ven. 13:30 - Race 101 - Collège Fille 1000 meter

filecodeéquipage
nage
[1-4]Francois Mitterrand Fenouillet
[1]Jade MENOU
[2]Angélina CASSIN
[3]Aliciane QUINCY
[4]Flavie DORION
[5-8]George Sand La Motte Servolex
[5]Gwendoline BOGGIO-HYVERT
[6]Juliette KURZ
[7]Manon FAUCON-BIGUET
[8]Marie BERNARD
[9-12]Marracq Bayonne
[9]Amaôa GAULON
[10]Clemence ANDRADE
[11]Taina SHIGETOMI
[12]Jade ROUX
[13-16]Notre Dame Pont a Mousson
[13]Juliette CASAVECCHIA
[14]Lily-Rose SAWICKI
[15]Sixtine BRICLOT
[16]Inaya LECERF
[17-20]Gaston Carrere Casseneuil
[17]Leila AOUADI
[18]Nelya BERBITTI
[19]Maîlys GUENDOUZI
[20]Clémence Scozzaro SCOZZARO COUTURIER
[21-24]Paul Emile Victor Chateau Gontier
[21]Odeline BLONDEEL
[22]Jeanne SUREAU
[23]Mandy BEUVELET
[24]Aurore LEROY
[25-28]Pierre et Marie Curie Gravelines
[25]Emma POULAIN
[26]Romane NION
[27]Juliette DRUELLE
[28]Rose Devillard DEVILLARD COUSTRE
[29-32]Jean Baptiste Carpeaux Valenciennes
[29]Mathurine MARIE
[30]Félicie GAIDA
[31]Maiwenn HETTE
[32]Ilena DJAROUN
[33-36]Le Devoir Chalon Sur Saone
[33]Orélane ROGER
[34]Annaelle DUGAST
[35]Gabrielle BADET
[36]Lola BOULAY
[37-40]Pilatre de Rozier Paris
[37]Violette TENART
[38]Noémie ENOGO
[39]Louisa BENMEKKI
[40]Capucine DURY
[41-44]Marcel Riviere Lagny Sur Marne
[41]Lise ROUSSEAU
[42]Galatee HENNEBICQ-PETITJEAN
[43]Madison GONZALES
[44]Romane BALDERANI
[45-48]Leonard de Vinci Montauroux
[45]Lisa ALUNNI
[46]Alice ALMANSA
[47]Candyce CHAFA
[48]Surzanne O BRIEN
[49-52]Antoine Watteau Valenciennes
[49]Paula SANCHEZ
[50]Céline HELAINE
[51]Alexia VASSEUR
[52]Ninon MACHE
[53-56]Jean Charcot Joinville Le Pont
[53]Chiara Pedranghelu PEDRANGHELU LEBRAT
[54]Eya BRAIEK
[55]Laureline Jousset Jean JOUSSET JEAN THOMAS
[56]Ambre LEBON
[57-60]Anatole France Angouleme
[57]Lorelei JOSEPH
[58]Carla MORIN-MAUDET
[59]Julie LABEQUE
[60]Eva Lina RENAUD
[61-64]Sainte Elisabeth Les Pennes Mirabeau
[61]Ambre MARRO
[62]Levana MORENS
[63]Kylianne VAUDRON-APPOO
[64]Alice ROCHE

ven. 13:45 - Race 102 - Collège Fille 1000 meter

filecodeéquipage
nage
[1-4]La Passepierre Chateau Salins
[1]Coline FALK
[2]Gaelle FERSTER
[3]Seyma YAMAN
[4]Romane KOCHANYJ
[5-8]Breart Macon
[5]Louise AUFRAND
[6]Elisabeth MINDREAU
[7]Mery STAMBOLTCYAN
[8]Margo TRONCHON
[9-12]La Sainte Famille Jeanne d'Arc Moissac
[9]Claire BOSSA
[10]Cloé POZZOBON
[11]Elodie PR…TI
[12]Théana NICOLAS
[13-16]l'Epine Novalaise
[13]Maîlle PRIEUR
[14]Mélissa MAIRECHE
[15]Coline FRANCOIS
[16]Jessica RAVOIRE
[17-20]Henri Brunet Caen
[17]Gayane SARGSYAN
[18]Sarah MURDOCK
[19]Anna RATAJCZYK
[20]Ondine Boudant BOUDANT PRUNEAU
[21-24]Notre Dame Reims
[21]Lucile THEPENIER
[22]Elisa DEJANS
[23]Sixtine LOMBARD
[24]Gladys LEFEVRE
[25-28]Defferre Gaston Marseille
[25]Lili GUEYDON
[26]Sofia MARRAZZO
[27]Maxence DUPUIS
[28]Georgia PISHTALOV
[29-32]Buvignier Verdun
[29]Dafné NZOULA
[30]Alicia JOLTOK
[31]Maelle PAQUIN
[32]Elsa HUET
[33-36]Gaetan Denain Compiegne
[33]Karima MAKOINI
[34]Massiata FOFANA
[35]Merveille N'TOTO
[36]Maïmouna FOFANA
[37-40]La Providence Dieppe
[37]Justine HEBERT
[38]Mathilde SAVOYE
[39]Anaïs ELIE
[40]Guillemette SAVOYE
[41-44]Leopold Sedar Senghor IFS
[41]Jeanne HEBERT
[42]Eline MATTER
[43]Juliette LEPLEY
[44]Juliette HENOCQ
[45-48]Henri IV Meulan Les Mureaux
[45]Emma JACONO
[46]Grace Keita KEITA FOFANA
[47]Juline GUYOT
[48]Eve FENEROL
[49-52]Saint Charles Athis Mons
[49]Chloe MOIREAU
[50]Ema DELETTRE
[51]Clara NOURY
[52]Malek GRINE
[53-56]Celestins Vichy
[53]Erine CLEGG
[54]Lili VALMA
[55]Laura GRAND
[56]Emma GONCALVES
[57-60]Louis Pasteur Strasbourg
[57]Tricia ETTIEN
[58]Marylise LOEFFLER
[59]Emma DOLPHIN
[60]Ansame BUESS