ven. 14:00 - série 103 - [102] Collèges Garçon 1000 meter

filecodeéquipage
nage
[1-4]Pilatre de Rozier Paris
[1]Valentin BOKOBZA
[2]Kluivert Mutoyi MUTOYI BOKELO
[3]Adrien MELOT
[4]Fidele Djomatchoua DJOMATCHOUA MBONDO
[5-8]Sainte Elisabeth Les Pennes Mirabeau
[5]Giovanni TREOL
[6]Julien PETRONE
[7]Léo BILLON
[8]Ali-Amine MAITAL
[9-12]Leonard de Vinci Montauroux
[9]Theo BARGIBANT
[10]Esteban LECLAIRE
[11]Gabriel MEDARD
[12]Evan BUISSON
[13-16]Anatole France Angouleme
[13]Nathan CHAMBRE
[14]Charly DARBEAUD
[15]Clement DUGUE
[16]Lucas DUTEIL
[17-20]Saint Charles Athis Mons
[17]Elouen CHENEDE
[18]Flavian TRACOL
[19]Alexis DESAVOYE
[20]Lucas ROSSO
[21-24]Jean Charcot Joinville Le Pont
[21]Sylvain XU
[22]Antoine MUSTAFOSKI
[23]Franck-Cedric BODIOBO
[24]Ilian LAROUI
[25-28]Defferre Gaston Marseille
[25]Romain DELFINO
[26]Jeremy NICOLET
[27]Nazim SOUFI
[28]Mathis HARLAY
[29-32]Antoine Watteau Valenciennes
[29]Tom GILBERT
[30]Victor DEVIANNE
[31]Amary LATTE
[32]Arthur SZCZEPANIAK
[33-36]Gaetan Denain Compiegne
[33]Geoffrey CHOQUET
[34]Aurélien CROISILLE
[35]Jean RIVIERE
[36]Kévin HAKINA
[37-40]l'Epine Novalaise
[37]Elias MESSELEF
[38]Enzo MATEUS
[39]Yanis MAIRECHE
[40]Johan LABEYE
[41-44]Marracq Bayonne
[41]Pierre-Esteban SOUBESTE
[42]Lucio Alves Alves DE OLIVERA
[43]Adam BESKAYEV
[44]Ruben ARRUABARRENA
[45-48]La Sainte Famille Jeanne d'Arc Moissac
[45]Medhi Ben BEN ABDELKRIM
[46]Cyllian MAZE
[47]Adam El Aidoui EL AIDOUI SIERRA
[48]Romain LEMBOULAS
[49-52]Notre Dame Reims
[49]Maxime EYMARD
[50]Nathan MOSIEK
[51]Simon STOURBE
[52]Arthur LEBRUN
[53-56]Le Devoir Chalon Sur Saone
[53]Tiago BARBOSA
[54]Alexis BATHELIER
[55]Bastien NICOLAS
[56]Arthur BARSEGUIAN
[57-60]Paul Emile Victor Chateau Gontier
[57]Hugo PENTECOUTEAU
[58]Mahe
[59]Mathis JARRY
[60]Victor BOIRON
[61-64]Buvignier Verdun
[61]Simon PALAZZO
[62]Erwan NIANGA
[63]Erwan DAUMONT
[64]Louis REMOIVILLE

ven. 14:20 - série 104 - [102] Collèges Garçon 1000 meter

filecodeéquipage
nage
[1-4]Celestins Vichy
[1]Theo BARBEY
[2]Garis PERRET
[3]Leo TUAILLON
[4]Pawelegue Samadoulougou SAMADOULOUGOU SIMONI
[5-8]Louis Pasteur Strasbourg
[5]Yann METZGER
[6]Adam DURUPT
[7]Souhalyo FOFANA
[8]Hugo CARNEIRO
[9-12]Jean Baptiste Carpeaux Valenciennes
[9]Nathan PAUL
[10]Louis MIRLAND
[11]Clément FATIEN
[12]Arnaud CAMUS
[13-16]Breart Macon
[13]Rayane FERNANDEZ
[14]Alban Frique FRIQUE DEFRANOUX
[15]Marc LEGLISE
[16]David DIAVORINY
[17-20]Pierre et Marie Curie Gravelines
[17]Tristan LEROY
[18]Louis DELCOURT
[19]Noe MARTIN
[20]Gautier LOT
[21-24]Henri IV Meulan Les Mureaux
[21]Enzo Lamboi LAMBOI DAGUET
[22]Mathis LESAGE
[23]Corentin VEISSIERE
[24]Idriss OUTALBALI
[25-28]Marcel Riviere Lagny Sur Marne
[25]Saint-Nick BENOIT
[26]Killian FAUVETTE
[27]Gauthier DUC
[28]Quentin AUBERT
[29-32]Gaston Carrere Casseneuil
[29]Gaetan BELANGER
[30]Celian GONTIER
[31]Sam Oudine OUDINE FORTIN
[32]Clément PAGA
[33-36]George Sand La Motte Servolex
[33]Kylian MADELAINE
[34]Antoine METAYER
[35]Axel BANDIERA
[36]Emile Charvet CHARVET QUEMIN
[37-40]Notre Dame Pont a Mousson
[37]Leo GROSSE
[38]Simon WARIN
[39]Mehdi ELKHADIR
[40]Paul-Arno MOUSSU
[41-44]Leopold Sedar Senghor IFS
[41]Theo SAUR
[42]Aurelien RATIER
[43]Leo FABRIOL
[44]Léo GRIVOT
[45-48]Francois Mitterrand Fenouillet
[45]Dorian FAVARETTO
[46]Theo PHAM
[47]Anass DRIOUECH
[48]Mattheo CLARISSE
[49-52]La Providence Dieppe
[49]Henri LECLERC
[50]Quentin HOLLEY
[51]Florentin COURTAUD
[52]Léo COUY
[53-56]La Passepierre Chateau Salins
[53]Loôc BRULFER
[54]Quentin HUSSON
[55]Valentin LUONGO
[56]Thomas ROCHEDREUX
[57-60]Henri Brunet Caen
[57]Samy KANJO
[58]Rayem HNID
[59]Felipe DINIZ
[60]Krist AMEMAKA