
Patrick THOUARD 
Catherine ARNAUD 
Christophe BOUTRY 
Toulouse a   n'a pas commencé
Frederic DUCROS 
Violaine BONNIN 
Dominique OMET 
Laurent VIALA 
Nice CN   n'a pas commencé
Mia GOUJON 
Ruxandra BOTEZATU 
Ruben MARKIEWICZ 
Morgane BLANCHARD